Мы клуб АвтоСаратов или что? Давайте о себе, хватит воздух сотрясать

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Игорич, что есть "СМИ"?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
starlanser,вить, если честно про удаленное сообщение - я бы на такое откликнулся не каждому.... хотя многим пожалуй что.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Какой вопрос-такой и ответ. Если тебя устроят ответы "ни к чему " и "никакой"-то ты на Базарова стал смахивать)))))))))) Читал книжку такую? ))))))
книжек то наверно я поболе прочитал....я уж не буду говорить на кого ты стал "смахивать"...это не в эту тему)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ну что бы "почетче" прошло...
1. к чему эти громкие слова?
с какой целью создан топик. что топикстартер хочет донести/вынести?
2. какой вы клуб?
что имелось ввиду под словом "клуб"? кого он объединяет? форма вступления? что нужно, что бы вступить? мера ответственности?

Ты не клуб, это ясно, к тебе нет вопросов. Их ни к кому нет. Вольные камменты далее.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Игорич, что есть "СМИ"?

Да вы и сами знаете, зачем расшифровка.... кстати большинство различных новостей я узнаю именно здесь, так все основное тут излагается и комментируется!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да блин, не надо в этой теме оправдываться. Надо просто понять, что в темах, где людям нужно содействие - флуд ваще неуместен. Чтобы это понять просто поставьте себя на место топикстартера такой темы.

Я просто пояснил, почему многие не имеют возможности помочь этим нуждающимся.
Мой флуд находится на 90% в теме для флудильщиков. Так что не надо...

По многим вопросам интересующим меня, я получил на АС ответы, советы и помощь. Продал некоторые вещи, нашёл интересных собеседников, друга и просто хорошую компанию.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
книжек то наверно я поболе прочитал....я уж не буду говорить на кого ты стал "смахивать"...это не в эту тему)

Это тебе кажется, Жень. Книжки я с детства люблю, на них очки и заработал, с фонариком под одеялкой:) На кого смахиваю-те отряхнутся.

Речь не об этом. И не обо мне. Переход на личности-последнее дело, всем администраторам крупных форумов это известно. Я говорю про социальную проблему безразличия. Это как мусору кошку/ человека запинать берцами. Тему напомнить?
Или как в Антикиллере-2 из авоськи мертвеца в подземке молоко и хлеб забрать и свалить:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на личности кто то че то сам слез. не? впредь даже и не думай.
а про очки...тебе как человеку, учившемуся в мединституте, должно быть известно...зрение к 20 годам слабеет не от усиленного чтения книг.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
DAE,
спасибо Дим, я не знал что писать, с Денисом поеду. Ещё раз спасибо.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
у меня к тебе есть. лови в личке. такой вопрос точно не для всех.

Да ответил я на твой вопрос. Ты остро отреагировал на социальную проблему этого форума, спасибо:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
starlanser,ок, удачно вам доехать...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я говорю про социальную проблему безразличия.

Вот уж на АС её нет и не было никогда. В 22:11 Старлансер разместил сообщаение, сколько у него через 10 минут было личных сообщений, звонков и прочего ? Почему ? Может из-за проблемы социальной безразличности людей ?

Вторая и третья тема полный бред вообще.
Приор хетч не пруд пруди в саратове, но это не редкая машина, которых в городе 2-3. Но подойти и сфоткать просто стоящую машину на парковке не так уж и сложно.
Тема про ноут бред: никто не даст свою вещь просто так.
 
Z

zug

Guest
У меня несколько непростой вопрос, а кто это решает Клуб кто либо или не клуб и почему это ясно фсем?;)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот уж на АС её нет и не было никогда. В 22:11 Старлансер разместил сообщаение, сколько у него через 10 минут было личных сообщений, звонков и прочего ? Почему ? Может из-за проблемы социальной безразличности людей ?

Вторая и третья тема полный бред вообще.
Приор хетч не пруд пруди в саратове, но это не редкая машина, которых в городе 2-3. Но подойти и сфоткать просто стоящую машину на парковке не так уж и сложно.
Тема про ноут бред: никто не даст свою вещь просто так.

Ты слышал бред хоть раз в натуре?:) Стажировался психиатром?:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тема про ноут бред: никто не даст свою вещь просто так.
уже 2 желающих если что...
сколько у него через 10 минут было личных сообщений, звонков и прочего
За те минуты, которые этот пост просуществовал, в личку поступило бесчисленное предложений помощи.
 
Верх Низ