Антивирь+Обновление

  • Автор темы Bear
  • Дата начала
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Какой антивирь посоветуете поставить с бесплатным обновлением ??
Пользовался до этого nod32, но зеркало обновлений на saratau.ru отключили.
Интернет у меня от комстар.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Какой антивирь посоветуете поставить с бесплатным обновлением ??
Пользовался до этого nod32, но зеркало обновлений на saratau.ru отключили.
Интернет у меня от комстар.

Avira Antivir Personal

Обновляется бесплатно, лечит вирусы после каспера (только что имел такой пример), очень быстрый по сравнению с ним же, неплохо настраивается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Dr.web 4.44 + обновления качаешь с их сайта, работает все супер
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38

+1 Юзаю AVAST 2 года ! Всё ГУД ! . Только правельно нужно настроить ! Будет защита от вирусных инет сайтов флешек , дисков . AVAST мгновенно блокирует вирусы ! И предупреждает об этом , а ты уже шлёш их На. З.Ы. До этого был DR WEB винду раз в 6 месяцев менял от вирусов спасу небыло .
 
S

serg2110

LPD: Тайга
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
Bear, попробуй это для нода. И серваки и логины с паролями....
 

Вложения

  • Eset Login Viewer v1.3.rar
    144,3 КБ · Просмотры: 63
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....
З.Ы. У кого тормозит каспер 6, это проблема в руках либо в неумении читать мануал в части рекомендуемых системных требованиях
......

вот это правильно !!! :dc41bde38af1bebc0ab
и комп нужно подбирать исходя из требований каспера :em24: , а не рабочих программ...

в конце концов, главное ведь защититься, а не работать...
:dance3:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Каспер или НОД32
З.Ы. У кого тормозит каспер 6, это проблема в руках либо в неумении читать мануал в части рекомендуемых системных требованиях
З.Ы.2. авасты, панды, комодо, авиры шняга малодостойная для внимания.

Современный антивирус еле ворочается на Современном компьютере - Это нормально? Думаю нет. Все думаю уже поняли - это о Касперском.
На работе на сотнях компов стоит Каспер - довольных нет. Несмотря на системные требования. (После Тренд Антивируса все заметили тормоза, но против начальства ...)

Авира - шняга? Тогда Каспер - просто полный отстой. Сегодня лечил комп с Касперским - живет вместе с вирусом, Поставил Авиру - вылечил сразу же.
Такие вот дела. Каспер, кстати, лицензионный. Был.
Уничтожен за сговор с вирусом.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Д.Веб 5.0+Outpost Firewall Pro 2009 6.5 работают в связке супер.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Avira Antivir Personal

Обновляется бесплатно, лечит вирусы после каспера (только что имел такой пример), очень быстрый по сравнению с ним же, неплохо настраивается.

Отличный вестч! Ловит то, что не ловит НОД и Каспер точно. Пользую около двух лет. Только я бы посоветовал Avira Security Suit. Там и отличный firewall интегрирован.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Какой антивирь посоветуете поставить с бесплатным обновлением ??
Пользовался до этого nod32, но зеркало обновлений на saratau.ru отключили.
Интернет у меня от комстар.
пользуйся дальше нодом, вот сайт в помощь http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32

вставляешь логин и пароль в нод и он обновляется с офф серва;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Современный антивирус еле ворочается на Современном компьютере - Это нормально? Думаю нет. Все думаю уже поняли - это о Касперском.
На работе на сотнях компов стоит Каспер - довольных нет. Несмотря на системные требования. (После Тренд Антивируса все заметили тормоза, но против начальства ...)

Авира - шняга? Тогда Каспер - просто полный отстой. Сегодня лечил комп с Касперским - живет вместе с вирусом, Поставил Авиру - вылечил сразу же.
Такие вот дела. Каспер, кстати, лицензионный. Был.
Уничтожен за сговор с вирусом.

У меня в сети на работе всё нормально работает, тормоза только на компах с 256 оперативки. Ещё раз говорю надо просто уметь настраивать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И как организации покупают централизованно продукты, что такое откаты, поверьте, представление имею. Такие спецы информацитонные есть и у нас. Про Вас говорить не буду, не видя Вашей работы, а о своих представление имею.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Каспера ф топку--вирусы пропускает и тормозит.Настройки тут не при чем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И как организации покупают централизованно продукты, что такое откаты, поверьте, представление имею. Такие спецы информацитонные есть и у нас. Про Вас говорить не буду, не видя Вашей работы, а о своих представление имею.

Я работаю в организации где откаты невозможны в принципе, потому как контроль. Последний раз покупал каспера 34 штуки по цене в 632 рубля за штуку, именна эта цена указана на сайте каспера, но это я отвлёкся немножко от темы! Давайте вернёмся конкретно к антивирусам, что не устраивает в работе каспера 6-го или нода начиная с 2.7?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Каспера ф топку--вирусы пропускает и тормозит.Настройки тут не при чем.

Подробности можно? Конкретно какие вирусы он пропустил, на каком железе работает, какие приложения используются?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что, в России остались такие организации? "Не верю!"©

А зря! Когда руководство заинтересовано чтоб финансы на лево не уходили откатов не будет. Хотя конечно обычным работникам это этого ни тепло ни холодно)))
 
Верх Низ