Антивирь+Обновление

  • Автор темы Bear
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Резидентные провайдеры avast'a, случайно не вручную настроины?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Резидентные провайдеры avast'a, случайно не вручную настроины?

Да ну вначале-то были "по умолчанию", потом я уже что-там пытался настраивать...
Я так понимаю, эти провайдеры должны "выполняться". При включенной защите из 7 выполняются 6 (кроме первого, Аутлука). Сайты не открываются. Останавливаю - открываются, то есть вот сейчас при наведении мышкой на значек Аваста пишет "7 провайдеров, из них выполняются - 0".
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
а вечные ключи работают или это обман ???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Короче установил Avast , поставил сканирование и он мне нашел 19 вирусов, которые не находил НОД. Ну из них около 10 - это так, ссылки на сайты с ключами и пр, а 7 или 8 чисто червяки с троянами.
Теперь вопрос к тем, кто пользуется Avast: Не могу в настройках найти что-то. Короче когда он запущен у меня в режиме нормальной резидентной защиты (сканер доступа) - не работает интернет, то есть соединение устанавливается, но он блокирует всю входящую информацию, то есть сайты не открываются. Вроде все перерыл, что же там включить-отключить надо??? Версия официально бесплатная, Хоме которая. Сейчас вышел с отключенным сканером доступа - все работает, закружается...

А переустановить заново не пробовал? У меня без проблем встало и на WinXP, и на Win7. Ничего не крутил. Интернет работает.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А переустановить заново не пробовал? У меня без проблем встало и на WinXP, и на Win7. Ничего не крутил. Интернет работает.

Не, оно почему-то еще и систему подвисать начало. В итоге почистил ею комп и удалил. Оставил привычный НОД, все опять хорошо летает и не виснет, пусть себе.
 
Верх Низ