Мы клуб АвтоСаратов или что? Давайте о себе, хватит воздух сотрясать

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Den Extreme,а вообще я вот что могу сказать.

мне кажется что меняется формат. заметно меняется.
людей становится больше. появляется куча людей которые не поедут на сходку, просто потому что им это не надо. не будут звонить и просить помощь при дтп. у некоторых вообще машины нет и не планируется.

для них этот форум - просто еще один популярный ресурс, пришедший на смену форум.саратов, комчатка и сарбц...

я считаю что все что мы можем сделать - это сохранить в разделах AG и LPG то ощущение одной компании которое было раньше.
собираться и общаться вживую.
чаще, больше, глубже.

согласись что желание помочь человеку которого знаешь лично - оно намного сильнее чем безликим никам с форума с 10ю сообщениями.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Den Extreme,а вообще я вот что могу сказать.

мне кажется что меняется формат. заметно меняется.
людей становится больше. появляется куча людей которые не поедут на сходку, просто потому что им это не надо. не будут звонить и просить помощь при дтп. у некоторых вообще машины нет и не планируется.

для них этот форум - просто еще один популярный ресурс, пришедший на смену форум.саратов, комчатка и сарбц...

я считаю что все что мы можем сделать - это сохранить в разделах AG и LPG то ощущение одной компании которое было раньше.
собираться и общаться вживую.
чаще, больше, глубже.

согласись что желание помочь человеку которого знаешь лично - оно намного сильнее чем безликим никам с форума с 10ю сообщениями.
Это ещё и мощнейший ресурс для знакомств.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Чисто мое мнение, клуб АС - не клуб вовсе, а сообщество флудеров и лузеров. Очень мало адекватных людей, регятся все подряд, а толку нет. На самом деле, из тысяч зарегиных - максимум 150 адекватных людей.
Я не являюсь членом савторушек и можете меня вычеркнуть из одноклубников и удалить мой профиль. Я ниодного малознакомого человека возить не собираюсь, и никаких одолжений, в ущерб своему рабочему времени я не буду делать, но я ежедневно мониторю топики и общаюсь с интересными мне людьми.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
да, я много кого с форума трахнул, не спорю. но ресурс как бы не для этого создавался.
:b3b4e46f21f040a62b4
Ресурс создавался совсем для другого, а разросся он вот в такое чудо. Оно хорошее и многим нравится.
это не тема бред, это ты деревянный, нл
:pooh_lol: Конечно, конечно )) А ещё кудрявый...
Тут будет серьезный флуд, ибо Денис затронул не ту тему...

Несколько не понятно, что он вообще захотел затронуть ?
Разумеется, нет. Но тебе трудно что-то объяснить, как я вижу по твоим постам и постам других пользователей.

Попробуйте, может быть я разделю вашу точку зрения.
А пока вы ничего не объяснили, а только лишь точно так же сотрясаете воздух как и многие посетители данного ресурса.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да не, Денис я про фразу твою-"Сообщение от Den Extreme
Ты не клуб, это ясно, к тебе нет вопросов" (с) Мне интересно меживание такое по какому признаку идёт?

Никакого межевания:) Он мой друг и я знаю, что он не клубится. Вот и все:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Цель топика показать во что превратился АС за последние, хммм..допустим 1.5 года...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну вот... всё опять сводится к возрасту.
Есть ещё чем попрекнуть ?
Может объясните истиную цель данного топика ?

Тебе возраст не помеха. Последняя созданная тобой тема

Арендую [help] ключи на магнитолу Пионер!!!


Никто никого не упрекает, вспомни сказку про себя и не задавай нелепых вопросов просто, а то нос не только в холст в сказках упирается:)
 
Верх Низ