Месяца через два открывается новый магазин по японкам

  • Автор темы поршень
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кому нужен дейсвительно качественный афтермаркет, тот лезет на инжапан (чтоб они сдохли) и ибай и покупают там себе по хорошим ценам, а тем кому это ненадо, не пойдут в ваш магазин и не купит тот же выпуск лишь потому что он есть в наличии. Да и к будущим клиентам, я смотрю, вы относитесь через жопу - по саратовски. тут как в продуктовом ритейле. Весь крупняк взяли большие федеральные сети, а вам остаётся лишь торговать хлебом да сигаретками у себя на раёне. Поэтому если у вас будут клипсы в наличии и колодки, то это уже будет хорошо, а тюнинги - слишком экзотичный товар, не пойдёт
 
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому если у вас будут клипсы в наличии и колодки, то это уже будет хорошо, а тюнинги - слишком экзотичный товар, не пойдёт
Магазин открывается третий(всего на рынке 11 лет и все успешно начинали с освежителей) вот и хочу сделать основу на легкий тюнинг а потом если попрет двигателями заниматься.
А мне инетерсна тюнинг оптика на 101й левин. Есть такое? То-то же..
=) магазин еще неоткрылся заявки непринимаем, а попросту людей беспокоить потому что вам интересно небуду.
Весь крупняк взяли большие федеральные сети
где вы унас их в Саратове видели именно по специфике японских авто?
Да и к будущим клиентам, я смотрю, вы относитесь через жопу - по саратовски
клиенты тоже разные
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Вам это все зачем? если найду купиш? и если дешевле чем на ебай, без стеба некак
все это для того чтобы поставить на свой авто,
если найдешь дешевле чем я найду то куплю.
Да вот еще, мозги Хондата надо заменить на Юничип, Хондата похоже на сток лучше подходит...
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
НУ чтож поперли! :)
Итак уважаемый, Держи:
Нужно
Nissan stanza T12 Grand Prix - весь обвес.
Кованные поршня СА20Е
Кованое колено СА20E
Увеличенный распред вал СА20Е
Кованные клапана СА20Е
Балка поперечной устойчивости Nissan Stanza T12.
Хватит для начала? :)
Я уж не стал писать что у меня блюбик и европеец.
Я даже могу парт номера дать?
Привезете?
А еще мозги поменять под OBD II нужно...
 
S

sumrak

Guest
НУ чтож поперли! :)
Итак уважаемый, Держи:
Нужно
Nissan stanza T12 Grand Prix - весь обвес.
Кованные поршня СА20Е
Кованое колено СА20E
Увеличенный распред вал СА20Е
Кованные клапана СА20Е
Балка поперечной устойчивости Nissan Stanza T12.
Хватит для начала? :)
Я уж не стал писать что у меня блюбик и европеец.
Я даже могу парт номера дать?
Привезете?
А еще мозги поменять под OBD II нужно...

Выше они вроде озвучили свою позицию


"магазин еще неоткрылся заявки непринимаем, а попросту людей беспокоить потому что вам интересно небуду."
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Так пускай скажет сможет привезти или нет? :)
Я то знаю где это взять и сколько стоит.
НО!!! назвался клизмой - полезай в ***у :)
 
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Так пускай скажет сможет привезти или нет? :)
Я то знаю где это взять и сколько стоит.
НО!!! назвался клизмой - полезай в ***у :)

Ну привезти то сможем, сколько стоит незнаем, пока только два человека согласились на такой тюнинг своей японки, мало, на билет за границу больше потрачу.
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
если вы собираетесь сами чапать за бугор и везти оттуда на себе - бред полный.
Все что я перечислил можно заказать на сайте и они отправят транспортниками.
В среднем по срокам получается около месяца.
меня просто интересовал ваш уровень цен.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
если вы собираетесь сами чапать за бугор и везти оттуда на себе - бред полный.
Все что я перечислил можно заказать на сайте и они отправят транспортниками.
В среднем по срокам получается около месяца.
меня просто интересовал ваш уровень цен.

ну так вы все хотите подешевле!!! вот и буим набирать заказы и попрем за бугор!!!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
а что касается отношения к клиентам, то кроме стеба я здесь ниче не увидел!!! отсюда и отношение такое! а будут конкретретные предложения и отношение другое буит!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
экзист он по всему специалист

в чем?! в продаже стока...?! мы тож не первый год стоком торгуем! а теперь мы хотим торговать качественным тюнингом по адекватным ценам!!! это вам не дешевый прошпорт!!!
 
S

sumrak

Guest
а что касается отношения к клиентам, то кроме стеба я здесь ниче не увидел!!! отсюда и отношение такое! а будут конкретретные предложения и отношение другое буит!

Какой стёб? я вроде внятно и четко озвучил свои запросы. С чем и был послан. Вообще это конечно нормально я не удивлен, в России 95% продавцов такие. Лишний раз убедился просто.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Какой стёб? я вроде внятно и четко озвучил свои запросы. С чем и был послан. Вообще это конечно нормально я не удивлен, в России 95% продавцов такие. Лишний раз убедился просто.

5% осталось эт уже обнадеживает!!! есл те реально нужна эта оптика, то буим искать пути как ее сюда притащить!
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
ну так вы все хотите подешевле!!! вот и буим набирать заказы и попрем за бугор!!!
Я не хочу подешевле. Хотел узнать уровень ваших цен.
А набирать заказы вы будете долго. Многих устраивает тищить через ebay, japancar и Владик.
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
И если честно, не видно серьездность ваших сообщений.
Давайте я создам ветку что могу достать много запчастей на японки?
У меня с владиком налажен контакт и т.д и т.п. Ну подумаеш что это будет цена владика +30%. Как думаете много заказов будет? А как каталог укажу пару сайтов и пару разборок.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а на Ниссан Априо что нибуть будет ?

:derisive:
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
знач единственный резон, эт сэкономить?! к сведению не тока 555 продает шарики на хонду! к тому же это тема не про заводские запчасти! конеш базара нет каждый в праве ставить че хочет, но в чем смысл твоего комента?!

Давайте начнем разговор с того что с незнакомыми людми общаются на Вы.
Любой потенциальный покупатель любит когда с ним обращаются вежливо и с уважением, когда же ему с порога начинают тыкать, вероятность того что он придет в этот магазин и что-то купит стремиться к нулю.

Теперь по сути вопроса - Вы меня не поняли.

Я не писал про то что только 555 продает шаровые на хонду, я писал про то что на авторынке запчастей в саратове это единственный производитель для японок в режиме пошел-купил.

Основной интерес покпателя - цена и качество, не зависимо от того что Вы продаете рядовые запчасти или ништяки для тюнинга. Если у Вас будет дешевле и то что нужно клиенту к Вам пойдут, если у Вас будет дороже пойдут туда где дешевле.

Вам озвучили интерес что интересует, дайте конкретный ответ - можете ли привезти и сколько будет стоить.

P.S. У меня с Владиком то же есть оху...й канал. Скажу кратко, не наеб...ют и за свои действия отвечают, людям важна репутация. Так вот, когда я заказал человеку движку и завел речь про оригинальные расходники, мне сказали: - "Везти с япии для одной машины очень дорого, тем более на хонду" и т.д. (если интересно я напишу что мне говорил человек коротый был в япии не однократно и возил для себя и для своего авто расходники). Резюме разговора было такое: - "Покупай расходники у себя, и если какой косяк, тебе будет кому предьявить и разобраться на месте".
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
И если честно, не видно серьездность ваших сообщений.
Давайте я создам ветку что могу достать много запчастей на японки?
У меня с владиком налажен контакт и т.д и т.п. Ну подумаеш что это будет цена владика +30%. Как думаете много заказов будет? А как каталог укажу пару сайтов и пару разборок.

так или иначе магазин откроется, но повторюсь есчо раз нам обрыдло торговать стоком и мы хотим завезти что нить по тюнингу! и тут стоит вопрос о том какой асортимент выставить на продажу! одно дело это буит сининькие лампочки и дешевый ксен, а совершенно другое когда у нас в саратове можно буит купить деталь от именитого производителя! к тому же вам облегчим процесс приобретения желанного апгрейда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ