Энгельс, новые дорожные развязки?

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да харошь чоль! нашли с чем сравнивать... обычная улица среди часного сектора.. вы там московскую хтели увидеть чтоли???? ну тогда проводите параллели к саратовским.. берите анологшичные... и поймете... что реально в энгельсе плохо только ехать в саратов.. в остальном все ровно...
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Да что там выезд. Предлагаю всем энгельситам совершить автопробег по ул. Персидского.

Не поверишь, каждый день утром/вечером езжу по этой улице на дамбу на Волгу купаться, улица среди частного сектора, по ней не ходит общественный транспорт. Весной пришлось съездить в Саратов в глазную больницу на 9-й дачной, так вот на тот момент ехать по Гвардейской было практически невозможно, а по ней ходит общественный транспорт :).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не поверишь, каждый день утром/вечером езжу по этой улице на дамбу на Волгу купаться, улица среди частного сектора, по ней не ходит общественный транспорт. Весной пришлось съездить в Саратов в глазную больницу на 9-й дачной, так вот на тот момент ехать по Гвардейской было практически невозможно, а по ней ходит общественный транспорт :).
Для меня наличие общественного транспорта не показатель. Для меня показатель близость к центру населенного пункта.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
У нас гаражи отнимают там, т.к делают развязку, вроде как. В которой смысла нет нифига. Есть мнение что собираются просто сделать удобный подъезд к будущей администрации.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У нас гаражи отнимают там, т.к делают развязку, вроде как. В которой смысла нет нифига. Есть мнение что собираются просто сделать удобный подъезд к будущей администрации.
Там это где?
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Выезд из Энгельса в сторону Маркса - это проблема. Плюс еще множество мелких улочек вообще без асфальта. SKA2006 прав был, когда сказал, что в Энгельсе есть такие места, до которых Саратову еще далеко...
Проблемы никакой нет. На дачу в Шумейку специально езжу из Саратова через Энгельс, а не через новый мост - гораздо приятнее.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А у вокзала тоже не понял чё-то, сняли светофоры, чё-то делают, пока не понял что.
Сняли как-то без шума и пыли) Сегодня в шесть утра я чуть не подумал, что с ума сошел спозаранку. Подъезжаю к перекрестку, пялюсь на столб... а светофора нету. Секунды четыре доходило (
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
связанная с выездом на мост из под горы как в Саратове. Возможно выезд у заправки Тореко (где обычно по утрам стоит гаишник) перенесут ближе к мосту?

да так и делают что бы разгрузить это переезд и что бы меньше аварий было... сделают как в саратове.. если внимательно посмотреть они даже дамбу расширили что бы дорога была...а выезжать на мост будут через кпп г. Энгельса( тоесть раньше был заезд в Авангард)
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
да так и делают что бы разгрузить это переезд и что бы меньше аварий было... сделают как в саратове.. если внимательно посмотреть они даже дамбу расширили что бы дорога была...а выезжать на мост будут через кпп г. Энгельса( тоесть раньше был заезд в Авангард)

откуда инфа? я всего лишь предположил
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
откуда инфа? я всего лишь предположил
давно давно где то год назад был проект и знакомили местных жителей по разным центральным улицам "Ул.Кондакова/ул.Провианская" где теперь стойт 4 дома 9-тажки о сносе домов и строительства той самой развязки по ул.Рыбной. я просто ходил тоже на ознакомление этого проекта... думал нашу 5 этажку тоже снесут которые у картинга Карета!)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Проблемы никакой нет. На дачу в Шумейку специально езжу из Саратова через Энгельс, а не через новый мост - гораздо приятнее.
Если нравится по кочкам - я не против. Лично мне и машину жалко, и свой позвоночник.
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Если нравится по кочкам - я не против. Лично мне и машину жалко, и свой позвоночник.
А где кочки-то? В смысле такие, что и для позвоночника и и для авто - беда? Дорога обычная, как везде и даже лучше. Просто я у жителей Энгельса часто такое встречал - слишком пристрастны к своему городу, комплекс провинции что-ли... Сам в Энгельсе до
18 лет жил, помню как в Саратове все лучше казалось - даже дороги... А теперь смешно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А где кочки-то? В смысле такие, что и для позвоночника и и для авто - беда?
Перед последним светофором по дороге к КПМ, особенно правый ряд убит. Практически 50 лет Октября в районе 1-й Дачной...

Я просто к тому, что не особо-то и лучше дороги в Энгельсе, так только, местами.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
А ты посмотри на разметку у КП на энгельской стороне.

И чё там с разметкой нетак? она там последние года 2-3 точно такая же.

Удивляют люди, которые находят кочки на выезде в Маркс, всю жизнь живу в Энгельсе, ниразу не видел их там, может только если низом ехать, а не по студенческой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И чё там с разметкой нетак? она там последние года 2-3 точно такая же.
Ты съездий и посмотри.
Удивляют люди, которые находят кочки на выезде в Маркс, всю жизнь живу в Энгельсе, ниразу не видел их там, может только если низом ехать, а не по студенческой.
А "низом" это не Энгельс?
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Ты съездий и посмотри.

Так я каждый день 2-3 раза езжу там, никаких изменений не заметил

А "низом" это не Энгельс?

Так никто не говорит что в Энгельсе ВСЕ дороги хорошие, но в общем считаю состояние Энгельсских дорог напорядок лучше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так я каждый день 2-3 раза езжу там, никаких изменений не заметил
Ну я не знаю тогда как. Поставь машину у КПП ГИБДД, на энгельской стороне, выйди из машины, и посмотри, на асфальт у этого самого КПП. Увидишь разметку.
Так никто не говорит что в Энгельсе ВСЕ дороги хорошие, но в общем считаю состояние Энгельсских дорог напорядок лучше.
Ага, так и есть, в общем и в целом.
Энгельс и Саратов, одно и тоже. Центральные улицы нормальные, чуть в сторону - полный пэ. Более того, в цетральной части Энгельса есть такие улицы, которые в Саратове можно конечно найти, но подальше от центра.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Ну я не знаю тогда как. Поставь машину у КПП ГИБДД, на энгельской стороне, выйди из машины, и посмотри, на асфальт у этого самого КПП. Увидишь разметку.
Вот честно не видел там ничего необычного(мож просто незамечал), может объясните что там не так,а то стало очень интересно

Ага, так и есть, в общем и в целом.
Энгельс и Саратов, одно и тоже. Центральные улицы нормальные, чуть в сторону - полный пэ. Более того, в цетральной части Энгельса есть такие улицы, которые в Саратове можно конечно найти, но подальше от центра.

А вот в этом я несогласен, очень много приходится ездить и по Саратову и по Энгельсу, в Энгельсе хоть и в центре, хоть на окраине (СХИ, 6-8 кварталы,мясокомбинат и тд) неплохие дороги, про Саратов не могу сказать тоже. Когда в Саратове последний раз было создано кольцо или расширена дорога?
 
Верх Низ