А кто ещё обливается ледяной водичкой по утрам?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да всё это не доказано, всё это обливание. Как Вы меня не переубеждайте, это всё бред. Вон у меня племянника с детства закаливали - растет дохлый как черт знает кто. Даже если списать на индивидуальность, не видно четкой разницы в обществе: вот эти здоровые, потому что закаливались. А эти больные, потому что всю жизнь прожили в тепле.

ммм
а можно поподробнее- очень интересно- чесное слово как малыш вырос со слабым здоровьем при этом его закаливали.

и Вы наверное пропустили http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=2276979&postcount=44 ОЧЕНЬ интересно что скажете
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как же Вас забавно читать, мальчики)))
такие большие, а до сих пор писюнами меряетесь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Наталья COOL,
У тебя этого вообще нет. Так что завидуй. )))

SciFi,
Да так же - обливания, обтирания. Дед брал зимой, в снегу купал. Зарядка по утрам, всё как положено. Ну и что? Дохляк самый настоящий. Чуть кто чихнет, или чуть шапку не наденет - уже с температурой валяется.

SciFi,
Ссылку посмотрел А причем тут углехождение, вообще не пойму? К закаливанию и здоровью никакого отношения не имеет. Знаю я этих углеходильцев, на мостотряде каждую весну собираются. Обыкновенные городские граждане, ни фига не моржи.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Voland, ну это Вы так думаете...
у меня есть примеры обратного)))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наталья COOL,
всяко бывает конечно. Как там было: "Нам песня думать и жить помогает..." Если немного перефразировать, то это будет как раз про мужчин.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Наталья COOL,
Вы просто завидуете, поэтому так и говорите. Написать (вернее напИсать) на снегу слово **й не можете. С крыши 9-этажного дома на машину соседа пописать не можете. В общественном транспорте прижаться к попе рядом стоящей девушки Вам нечем....
Эх Вы... Вся жизнь насмарку....
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Мужики! Ну что Вы на женшину накинулись? У кого из вас отсутствует "зеркальная болезнь"? Кто подтянется на турнике если не на одной руке, то хотя бы на двух 20 раз? Кто из Вас бегает ежедневно по три км. мин.? Вы мож. и сможете стоя на Эльбрусе на 360 град. размахивать членом, но до его вершины еше надо дойти!!!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL,
Вы просто завидуете, поэтому так и говорите. Написать (вернее напИсать) на снегу слово **й не можете. С крыши 9-этажного дома на машину соседа пописать не можете. В общественном транспорте прижаться к попе рядом стоящей девушки Вам нечем....
Эх Вы... Вся жизнь насмарку....
Конченный педик! Помоему тебе без разницы к чей попе прижиматься! Наверное на большее и не способен?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ё! Всегда было интересно понять, как у них так получается......... И попробовать потом :) Думаю, приду к этому чуть позже :)


Извиняюсь, что влез в чужой диалог, но просто напросилась аналогия: не надо бросать курить, если вы курили 10 лет, потому что не надо было курить вообще... Ничего.... Ну как можно отметать сразу то, что Вы ни когда не пробовали сделать ??? Насколько я знаю, единственным противопоказанием к таким обливаниям является аллергия на холод (есть такая болячка). Всё остальное не является поводом к отказу от обливаний. Естественно, консультацию своего лечащего врача перед началом процедур ни кто не отменял. Просьба не делать выводов и рекомендаций по отказу и дескриминации обливаний, не имея личного опыта. Кстати, я просто создал тему для того, что б собрать инфу по ощущениям и последствиям от обливаний (как положительных, так и отрицательных). А отнють не для "набора товарищей в группу единомышленников".

Если у Вас есть лечащий врач (сам факт его наличия говорит о болезнях), то никакие обливания вообще не нужны.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Конченный педик! Помоему тебе без разницы к чей попе прижиматься! Наверное на большее и не способен?
Дорогая Александра! Еще одно подобное высказывание - ### буду найду Вас с ребятами и прижмусь к Вашей. Всей компанией.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Каждый раз принимаю холодный душь, как только отключают гор воду.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
в ту субботу на даче в речке купалсо)не заболел)
 
Верх Низ