Тем, кто срезает у "Рубина"

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Что я там не ездил, выезд это называется, еще скажи нормальный выезд из домов чуть ниже, когда под 45 градусов в слепую выпрыгивать приходится.

Раз там работаете, так сделайте себе от туда выезд нормальный с расширительной полосой...

вот и даже вам приходится выпрыгивать:) а таких много...так давайте жители Саратова соберемся и дружно сделаем все выезды и въезды! Вобщем дороги нашего города!:)
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Особого выигрыша во времени я там не замечаю последнее время. Если уж все конкретно встало-тогда лезу туда чтоб развернуться. А вообще при плотном потоке, всегда огибаю это мини-парк. Ну а если уж никого нет, я убеждался не раз- быстрее обогнуть парк, чем кочки объезжать. Да и приятней по хорошей дороге ехать. По- поводу пропусканий на дороге- блин, может это и плохо - но только по настроению. Если плохое- как в анегдоте" у меня не проскочишь..." ну а если хорошее- прям сама вежливость становлюсь :pooh_lol:
 
<ЛёхХха>

<ЛёхХха>

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
16
Не я там не срезаю никогда.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
jingvar, видимо ты ни когда не оказывался в ситуации когда без посторонней помощи ну вообще ни как...
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
да..ни с чем не сравнимые ощущения от срезания там сейчас))) люк увидел в посл момент, но не попался))
а дальше рытвины эти ледяные.. пипец
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Один люк всегда там был открыт,всегда там ездил и буду ездить и всегда пропускал и буду пропускать выезжающих а вот водители которым насрать на всех я не имею ввиду не только этот выезд,это не есть хорошо всегда помогал и буду помогать другим чем могу
 
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
ага в курсах=)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что я там не ездил, выезд это называется, еще скажи нормальный выезд из домов чуть ниже, когда под 45 градусов в слепую выпрыгивать приходится.
И что? Жителям убиться??? Или достаточно на колени падать, когда ты проезжаешь?
Раз там работаете, так сделайте себе от туда выезд нормальный с расширительной полосой, а то прыгаете как сайгаки.
Я- не работаю, но есть те- кто работает!
А что еще сделать нормального? Правительство подобрать? Не? Не надо? Может быть прикажете где-нибудь асфальтику положить? Чего уж там!
НЛ, но большинство от туда выезжают как уроды.
Ну ты-то их с ходу определяешь...Это мы уже поняли...Сам-то не косячишь на дорогах-знаем это.
P.S.
У меня с работы аналогичный выезд и бывает по 10 минут жду окна, и не плачу, я обязан уступать основной магистрали и более того не вижу повода делать из лазейки у Рубина вторую магистраль.
А тут кто-то плакался? Тема про люк, а не про то, что всякие недоуроды не пропускают водителей. Ага?
Эгоист я не спорю, сколько раз убеждался, что любить этот мир нужно начиная с себя.
Смотри не залюби...
да..ни с чем не сравнимые ощущения от срезания там сейчас))) люк увидел в посл момент, но не попался))
а дальше рытвины эти ледяные.. пипец

Сейчас да, но таких мест сейчас очень много!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
А теперь представьте, что нет там объезда и все едут по основной дороге, думаю пробка была бы раза в 2 как минимум больше! Давайте скажем спасибо тем кто там объезжает. Если я не ошибаюсь тема создалась для того чтобы предупредить тех, кто ездит или поедет там, а дальше хотите ездите хотите нет, что спорить:)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
У меня с работы аналогичный выезд и бывает по 10 минут жду окна, и не плачу
не завидую тем,кто завами стоит и ждёт пока вы наконец проедите,поменьше бы таких водил имхо пробок было б гораздо меньше!
 
Det

Det

Новичок
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
Что я там не ездил, выезд это называется, еще скажи нормальный выезд из домов чуть ниже, когда под 45 градусов в слепую выпрыгивать приходится.
И что? Жителям убиться??? Или достаточно на колени падать, когда ты проезжаешь?
Мне постоянно там под 45 градусов выпрыгивать приходится. И большое спасибо тем, кто выпускает. Потому как трогаться на таком уклоне да ещё и по льду - на бо-ольшого любителя!
А что до обсуждаемого "срезания" - мне к дому приходится волей-неволей объезжать скверик и всегда очень жаль тех, кто по ухабам едет влево. Если особых пробок нет, ИМХО разбитая машина минуты не стОит.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
не завидую тем,кто завами стоит и ждёт пока вы наконец проедите,поменьше бы таких водил имхо пробок было б гораздо меньше!


Лучше лишний раз подождать, чем в аварию попадать.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Det, там же вроде выше возле росгосстраха выезд был более или менее, правда точно не знаю как он щас поживает:) но раньше точно был, а из этой арки противно даже летом выезжать...

Лучше лишний раз подождать, чем в аварию попадать.

это факт:)
 
Последнее редактирование модератором:
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
я из двора то выехать не могу,колеищи все пузо раздеру(...представляю че там у рубина)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Часто там проезжаю и по Высокой и от Рубина. Проблем никогда никаких не возникало. Непонятно в чём смысл этой темы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Изначально речь шла про вечно открытые люки и глубокую колею за Рубином.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Часто там проезжаю и по Высокой и от Рубина. Проблем никогда никаких не возникало. Непонятно в чём смысл этой темы.

Изначально речь шла про вечно открытые люки и глубокую колею за Рубином.

Именно, но народу же нужно куда-то сливать свой негатив. Нашли место. Льют...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
1. Вот как раз тем кто под 45 градусов выезжает я уступаю.
2. Относительно тех кто стоит за мной когда я жду момента для удачного, не напрягающего, не аварийного маневра, а вот в жопу не пошли бы опоздунцы ? среднюю скорость на бортовике посмотрите и поймите раз и на всегда, гонки в городе кроме аварий ничего не приносят.
3.
А что еще сделать нормального? Правительство подобрать? Не? Не надо? Может быть прикажете где-нибудь асфальтику положить? Чего уж там!
А почему нет? Когда первый снег выпал, приезжаю во двор офиса, охранник снег весь естественно не одолел, взял лопату почистил себе место, а не пускал сопли на тему "Вот мол деньги уплочены, а не чищено".

4.
Ну ты-то их с ходу определяешь...Это мы уже поняли...Сам-то не косячишь на дорогах-знаем это.
Это я вообще не понял про что.

5.
всегда пропускал и буду пропускать выезжающих а вот водители которым насрать на всех я не имею ввиду не только этот выезд,это не есть хорошо всегда помогал и буду помогать другим чем могу
А кто спорит помогать надо, но не надо доводить до абсурда. Напомнить из-за чего пробка на молочке стоит? (Подсказка поворот на кондитерскую фабрику)

6.
jingvar, видимо ты ни когда не оказывался в ситуации когда без посторонней помощи ну вообще ни как...
Не путайте теплое с мягким, помощь в непредвиденной ситуации или в целенаправленно созданной жопе очень разные вещи.

Кстати недавно оттолкнул на Челюскинцев заглохшую посреди дороги 10ку, не потому что я добрый, а потому что создавала затор, а на мужика с его машиной мне в принципе покласть было, самое забавное я был пешком.
У меня вот такая мотивация совершаемых поступков.
 
Верх Низ