Энгельс, новые дорожные развязки?

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А ты посмотри на разметку у КП на энгельской стороне.

для тех кто не заметил... от ТОРЕКО до моста сделали двойную сплошную ... так что если заправился на тореко и захочешь поехать в Энгельс придётся пререхать мост развернутся в саратове и обратно в Энгельс ... или через двойную сплошную ... пару раз разворачивались причём прям у кпп ..вроде ничего не говорят ...
 
C

Cursed

Guest
для тех кто не заметил... от ТОРЕКО до моста сделали двойную сплошную ... так что если заправился на тореко и захочешь поехать в Энгельс придётся пререхать мост развернутся в саратове и обратно в Энгельс ... или через двойную сплошную ... пару раз разворачивались причём прям у кпп ..вроде ничего не говорят ...
Мы даже подходили к ментам, спрашивали, они разрешали развернуться на 2ой сплошной.
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
для тех кто не заметил... от ТОРЕКО до моста сделали двойную сплошную ... так что если заправился на тореко и захочешь поехать в Энгельс придётся пререхать мост развернутся в саратове и обратно в Энгельс ... или через двойную сплошную ... пару раз разворачивались причём прям у кпп ..вроде ничего не говорят ...

когда сделали двойную сплошную?

еду из центра, заправляясь выезжаю и сворачиваю сразу за заправкой направо, на улицу (на знаю название), там разворачиваюсь и в разрыве возвращаюсь в Энгельс
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
разрыва больше нет ... примерно с месяц наверное...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я еще месяц назад слышал что там под мостом будет развязка. Туда перенесут выезд от Торэко, а то там постоянно пробки и аварии, и вообще там прямая дорога на мясокомбинат/Анисовку планируется.
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Я еще месяц назад слышал что там под мостом будет развязка. Туда перенесут выезд от Торэко, а то там постоянно пробки и аварии, и вообще там прямая дорога на мясокомбинат/Анисовку планируется.
Да собственно там дорога то есть, вдоль оз. Сазанка а потом мимо Веселого Роджера, Эдельвейса и т.п. и выезд на Волжский проспект аккурат за Авторынком...
Сам все время езжу через первый переезд у Вокзала, потом Совхозная-Маяковского-Волжский проспект, и дорога там щас не плохая...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да собственно там дорога то есть, вдоль оз. Сазанка а потом мимо Веселого Роджера, Эдельвейса и т.п. и выезд на Волжский проспект аккурат за Авторынком...
Расстояние чуть больше 8 км, дорога отличная, но обогнать сложновато бывает.
Сам все время езжу через первый переезд у Вокзала, потом Совхозная-Маяковского-Волжский проспект, и дорога там щас не плохая...
+1.
Расстояние примерно 5 с копейками км выходит примерно.
Хотя переезд часто портит всю перелесть этого пути :( так как часто закрывается (или мне так везет на него :) )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Расстояние чуть больше 8 км, дорога отличная, но обогнать сложновато бывает.

+1.
Расстояние примерно 5 с копейками км выходит примерно.
Хотя переезд часто портит всю перелесть этого пути :( так как часто закрывается (или мне так везет на него :) )

в волгомосте слышал что около моста планируют развязку, что конкретно пока не знаю) могу узнать) а так было бы прикольно на саратов лесозаводская, а из саратова все что через переезд))) а? как вам? но мост все равно останется ЗЛОМ))))
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
в волгомосте слышал что около моста планируют развязку, что конкретно пока не знаю) могу узнать) а так было бы прикольно на саратов лесозаводская, а из саратова все что через переезд))) а? как вам? но мост все равно останется ЗЛОМ))))

если можешь - узнай
даже если сделать на Лесозаводской 3 полосы в сторону Саратова, а одну в Энгельс для общественного транспорта все равно будет затычка перед мостом, да и за переездом будет неудобно ехать например к пляжу
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
если можешь - узнай
даже если сделать на Лесозаводской 3 полосы в сторону Саратова, а одну в Энгельс для общественного транспорта все равно будет затычка перед мостом, да и за переездом будет неудобно ехать например к пляжу

ок ! просто инфа о том что вместо авангарда будет дорога была еще в начале года)))) самому интересно) а у вокзала правда нет светофора) расширяют видать для кольца)))приятно осознавать что власти следят за городом)))))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
кольцо около вокзала скоро будет готово я так думаю... да и развязка под мостом ... уж больно быстро они всё делают...
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Сделали бы еще хорошую дорогу на мосту наконец, было бы счастьееееееееее:prankster2:
Поддерживаю! Надоели эти колдобины, трещины и ямы. Уже и на новом мосту :148:
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
от ТОРЕКО до моста сделали двойную сплошную ... так что если заправился на тореко и захочешь поехать в Энгельс придётся пререхать мост развернутся в саратове и обратно в Энгельс ... или через двойную сплошную ... пару раз разворачивались причём прям у кпп ..вроде ничего не говорят ...
Да, именно так. Частенько народ прямо перед мостом разворачивается, гайцы молчат.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Просто если смотреть тама 0.4 метра заметка чуток разрывается....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ежедневно проезжаю мимо и смотрю как корректируют дамбу перед вокзалом. Познавательно. Делают делают монолитную бетонную стену в кювете, потом вмдимо между стеной и дамбой земли насыпят, и снаружи тоже присыпят.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Жаль что Энгельский мэр или как эта там должность называется не хочет в Саратове работать. Энгельс на глазах преображается и совсем не в ту сторону что Саратов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Жаль что Энгельский мэр или как эта там должность называется не хочет в Саратове работать. Энгельс на глазах преображается и совсем не в ту сторону что Саратов.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я пару лет назад читал его интервью, он говорит что Саратов ему не интересен. Хотя, может был вынужден так сказать.
 
Верх Низ