Мы клуб АвтоСаратов или что? Давайте о себе, хватит воздух сотрясать

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В свое время, года 3-4 назад даже, читая АвтоСаратов, множество тем просмотрел на разных форумах, инициировал создание этого, кстати, раздела. Он был никому не нужен, но он создан, спасибо Администрации.

Отвлекитесь от свиного гриппа, от убийств педофилов на Урале, просто абстрагируйтесь от всего. На этом форуме много пишется про символику, потому что принадлежность к клубу хочется ощущать всем:) Зачем? Некоторым понятно-чтобы наклейка была, пацанам показать, а как же. Некоторым-чтобы раскрученный сервак использовать под барахолку:) Некоторым-для общения, флуда, встреч, коротания времени, да просто наркотик, правда?:)

Но мы все уже-Общество, поэтому и создана эта тема. Мы называем себя клубом, мы устраиваем Савторушки, нам завидуют другие ресурсы Саратова. Посмотрите внутрь:

Нужно недорогое такси

Требуется фото черной тонированной Приоры хетчбэк

Одолжите погонять ноутбук!



Почитали камменты?

Задумайтесь о том, какой мы клуб, какие понты потом валять, если че случись, да и просто-с чего бы эти 3 мелкие вчерашние проблемы не решить по щелчку руки и телефонному звонку?

Тема может оказаться непопулярной, но я всегда говорю людям все в глаза, даже если я совсем один.
Так нереально быть клубом, на ресурсе с 1 000 даже пользователей, у каждого из которых 100 друзей- и то нереально.

Каждый, кто отпишется в этой теме, должен осознавать, что я не предлагаю рвать на себе последние рубахи и укутывать ими сервак зимой, никоим образом не намекаю на то, что кто-то чем-то обязан одноклубнику...

Просто задумайтесь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Den Extreme,я понял что накипело отвечу за себя:

1. болею/работаю, таксистом быть не могу. топик стартера если честно не знаю лично, ради незнакомого задаром ТАК впрягаться лень.
2. нету приоры. была бы - дал пофоткать, нивапрос.
3. нету ноута. дал бы. тем более плюсегу.

а вообще я тему "срочно требуется помощь" мониторю, когда могу - всегда приезжаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну и какой вы клуб? ;)

о чем задуматься то...воззвание как то так закончилось быстро)))

таксистом не работаю.
приора есть.
ноут тоже.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну наверное самое правильное, если нет возможности помочь, то просто не отписываться в теме, в стиле "если бы то, тогда бы это".
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ну и какой вы клуб? ;)

о чем задуматься то...воззвание как то так закончилось быстро)))

таксистом не работаю.
приора есть.
ноут тоже.

Воззвания нет никакого, все вопросы уже решены:)


Жень, ты стиль изложения каментов почему-то поддержал в оправдательном стиле по пунктам. Это просто вчерашний пример, но даже на него ориентироваться не надо:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну наверное самое правильное, если нет возможности помочь, то просто не отписываться в теме, в стиле "если бы то, тогда бы это".

Вот первая здравая мысль:thumbs-up_cool:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Воззвания нет никакого, все вопросы уже решены:)
к чему эти громкие слова?


Жень, ты стиль изложения каментов почему-то поддержал в оправдательном стиле по пунктам. Это просто вчерашний пример, но даже на него ориентироваться не надо:)
не так. констатация. некая дань уважения к топикстартеру. озвучил важные для него вопросы. на них получил ответы.
и все же:
ну и какой вы клуб? ;)

/пробубнил про себя: "наверно опять бабло на майки решили собрать".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хмм...
1) Думается мне, что 80% населения АвтоСаратова работающие люди. У некоторых просто нет возможности поработать такси за недорого.
2) По соц опросам не у всех поголовно есть приора хетч чорного цвета с жёлтыми поворотниками и не тюнингованной решеткой радиатора.
3) У меня есть лишний ноут, но отдать его я не могу, вполне возможно, что не отдам его даже лучшему другу, потому что вещи использую очень бережно, а отдавая её другому человеку буду нервничать.


Если могу помочь, то стараюсь помочь. В том числе и безвозмездно.
А приятно провести время за флудяканьем...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Хмм...
1) Думается мне, что 80% населения АвтоСаратова работающие люди. У некоторых просто нет возможности поработать такси за недорого.
2) По соц опросам не у всех поголовно есть приора хетч чорного цвета с жёлтыми поворотниками и не тюнингованной решеткой радиатора.
3) У меня есть лишний ноут, но отдать его я не могу, вполне возможно, что не отдам его даже лучшему другу, потому что вещи использую очень бережно, а отдавая её другому человеку буду нервничать.


Если могу помочь, то стараюсь помочь. В том числе и безвозмездно.
А приятно провести время за флудяканьем...

Да блин, не надо в этой теме оправдываться. Надо просто понять, что в темах, где людям нужно содействие - флуд ваще неуместен. Чтобы это понять просто поставьте себя на место топикстартера такой темы.
 
Z

zug

Guest
ну и какой вы клуб? ;)

о чем задуматься то...воззвание как то так закончилось быстро)))

таксистом не работаю.
приора есть.
ноут тоже.

+1 почти во всём
-таксистом не работаю,адресно если обращаютца ко мне, не откажу, если не занят
-приоры нет, была бы-топикстаортеру не дал бы-с такой формулировкой, с ужимками дамскими, с перимигиванием-наводит на нехорошие мысли.
-тоже не дам, много личного хранитца, делитца не буду ни с кем,лучше об пол в дребезги сразу:biggrin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
К тому, что эта тема создана не для того, чтобы кроссом апнуть те самые темы.



Такой, в каком ты пишешь сидишь:) Ресурс АвтоСаратов.
ни на один из вопросов я не получил внятного ответа. это нормально.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да блин, не надо в этой теме оправдываться. Надо просто понять, что в темах, где людям нужно содействие - флуд ваще неуместен. Чтобы это понять просто поставьте себя на место топикстартера такой темы.

Макс, ты вычислил почетче:thumbs-up_cool:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ни на один из вопросов я не получил внятного ответа. это нормально.

Какой вопрос-такой и ответ. Если тебя устроят ответы "ни к чему " и "никакой"-то ты на Базарова стал смахивать)))))))))) Читал книжку такую? ))))))
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю что сказать. Когда понадобилась помощь, откликнулись многие. Спасибо. Очень жаль, что не могу помочь каждому нуждающемуся. Очень хочется быть похожим на вас. Спасибо. Хочется верить, что Автосаратов- сила. Что недоверие, непонимание, и просто равнодушие, не живёт среди НАС. Я долго колебался, искал варианты, вызванивал знакомых, когда пришла беда. Одно сообщение, которое сейчас уже удалено, решило все вопросы. За те минуты, которые этот пост просуществовал, в личку поступило бесчисленное предложений помощи. Спасибо вам. Спасибо за то, что в трудные минуты, есть люди, которые думают не только о себе, но и о других. Спасибо, что существует АС.
 
Б

Бесёнок

Guest
Мы клуб АвтоСаратов или что? Давайте о себе, хватит воздух сотрясать
Денис, ты эт... чего? Вчера под "опыление" попал? Смысл создания темы? Дополнительно внимание привлечь к просьбам одноклубников- так сделай темы важными. Или тут теперь все просьбы о помощи за сутки будут отдельно собираться, с упреками(!) в адрес тех, кто первый помощь не оказал?
Даже странно от тебя такой пост читать. Ведь ты из первых уст знаешь, что практически всегда те, кто могут, оказывают помощь одноклубникам.
Ужасно неприятно такие посты читать, написанные в адрес всех АСовцев :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Какой вопрос-такой и ответ.
ну что бы "почетче" прошло...
1. к чему эти громкие слова?
с какой целью создан топик. что топикстартер хочет донести/вынести?
2. какой вы клуб?
что имелось ввиду под словом "клуб"? кого он объединяет? форма вступления? что нужно, что бы вступить? мера ответственности?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
АвтоСаратов, нормальна тема:thumbs-up_cool:, спасибо создателям и основателям!
Здесь я для себя находил много полезного и чем мог помогал обращавшимся. Готов помогать всегда чем могу.
Если посмотреть, то в масштабах области нас не так уж и много, где-то 1% от населения, но зато какое мощное СМИ здесь создается посредством нашего общения, другие местные СМИ курят, я считаю!
 
Верх Низ