Мы клуб АвтоСаратов или что? Давайте о себе, хватит воздух сотрясать

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Может объясните истиную цель данного топика ?
цель - наболело. у меня если честно тоже.

просто есть какая то тусовка людей, из которой АС вырос в то что он есть сейчас.
тусовка общалась и общается не только на форуме но и в реале.
и если честно именно этим АС для меня и ценен. тем что я знаю, что когда мне потребуется срочная помощь в реале - есть люди с которыми меня познакомил форум, которые ### бросят свои дела и приедут.
когда меня зил снес (пусть и по моей вине) 2 года назад - на дтп приехало машин 20. и далеко не всех я раньше видел вживую.

просто надо наверно честно признать себе, что АС уже не тот.
что большинству надо реально просто пофлудить на форуме, да побарыжить всякое УГ по костмическим ценам.

а денис помнит время когда было не так.

Ден, забей. ничего не изменишь. посещаемость 8000 людей в сутки.
дух сменился. формат савторушек сменился.
лучше постарайся это все вернуть в AG.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Den Extreme,и иди спать в натуре, тебе через 6 часов вставать уже... или я поеду :p
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
цель - наболело. у меня если честно тоже.

просто есть какая то тусовка людей, из которой АС вырос в то что он есть сейчас.
тусовка общалась и общается не только на форуме но и в реале.
и если честно именно этим АС для меня и ценен. тем что я знаю, что когда мне потребуется срочная помощь в реале - есть люди с которыми меня познакомил форум, которые ### бросят свои дела и приедут.
когда меня зил снес (пусть и по моей вине) 2 года назад - на дтп приехало машин 20. и далеко не всех я раньше видел вживую.

просто надо наверно честно признать себе, что АС уже не тот.
что большинству надо реально просто пофлудить на форуме, да побарыжить всякое УГ по костмическим ценам.

а денис помнит время когда было не так.

Ден, забей. ничего не изменишь. посещаемость 8000 людей в сутки.
дух сменился. формат савторушек сменился.
лучше постарайся это все вернуть в AG.
поправьте меня если я не прав
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зачем тогда прынцей Датских строить -"клуб или не клуб"?:biggrin:
И к чему это реноме тогда в принципе было?

Паш, в 1 посте вопросов не было, была просьба. Поэтому не надо их на меня валить, пусть каждый себе их задаст, я не армянское радио все камментить:) Вот и все:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тебе возраст не помеха. Последняя созданная тобой тема

Арендую [help] ключи на магнитолу Пионер!!!


Никто никого не упрекает, вспомни сказку про себя и не задавай нелепых вопросов просто, а то нос не только в холст в сказках упирается:)

И что ? твой коммент не по теме там был одним из первых.
Решилось всё одним звонком Антошке Экстрималу и 10 минутами езды до его дома. Так же он принимал участие в подключении магнитолы, хотя им надо было срочно ехать с целкометром.
P.S. Ключи так и остались у нас.

Для меня АС это место где я могу прочитать интересную мне информацию, спросить совета и просто провести свободное время флудякая. Я не возвожу его в ранг культа, не поклоняюсь ему, без АС не испытываю ломки, реально быстрая помощь всегда придёт по телефону.
Заканчивайте разговоры, завтра в дорогу в 7:00...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
цель - наболело. у меня если честно тоже.

просто есть какая то тусовка людей, из которой АС вырос в то что он есть сейчас.
тусовка общалась и общается не только на форуме но и в реале.
и если честно именно этим АС для меня и ценен. тем что я знаю, что когда мне потребуется срочная помощь в реале - есть люди с которыми меня познакомил форум, которые ### бросят свои дела и приедут.
когда меня зил снес (пусть и по моей вине) 2 года назад - на дтп приехало машин 20. и далеко не всех я раньше видел вживую.

просто надо наверно честно признать себе, что АС уже не тот.
что большинству надо реально просто пофлудить на форуме, да побарыжить всякое УГ по костмическим ценам.

а денис помнит время когда было не так.

Ден, забей. ничего не изменишь. посещаемость 8000 людей в сутки.
дух сменился. формат савторушек сменился.
лучше постарайся это все вернуть в AG.
Да, наболело.
И мне тоже наболело. Надоело выуживать грамм информации из тонны флуда. Но специфика ресурса сейчас таковая и изметить её наверное подсилу только команде модеров. Сильной и многочисленной.
Многие приходят просто провести здесь время, убить рабочее время, время дома с ненавистными супругами\детьми\родителями, просто потрепаться, скоротать долгий одинокий вечер, найти собутыльников и прочее.
Такие люди, обычно, называются друзьями, которые бросят свои дела и поедут помогать в экстримальной ситуации.
Уг по космическим ценам - это из-за 8000 посещений в сутки...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Надоело выуживать грамм информации из тонны флуда. Но специфика ресурса сейчас таковая и изметить её наверное подсилу только команде модеров. Сильной и многочисленной.
не будет никто ничего менять. потому что тогда не будет 8000 посещений
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не будет никто ничего менять. потому что тогда не будет 8000 посещений

Тогда давайте заведём вот такой вот топик для того, когда наболело. Будет очень удобно, чтобы не разводить новые темы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Буратино,убей себя
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
А нафига ему машина, если свою семью свозить не может?

Помоему если у человека возникла такая просьба, значит есть на то весткие причины! Причин может быть огромная куча, связанных как со здоровьем, так и с машиной, так и вообще с финансами.

Он просил помочь, помочь не бесплатно! Каждый понял как хотел. Кому было не впадлу, тот помог. Без лишних вопросов и подсчетов себестоимости поездок и прочей ваты.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Буратино,убей себя

Ну зачем же? Он правильные мысли говорит в данный момент. Только они противоречат вашим взглядам и тут происходит нестыковка.
 
М

-Мишаня-

Начинающий
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Тогда давайте заведём вот такой вот топик для того, когда наболело. Будет очень удобно, чтобы не разводить новые темы.
у тебя ниче пока не заболело, говорун? смори, будет очень неудобно))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
хммм, меня конечно в очередной раз не услышат или поймут не так, но! не мы придумали: "раньше и деревья были большими и трава была зелее....."
я тож была первым при зачинании многих проектов, которые со временем деформировались в непонятно что(с моей точки зрения), а людям которые приходили после меня..им нравилось...такова жизнь, все меняется, все течет..не надо плакать, надо либо принимать как есть, либо уходить и делать что-то новое.
а вообще мне кажется это плачь по любимым, давно ушедшим временам, сочувствую...
"и это пройдет....." (с)
 
М

-Мишаня-

Начинающий
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
хммм, меня конечно в очередной раз не услышат или поймут не так, но! не мы придумали: "раньше и деревья были большими и трава была зелее....."
я тож была первым при зачинании многих проектов, которые со временем деформировались в непонятно что(с моей точки зрения), а людям которые приходили после меня..им нравилось...такова жизнь, все меняется, все течет..не надо плакать, надо либо принимать как есть, либо уходить и делать что-то новое.
а вообще мне кажется это плачь по любимым, давно ушедшим временам, сочувствую...
"и это пройдет....." (с)
а что ты плачешь-то?:biggrin:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Буратино,убей себя
Как злостно сказано....;)Чувствуется ненависть .
Сколько помню АС так всегда 2-3 раза в год происходит выяснение отношений в которых я участие не принимал и пока что не планирую...Большому кораблю-большое плавание..Так будет всегда и уже ничего не изменить...
 
Верх Низ