Тем, кто срезает у "Рубина"

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Будьте крайне осторожны:
1- открытый люк рядом со входом в Автозапчасти (сегодня двое нырнули)
2- кто миновал люк держитесь левой стороны, с права глубокая колея залита водой (сегодня ВАЗы кроме НИВЫ ,не менее 10 машин садились на брюхо)
 
А

алекс99

Guest
я проехал..но ощущения люка были...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ехал там сегодня, думал сунуться, но увидел шамок беспомощно барахтающийся и решил не ехать. Хотя так быстрее получаеться.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
ехал там сёдня в районе 12 ухабы одним словом!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ага, в курсе:)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
не проезжаю там:(
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
По мне, так лучше проехать ниже и нормально повернуть, чем машину долбать
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Помоему там давно люк открытый, недели две точно.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
По мне, так лучше проехать ниже и нормально повернуть, чем машину долбать
+1
кроме того, ниже - безопаснее
частенько эти "срезающие" выпрыгивают во вторую полосу сразу, ибо там подъем, а по зиме щаз разгон нужен. пару недель назад четверка выпрыгнула так, что ее чуть вообще не выкинуло
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я в последнее время перестал там срезать.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я там уже давно не езжу. Во-первых дорога там напрочь раздолбана, мне жалко моего машина. А во-вторых, стоять в очереди за тюпатыми, которые уснули случайно и ехать не могут больше, меня выбешивает. Объезжаю ниже, там тоже очередь, но быстрее движется. И нет пропастей в дорожном покрытии. По времени выходит так же с учётом всего.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а я на танке)))) там реально убыстрее и удобнее проехать
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
gibson, зато открытые люки проезжают "насквозь" без проблем, только потряхивает малость!
+1 padla,
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Танки тоже имеют свойство ломаться))

да я не спорю. просто есть большая разница между инкой и уазом. например, проезжая рельсы и ямы, если сидишь за рулем иномарки сразу прикидываешь во сколько встает ремонт подвески и сбавляешь скорость. а за рулем уазика в принципе тоже знаешь что сколько стоит, но цена ремонта с лихвой окупается удовольствием, которое получаешь проехав эти ямы не сбавляя скорости. то же касается и всяких бордюров-люков-сугробов и т.п. если есть возможность объехать пробку дворами или полями по целине, или например запарковаться в сугроб - я именно так и сделаю. это наверное детство в одном месте играет, нов любом бездорожье мне почему-то видится вызов... поэтому и другой машины для себя не представляю...
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
да я не спорю. просто есть большая разница между инкой и уазом. например, проезжая рельсы и ямы, если сидишь за рулем иномарки сразу прикидываешь во сколько встает ремонт подвески и сбавляешь скорость. а за рулем уазика в принципе тоже знаешь что сколько стоит, но цена ремонта с лихвой окупается удовольствием, которое получаешь проехав эти ямы не сбавляя скорости. то же касается и всяких бордюров-люков-сугробов и т.п. если есть возможность объехать пробку дворами или полями по целине, или например запарковаться в сугроб - я именно так и сделаю. это наверное детство в одном месте играет, нов любом бездорожье мне почему-то видится вызов... поэтому и другой машины для себя не представляю...

Ой, я тебя понимаю) после нивы не хочется ничего другого, только все равно лишний раз не езжу по бордюрам, т.к. нива же не вечная)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Ага, спасиб, позавчера там на своей незабвенной ниве каталси. Люк рулез
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я просто забываю всё время об этом объезде ))
 
Верх Низ