А как сейчас обстановка с тонировкой?

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
приезжайте к нам в заводской, и тонировку берите с собой! наши дикие гайцы быстро вам объеснят, что здесь вам не тут!:eek:n_the_quiet2:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Короче: мы или прячемся за большими машинами в левом ряду, или открываем окна))))))))) Не стыдно в Вашем возрасте??? Вы ведь не 20-ти летний пацан...
Надо всем растонироваться!!!! И никого не бояться!!!
+!00 Детство кончилось,пацанмобили уже не актуальны)
приезжайте к нам в заводской, и тонировку берите с собой! наши дикие гайцы быстро вам объеснят, что здесь вам не тут!:eek:n_the_quiet2:

Незнаю уж в каком именно Заводском Вы живете,но в том Заводском,где живу я, меня ниразу не штрафовали за тонировку,даже когда ездил на тонированной машине)
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
приезжайте к нам в заводской, и тонировку берите с собой! наши дикие гайцы быстро вам объеснят, что здесь вам не тут!:eek:n_the_quiet2:

+10000000000000... Денис, приезжай к нам)))):eek:n_the_quiet2:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Короче: мы или прячемся за большими машинами в левом ряду, или открываем окна))))))))) Не стыдно в Вашем возрасте??? Вы ведь не 20-ти летний пацан...
Надо всем растонироваться!!!! И никого не бояться!!!

Ага, и как FOMA - вынимает лобач :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Короче: мы или прячемся за большими машинами в левом ряду, или открываем окна))))))))) Не стыдно в Вашем возрасте??? Вы ведь не 20-ти летний пацан...
Надо всем растонироваться!!!! И никого не бояться!!!

Надо!!!:yes4: И никого не бояться:ac50:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
приезжайте к нам в заводской, и тонировку берите с собой! наши дикие гайцы быстро вам объеснят, что здесь вам не тут!:eek:n_the_quiet2:

Катали в облГАИ ваших дикарей, на ковер, не такие уж они и страшные, FOX MALDER не даст соврать:rofl:
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Катали в облГАИ ваших дикарей, на ковер, не такие уж они и страшные, FOX MALDER не даст соврать:rofl:

Ты ЛИЧНО их скатай.... а потом поговорим!!! А то: я тонированный, я тонированный, я такой крутой!!!!(((((((( Повторю: проще растонироваться , чем прятаться как ребенок!!!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
кстати! заметил такую вещь: молодёжь проще отмазываеца от гайцов! толи гайцам в падлу с ними вазица, толи взять с них нечего, но это фахт! брат моёй жены, мелкий, на переезде под шлагбаум проскочил и естествено его остановили гайцы! он выходит, делать тупое лицо ему не нада(таким родился) и умудрился отмазаца за 150 рублей!!!!! парадокс! меня чуть ранее на этом-же переезде лишили прав на сутки))) и никакие траблы на месте не помогли даже деньги! я в шоке!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В каком смысле протокол? Т.е. понятые и все дела......

И ещё если машину закрыть, то что будет? И как они ещё могут пугать, т.е. на понт брать не обосновано? Меня раз обещали за КП(которое на вольском тракте) отвести и растрелять, ну покрайней мери они так сказали. :)

Я уже устал ссылку давать.
Это как раз на Вольском КП )))
ВОТ
 
S

Stealth™

Guest
кстати! заметил такую вещь: молодёжь проще отмазываеца от гайцов! толи гайцам в падлу с ними вазица, толи взять с них нечего, но это фахт! брат моёй жены, мелкий, на переезде под шлагбаум проскочил и естествено его остановили гайцы! он выходит, делать тупое лицо ему не нада(таким родился) и умудрился отмазаца за 150 рублей!!!!! парадокс! меня чуть ранее на этом-же переезде лишили прав на сутки))) и никакие траблы на месте не помогли даже деньги! я в шоке!
Ты родился с БОЛЕЕ тупым лицом, наверно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ты ЛИЧНО их скатай.... а потом поговорим!!! А то: я тонированный, я тонированный, я такой крутой!!!!(((((((( Повторю: проще растонироваться , чем прятаться как ребенок!!!

Да кто те сказал, что я прячусь за грузаками или стекла вынимаю, или у вас там в Заводском не тока менты трудные?:rofl: Тебе проще-растонируйся, крутизну тонировкой не измеряют, а катал я их лично, туда автобусы из Заводского не ходят, это к сведению, и разговаривать на эту тему не собираюсь более.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Собственно интересует обстановка с репрессиями за глухую тонировку - сильно гнут?

За последний год ни 2112 жены, ни 31105 на которой меня возят - не остановили. Тонированные обе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Меня раз обещали за КП(которое на вольском тракте) отвести и растрелять, ну покрайней мери они так сказали. :)
За такие высказывания можно им и самим схлопотать: угроза убийства все-таки.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Да кто те сказал, что я прячусь за грузаками или стекла вынимаю, или у вас там в Заводском не тока менты трудные?:rofl: Тебе проще-растонируйся, крутизну тонировкой не измеряют, а катал я их лично, туда автобусы из Заводского не ходят, это к сведению, и разговаривать на эту тему не собираюсь более.

За " трудных" мона ответить( лично)!!!! По теме: Надо соблюдать ПДД!!!!!!!!!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Я уже устал ссылку давать.
Это как раз на Вольском КП )))
ВОТ

да это уже видел, спасибо посмеялся ещё!

Меня раз на Соколовой остановил, за прибором полез в затонированую вхлам калину! Я его спросил, а вам что можно, так он сказал, что он пеший патруль.
 
Верх Низ