Месяца через два открывается новый магазин по японкам

  • Автор темы поршень
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы вы хотели видеть на прилавках магазина, (кроме расходников) может быть тюнинг типа оптики, рули, накладки. Может более серьезный тюнинг двигателей распредвалы, поршни, впуск и выпуск. Пишите ваше мнение, только серьезно http://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/derisive.gif
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Очередной сарайчик, где кроме масляных фильтров и масел по заоблачным ценам всё на заказ?? Какие уж тут мнения...
 
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Очередной сарайчик, где кроме масляных фильтров и масел по заоблачным ценам всё на заказ?? Какие уж тут мнения...

Вы наверно из тех людей которые считают что клипса за 20 рублей дорого но незнаете что оригинальныя пластвасовая клипса стоит 100р
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Я наверно из тех людей, кто занимается японскими авто не первый год, и знает что из себя представляют магазины с "серьёзным тюнингом" . Про клипсы "пластвасовые" вообще не понял - к чему это?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вы наверно из тех людей которые считают что клипса за 20 рублей дорого но незнаете что оригинальныя пластвасовая клипса стоит 100р

нет он из тех людей которые закажут через экзист сам)) через который в итоге вы буит заказывать наварившись)

а про выпуски чуш неповерю что вы в наличии буите иметь тотже шкс)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
О!decoder, кстати про шкс- как тебе он? :)
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
помоемому не только экзист занимается японками в саратове!!! поршень предлогает нормальную тему! иль вам не надоело мотаться в москву за оригиналом, иль тупо в тридорого заказывать через экзист?!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну а есл понадобится, то на прилавках буит HKS!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
помоемому не только экзист занимается японками в саратове!!! поршень предлогает нормальную тему! иль вам не надоело мотаться в москву за оригиналом, иль тупо в тридорого заказывать через экзист?!

Хм пока через экзист выходит дешевле чем везде)
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
как бы там не было, но магазин все-равно откроется!!! а тебе decoder удачных покупок в экзисте!!!
 
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Хм пока через экзист выходит дешевле чем везде)

Ну exist уже устарел минусы в том что каждый из своего дома может посмотреть цены от этого и разногласия клиента и продавца(фирмы), ссылаясь на отсталость Саратова мало кто знает что в саратове еще куча фирм работают под заказ. Канечно в тех или иных на что-то цены дешевле на что-то дороже . Но вопрос невтом, я хотел узнать сколько здесь людей которые хотят сделать свой авто уникальным (только японки). Есть возможность привозить уникальные запчасти из Японии.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
видимо в саратове владельцы японок и не только лучше купят фуфловую запчасть и на сэкономленные деньги еще пару наклеек на борта!!!:D
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
видимо в саратове владельцы японок и не только лучше купят фуфловую запчасть и на сэкономленные деньги еще пару наклеек на борта!!!:D


Ну и к чему это? Пытаетесь к себе интерес повысить?! Лучше скажите что скидки у вас автосаратовцам, обманывать не будете, будете стараться привозить все в кратчайшие сроки и т.п. А так прикрою я тему усмотрев в ней скрытую несанкционированную рекламу и всё!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну и к чему это? Пытаетесь к себе интерес повысить?! Лучше скажите что скидки у вас автосаратовцам, обманывать не будете, будете стараться привозить все в кратчайшие сроки и т.п. А так прикрою я тему усмотрев в ней скрытую несанкционированную рекламу и всё!

я к тому что настоящий тюнь в саратове, жаль конеш, пока никому не нужен!!! а тут есть реальная возможность привозить тюнь запчасти, и есл кому интересно всегда готовы обсудить!!! ну а насчет скидок честности и коротких сроков - это само собой!!!:)) :em24:
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну так буим тему развивать?!:yu:
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
ну так буим тему развивать?!:yu:

Некоторые владельцы японок предпочитают оригинальные запчасти для своих авто. Я например антифриз хонодовский нашел только в хонда центре.

А вот например шаровые в магазинах саратова представлены только 555 и все и больше нет выбора, а почему, потому что 555 покупают дешево перепрадают дорого, а нареканий на них дох....я.

По мне например либо оригинальные запчасти на ответственные узлы авто по каталогу производителя, оемные производители и качественные заменители в случае отсутствия оригинальной запчасти (например шаровые на хонд идут только вместе с рычагом, а отдельно оригинальных шаровых нет) или качественные заменители на не очень ответственные узлы. При условии что будет дешевле чем в экзисте.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые владельцы японок предпочитают оригинальные запчасти для своих авто. Я например антифриз хонодовский нашел только в хонда центре.

А вот например шаровые в магазинах саратова представлены только 555 и все и больше нет выбора, а почему, потому что 555 покупают дешево перепрадают дорого, а нареканий на них дох....я.

По мне например либо оригинальные запчасти на ответственные узлы авто по каталогу производителя, оемные производители и качественные заменители в случае отсутствия оригинальной запчасти (например шаровые на хонд идут только вместе с рычагом, а отдельно оригинальных шаровых нет) или качественные заменители на не очень ответственные узлы. При условии что будет дешевле чем в экзисте.

знач единственный резон, эт сэкономить?! к сведению не тока 555 продает шарики на хонду! к тому же это тема не про заводские запчасти! конеш базара нет каждый в праве ставить че хочет, но в чем смысл твоего комента?!
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
мне интересен на Аккорд 7 выпускной коллектор типа реплики Тоды или Тода, обманка катализатора, катбек, желательно Фуджисимбо, мозги Хондата и компрессор Комптех, и кто все это сможет поставить. Да еще головку от Еврика. Цены дайте желательно ниже чем на Ебай.ком тогда будет интересно.
 
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
мне интересен на Аккорд 7 выпускной коллектор типа реплики Тоды или Тода, обманка катализатора, катбек, желательно Фуджисимбо, мозги Хондата и компрессор Комптех, и кто все это сможет поставить. Да еще головку от Еврика. Цены дайте желательно ниже чем на Ебай.ком тогда будет интересно.

Вам это все зачем? если найду купиш? и если дешевле чем на ебай, без стеба некак
 
S

sumrak

Guest
А мне инетерсна тюнинг оптика на 101й левин. Есть такое? То-то же..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ