Энгельс, новые дорожные развязки?

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Други-энгельсситы, давно обратил внимание на то, что у моста разобрали помещения Авангарда, а на другой стороне рабочие ведут какие-то работы с железнодорожными путями. Как думаете может быть там планируется какая-нибудь дорожная развязка, связанная с выездом на мост из под горы как в Саратове. Возможно выезд у заправки Тореко (где обычно по утрам стоит гаишник) перенесут ближе к мосту? У железнодорожного вокзала тоже начали расширять дорогу. Кому что известно?
п.с. к "недовольству" саратовцев готов :prankster:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Наврятли такие масштабные планы задумали. Помещение авангарда просто старое все сыпалось. Его и под снос. А жд работы обычнае вроде как. Да и бордюр там у стеллы подняли вроде как.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Наврядли, там из под моста неоткуда выезжать. скорее всего построят на месте Авангарда супер-пупер-мега-современный стотысячный уже наврено гипер-супер-маркет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну как минимум объезд под мостом просится, что бы можно было развернуться от КП не заезжая на мост ;) А так, может планируют хитрый выезд с нового жилого комплекса "Шурова гора"?

А у вокзала тоже не понял чё-то, сняли светофоры, чё-то делают, пока не понял что. Там в принципе плохой перекрёсток, дорога со стороны саратова, и дорога в сторону переезда на Трансмаш не совпадают, поэтому перекрёсток косой-кривой и непонятно как по правильному проезжать: толи со стороны трансмаша на зеленый едут куда хотят, толи они должны повернуть на право и далее когда поравняются с остальными дорогам ехать в соответствии со светофорами. Может это вылечить хотят?
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Ну как минимум объезд под мостом просится, что бы можно было развернуться от КП не заезжая на мост ;) А так, может планируют хитрый выезд с нового жилого комплекса "Шурова гора"?

А у вокзала тоже не понял чё-то, сняли светофоры, чё-то делают, пока не понял что. Там в принципе плохой перекрёсток, дорога со стороны саратова, и дорога в сторону переезда на Трансмаш не совпадают, поэтому перекрёсток косой-кривой и непонятно как по правильному проезжать: толи со стороны трансмаша на зеленый едут куда хотят, толи они должны повернуть на право и далее когда поравняются с остальными дорогам ехать в соответствии со светофорами. Может это вылечить хотят?

У ж/д вокзала, думаю расширяют дорогу для кольца. Кольцевые развязки в Энгельсе, по-моему, показали эффективность. Надеюсь, что знак уступи дорогу, поставят как принято в Энгельсе :) - перед въездом на кольцо.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
У ж/д вокзала, думаю расширяют дорогу для кольца. Кольцевые развязки в Энгельсе, по-моему, показали эффективность. Надеюсь, что знак уступи дорогу, поставят как принято в Энгельсе - перед въездом на кольцо.
было бы неплохо. У моста наврядли сделают развязку, а если сделают-то в час пик будет такая же пробка как из под моста в Саратове(((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Други-энгельсситы, давно обратил внимание на то, что у моста разобрали помещения Авангарда, а на другой стороне рабочие ведут какие-то работы с железнодорожными путями. Как думаете может быть там планируется какая-нибудь дорожная развязка, связанная с выездом на мост из под горы как в Саратове. Возможно выезд у заправки Тореко (где обычно по утрам стоит гаишник) перенесут ближе к мосту? У железнодорожного вокзала тоже начали расширять дорогу. Кому что известно?
п.с. к "недовольству" саратовцев готов :prankster:

Ну вот, живешь в Энгельсе, а не знаешь слухов городских.
Хотя возможно там и постороят, в том числе, какую-нибудь транспортную развязку.
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Ну вот, живешь в Энгельсе, а не знаешь слухов городских.
Хотя возможно там и постороят, в том числе, какую-нибудь транспортную развязку.

Зачем мне слухи, я смотрю по делам :)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Да там развязка будет, должна будет выходить на новую дорогу за жд путями, по идее это должно разгрузить лесозаводскую и трудовую, но я думаю вряд ли получится.
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Да там развязка будет, должна будет выходить на новую дорогу за жд путями, по идее это должно разгрузить лесозаводскую и трудовую, но я думаю вряд ли получится.

новая дорога под мостом тогда будет?
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Что и как будет - не знаю, но слышала о развязке под мостом ;-)
Сделали бы еще хорошую дорогу на мосту наконец, было бы счастьееееееееее:prankster2:
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Что и как будет - не знаю, но слышала о развязке под мостом ;-) Сделали бы еще хорошую дорогу на мосту наконец, было бы счастьееееееееее
т.е. выходит не всё так печально с моим переездом из Саратова в Энгельс на пмж :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
т.е. выходит не всё так печально с моим переездом из Саратова в Энгельс на пмж :b3b4e46f21f040a62b4
Только вот мост то как был так и останется :))
Расшириться он не сможет :) и не смогут :)
Любая авария на мосту, как это часто бывает, и все движение встает разом.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
должны сделать развязку и через рельсы дорогу в объезд... кольцо у вокзала и вроде как щё на нестерова тока вот не пойму толи внизу толи на полиграфической ... у имиджа кольцо в порядок приводят...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В Энгельсе одна проблема - МОСТ, всё остальное это не проблема. :yu:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Выезд из Энгельса в сторону Маркса - это проблема. Плюс еще множество мелких улочек вообще без асфальта. SKA2006 прав был, когда сказал, что в Энгельсе есть такие места, до которых Саратову еще далеко...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Выезд из Энгельса в сторону Маркса - это проблема. Плюс еще множество мелких улочек вообще без асфальта. SKA2006 прав был, когда сказал, что в Энгельсе есть такие места, до которых Саратову еще далеко...

Да что там выезд. Предлагаю всем энгельситам совершить автопробег по ул. Персидского.
 
Верх Низ