Месяца через два открывается новый магазин по японкам

  • Автор темы поршень
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Я не хочу подешевле. Хотел узнать уровень ваших цен.
А набирать заказы вы будете долго. Многих устраивает тищить через ebay, japancar и Владик.

конкретный уровень цен есчо не определен, но заоблачным он точно не буит! а насчет заказа через инет, эт как игра в рулетку! я дум всем проще будит есл представительство находиться в саратове, а не во владике то соответсвенно мы буим бороться за качество и соответсвие заказанных вами деталей!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Давайте начнем разговор с того что с незнакомыми людми общаются на Вы.
Любой потенциальный покупатель любит когда с ним обращаются вежливо и с уважением, когда же ему с порога начинают тыкать, вероятность того что он придет в этот магазин и что-то купит стремиться к нулю.

Теперь по сути вопроса - Вы меня не поняли.

Я не писал про то что только 555 продает шаровые на хонду, я писал про то что на авторынке запчастей в саратове это единственный производитель для японок в режиме пошел-купил.

Основной интерес покпателя - цена и качество, не зависимо от того что Вы продаете рядовые запчасти или ништяки для тюнинга. Если у Вас будет дешевле и то что нужно клиенту к Вам пойдут, если у Вас будет дороже пойдут туда где дешевле.

Вам озвучили интерес что интересует, дайте конкретный ответ - можете ли привезти и сколько будет стоить.

P.S. У меня с Владиком то же есть оху...й канал. Скажу кратко, не наеб...ют и за свои действия отвечают, людям важна репутация. Так вот, когда я заказал человеку движку и завел речь про оригинальные расходники, мне сказали: - "Везти с япии для одной машины очень дорого, тем более на хонду" и т.д. (если интересно я напишу что мне говорил человек коротый был в япии не однократно и возил для себя и для своего авто расходники). Резюме разговора было такое: - "Покупай расходники у себя, и если какой косяк, тебе будет кому предьявить и разобраться на месте".

как вам угодно! но мы сейчас не в ситуации продавец-покупатель, а ведем беседу вопрос-ответ! и естественно я учитываю мнение каждого кто писал в этой теме!
все понятно что законы рынка никто не отменял, где дешевле там и будут брать! но раз мы буим этим заниматься, то соответсвенно и буим нести ответственность за проданные нами детали! и вам будит проще, и нам копейка в карман, есл говорить по чесному!
пока ниче конкретного по ценам и асорцименту у сказать не можем! я дум в ближайшее время этот косяк буит исправлен!
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо. Тогда как вариант, хочу что б у Вас в продаже были качественные сайлентблоки из полиуретана. Особенно если учесть то, что на большинство Nissan они одниковые.
Будет такое? или опять инет в помощь ? :)
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо. Тогда как вариант, хочу что б у Вас в продаже были качественные сайлентблоки из полиуретана. Особенно если учесть то, что на большинство Nissan они одниковые.
Будет такое? или опять инет в помощь ? :)

на спрос есть предложение!
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
И еще, есть много сайтов за бугром где реально хорошие вещи. Но привезти оттуда можно только оптовикам или конторам. Так как они с частниками не работают и не отсылают. кинуть список?
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
НА счет полиуретана - есть интерес. Я думаю у многих будет интерес.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
И еще, есть много сайтов за бугром где реально хорошие вещи. Но привезти оттуда можно только оптовикам или конторам. Так как они с частниками не работают и не отсылают. кинуть список?

да давай, лишняя инфа никогда не помешает.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну вот уже продвижение есть! вместо флуда уже заявки идут! учтем мнение каждого!
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
ДА потому что на наших дорогах полиуретан только и спасает.
И никаких RBI не хватит, уже замучился менять. Как грибы после дождя летят.
Вы на одних салейлентах можете подняться нихило, если будет в наличии с нормальным ассоритиментом.
Только нужно учитывать что не у всех авто 10 лет от роду, у меня намного старше, но я им дорожу.
 
Последнее редактирование модератором:
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ДА потому что на наших лорогах полиуретан только и спасает.
И никаких RBI не хватит, уже за***лся менять. Как грибы после дождя летят.
Вы на одних салейлентах можете подняться нихило, если будет в наличии с нормальным ассоритиментом.
Только нужно учитывать что не у всех авто 10 лет от роду, у меня намного старше, но я им дорожу.

я посмотрел по саратову, и выходит средний возраст япономам где то 7-10 лет. так что первый на поставку полиуретан!:em24:
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
А у меня 87 год.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
ДА потому что на наших дорогах полиуретан только и спасает.
И никаких RBI не хватит, уже замучился менять. Как грибы после дождя летят.
Вы на одних салейлентах можете подняться нихило, если будет в наличии с нормальным ассоритиментом.
Только нужно учитывать что не у всех авто 10 лет от роду, у меня намного старше, но я им дорожу.

A с чего RBI долго ходить должны? *****, а не производитель.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
мне проще залезть на инжапан связаться со своим поставщиком и попросить выкупить лот по вкусной цене)) притом сроки будут теже и цена дешевле потому что поставщику моему ненадо платить аренду и тд) он имеет оч небольшой процесс с лота который я нахожу сам)))
а в саратове нетак много тюненых японок и при этом те кто ищет тюн висят на клубных форумах где эти запчасти достаются мухой)) выпуски и тд)))
так что если чиста запчастюльки будут в наличии вроде шаровых гранат и резинок с жижами то норм)) остальное не для саратова)
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
...не в курсах про клипсы...но вот пистоны на всё навесное -- самолично, в августе, брали на цивик купе 2000 гв по 5 р за шт. в кунцево...
причём качество оч хорошего - эластичный(не дубовый) винил, всё встало, как "здрасьти"
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Кому нужен дейсвительно качественный афтермаркет, тот лезет на инжапан (чтоб они сдохли) и ибай и покупают там себе по хорошим ценам, а тем кому это ненадо, не пойдут в ваш магазин и не купит тот же выпуск лишь потому что он есть в наличии. Да и к будущим клиентам, я смотрю, вы относитесь через жопу - по саратовски. тут как в продуктовом ритейле. Весь крупняк взяли большие федеральные сети, а вам остаётся лишь торговать хлебом да сигаретками у себя на раёне. Поэтому если у вас будут клипсы в наличии и колодки, то это уже будет хорошо, а тюнинги - слишком экзотичный товар, не пойдёт



...ёмко сказано
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
мне проще залезть на инжапан связаться со своим поставщиком и попросить выкупить лот по вкусной цене)) притом сроки будут теже и цена дешевле потому что поставщику моему ненадо платить аренду и тд) он имеет оч небольшой процесс с лота который я нахожу сам)))
а в саратове нетак много тюненых японок и при этом те кто ищет тюн висят на клубных форумах где эти запчасти достаются мухой)) выпуски и тд)))
так что если чиста запчастюльки будут в наличии вроде шаровых гранат и резинок с жижами то норм)) остальное не для саратова)

кто не рискует, тот не пьет шампанского! а мы надеимся бутылочку открыть!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Думаю многих заинтересует полиуретан и армированные тормозные шланги.
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Интересует полный обвес VADER из материала Duraflex на Toyota Celica ST202. Сколько будет стоить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ