Тем, кто срезает у "Рубина"

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А почему нет? Когда первый снег выпал, приезжаю во двор офиса, охранник снег весь естественно не одолел, взял лопату почистил себе место, а не пускал сопли на тему "Вот мол деньги уплочены, а не чищено".
И? Что дальше? Не вижу связи между личным местом на парковке и общественной дорогой! Или там и не дорога вовсе? Тропа?

А кто спорит помогать надо, но не надо доводить до абсурда. Напомнить из-за чего пробка на молочке стоит? (Подсказка поворот на кондитерскую фабрику)
Напомни. Нам не ведомо.
6. Не путайте теплое с мягким, помощь в непредвиденной ситуации или в целенаправленно созданной жопе очень разные вещи.
НЕ вижу там проблем и создания того, чего ты тут говоришь
Кстати недавно оттолкнул на Челюскинцев заглохшую посреди дороги 10ку, не потому что я добрый, а потому что создавала затор, а на мужика с его машиной мне в принципе покласть было, самое забавное я был пешком.
У меня вот такая мотивация совершаемых поступков.

Ой, ну честь и хвала теперь от потомков!

Или может быть, если все поедут не через Рубин, а ниже школы,то пробка уменьшится? Их буду все пропускать, кто идет снизу от Навашина? 100% они вновь станут уродами и опаздунцами, ибо эгоистичных, всезнающих профи у нас на 100 лет вперед припасенно!
 
Верх Низ