Тем, кто срезает у "Рубина"

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
сколько там оптовка столько там люки эти открытые, не разу крышек на них невидел, всегда внутри торчали покрышки или ветки...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да помню с лета открытые люки
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Принципиально там не срезаю, и принципиально не пропускаю тех кто от туда пытается выезжать.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48

Принцип не лезть в говно, и не давать лезть другим, а уж залезли сидите там.
70% случаях уступаю выезжающим с прилегающих территорий.

Зависти к пидальным, которые раскорячиваются чтобы залезть в лазейку у Рубина, а потом в большинстве выскакивают создавая неприятные ситуации не испытываю.

Не прыгаю через 2 сплошные когда не видно разметки разметки (например Метро).

На сложных участках предпочитаю доехать до возможности разумного маневра (Чернышевского-Дегтярный проезд, Бассейн. предпочитаю до светофора и на нем).

Ничего личного, но мое мнение спешить на другой свет не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Принцип не лезть в говно, и не давать лезть другим, а уж залезли сидите там.
70% случаях уступаю выезжающим с прилегающих территорий.

Зависти к пидальным, которые раскорячиваются чтобы залезть в лазейку у Рубина, а потом в большинстве выскакивают создавая неприятные ситуации не испытываю.

Не прыгаю через 2 сплошные когда не видно разметки разметки (например Метро).

На сложных участках предпочитаю доехать до возможности разумного маневра (Чернышевского-Дегтярный проезд, Бассейн. предпочитаю до светофора и на нем).

Ничего личного, но мое мнение спешить на другой свет не стоит.
+1
 
А

алекс99

Guest
Зависти к пидальным, которые раскорячиваются чтобы залезть в лазейку у Рубина, а потом в большинстве выскакивают создавая неприятные ситуации не испытываю.
а если едут и не корячатся? а тихо и спокойно? в конце концов там цивилизованный выезд,не через бордюр прыгают...в остальном согласен.
 
K

Katrin21

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
я вчера с батей на ниве от туда таксиста на волге не смог вынуть, залег насмерть :friends:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
проезжал там полтора года назад на калине... проехать - проехал, но с тех пор по этому объезду больше не езжу... выигрыш во времени очень сомнителен, тем более что около рубина как правило пробка на выезд оттуда...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Принципиально там не срезаю, и принципиально не пропускаю тех кто от туда пытается выезжать.
Какие все умные...Страшно нам, дебилам, жить...А такие вот умные подумали про тех, кто работает там? У кого там офис? Или они и на таких какали? Или на таких не какали? А как тогда отличить того, кто срезает- от того, кто там работает???
Богата земля-матушка наша на индивидуумы...
Принцип не лезть в говно, и не давать лезть другим, а уж залезли сидите там.
70% случаях уступаю выезжающим с прилегающих территорий.

Зависти к пидальным, которые раскорячиваются чтобы залезть в лазейку у Рубина, а потом в большинстве выскакивают создавая неприятные ситуации не испытываю.


Ничего личного, но мое мнение спешить на другой свет не стоит.
Это называется эгоизм. А вообще- на Ваше дело где и кому ездить. Там нормальный выезд- так что Вы можете и не пропускать, но говорить так Вам никто права не давал!
Я там всегда еду, когда еду в сторону аэропорта- там нормально можно выехать и не на 2-ю полосу. Те кто так делают, выезжают не в крайнюю левую полосу- у меня не вызывают тоже уважения!
я вчера с батей на ниве от туда таксиста на волге не смог вынуть, залег насмерть :friends:

Да много таких сейчас мест...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это называется эгоизм. А вообще- на Ваше дело где и кому ездить. Там нормальный выезд- так что Вы можете и не пропускать, но говорить так Вам никто права не давал! ... Те кто так делают- у меня не вызывают тоже уважения!
+1
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Какие все умные...Страшно нам, дебилам, жить...А такие вот умные подумали про тех, кто работает там? У кого там офис? Или они и на таких какали? Или на таких не какали? А как тогда отличить того, кто срезает- от того, кто там работает???
Богата земля-матушка наша на индивидуумы...

Это называется эгоизм. А вообще- на Ваше дело где и кому ездить. Там нормальный выезд- так что Вы можете и не пропускать, но говорить так Вам никто права не давал!
Я там всегда еду, когда еду в сторону аэропорта- там нормально можно выехать и не на 2-ю полосу. Те кто так делают, выезжают не в крайнюю левую полосу- у меня не вызывают тоже уважения!


Да много таких сейчас мест...

Что я там не ездил, выезд это называется, еще скажи нормальный выезд из домов чуть ниже, когда под 45 градусов в слепую выпрыгивать приходится.

Раз там работаете, так сделайте себе от туда выезд нормальный с расширительной полосой, а то прыгаете как сайгаки.

НЛ, но большинство от туда выезжают как уроды.

А уж сейчас, по такой погоде так вообще ну совсем нормальный выезд.

P.S.
У меня с работы аналогичный выезд и бывает по 10 минут жду окна, и не плачу, я обязан уступать основной магистрали и более того не вижу повода делать из лазейки у Рубина вторую магистраль.

P.P.S
Эгоист я не спорю, сколько раз убеждался, что любить этот мир нужно начиная с себя.
 
А

алекс99

Guest
Эгоист я не спорю, сколько раз убеждался, что любить этот мир нужно начиная с себя.
и до сих пор себя не полюбил? раз на других отрываешся.НЛ.
по теме. раз есть выезд значит он кому-то нужен,а что плохой ,так где в Саратове хорошие дороги?
 
Верх Низ