А кто из местных знаком с Ховером?

  • Автор темы asp
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Да и качество вообще ни какое
[OFF]Сосед взял патр limited за 700 с чем-то, там из наших запчастей только рулевые пальцы или тяги, не суть важно, всё остальное не нашего производства. Я сам удивился, дизель на корейских мостах и коробки тоже ихние[/OFF]
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
http://www.autoreview.ru/_archive/se...rase_id=323517
Опять кузов с рамы сорвало :(
А судя по фотография реальных аварий и отзывам пострадавших все гораздо лучше. Но я эти примеры сейчас не найду, на вскидку только один отзыв - встреча со столбом, другой это где патр порвал 99ую, а третий касательный удар на трассе с другим джипом и кувырки(там правда ребенок сзади погиб - не был пристегнут).
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Ради интереса посмотрел отзывы по Ховер на авто.ру. С удивлением обнаружил, что ничего плохого про них не пишут. Цены на вторичном рынке - дешевле 400 нет, притом что вторичке 5-6 лет и новый сейчас стоит примерно 700 т.р., а раньше естественно много дешевле. Т.е. дешевеют на уровне некитайских автомобилей. Озадачившись, посмотрел и профильные форумы по китайским автомобилям - там тоже только положительные отзывы, хотя и не удивительно.
Вместе с тем, такого восхваления своих автомобилей со стороны пользователей Патриотов, Шнив, Тагеров нет, что наталкивает на мысль, что китаец лучше.
Интересно послушать мнение саратовцев, т.к. кто там в этих интернетах пишет, неведомо, а тут все свои, врать не будут (надеюсь).
Может быть, уже пришло время покупать китайские вседорожники Hover?

Я буду брать, может в сентябре. Хочу H3, т.к. H5 не нравится по дизайну. Почему такая цена? Слабый двигатель, ручная коробка. С автоматом под 850 выйдет. Я все профильные форумы перерыл, ничего криминального, ломается по мелочи

+1 тоже в сентябре собрался брать Hover H3 Luxe Navi (658000р). Пока пришел к этому выбору пересмотрел много машин, но посколько хочется новый автомобиль, остановил свой выбор именно на ховере. Патриот лимитед с дизелем стоит больше 700 килорублей, а внимания к себе требует как все уазики) Тагер насторожила проблема у некоторых машин с коробкой. В тот момент даже не помнил что существует такая машина как Ховер) Случайно наткнулся на него в журнале, начал изучать, искать дилеров (к сожалению ближайшие дилеры в Самаре и Волгограде, в прочем не суть...). Как то докопался на улице до владельца ховера) он сказал, что полностью доволен машинкой, что за 2,5 года ничего серьезного у него небыло...единственное что, это короткий межсервисный интервал (7000км). Вобщем взвесил я все за и против, и решил что за такие деньги я другого нового внедорожника в такой комплектации не куплю, а он в любом случае лучше нашего автопрома) Так что по осени поеду в Волгоград. Звони дилеру, они сказали что приезжаю составляю договор, оставляю предоплату 10000р и через 3 недели приезжаю за машиной)

Въезд в 60% подъем http://www.youtube.com/watch?v=NGDek_abq0w
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Статья в журнале ОФФ-Роуд Драйв
В общем я считаю, что за свои деньги вполне хороший аппарат, с очень неплохими внедорожными качествами, достаточно вместительным и комфортабельным (обновленным) салоном и достаточно богатой комплектацией.
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Вроде бы все хорошо по технической части, однако ложка дегтя есть - кузов и окраска. Многие жалуются на ржавчину. Впрочем, это преимущественно москали и питекантропы, у них сыпят реагенты. Но осадочек остается, надо выяснять
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Вроде бы все хорошо по технической части, однако ложка дегтя есть - кузов и окраска. Многие жалуются на ржавчину. Впрочем, это преимущественно москали и питекантропы, у них сыпят реагенты. Но осадочек остается, надо выяснять
Это проблема была на старых, которые шли прямо из Китая....сейчас собирают вроде гдето в России и эта проблему вроде решили, но все равно я его погоню на обработку лакокрасочного покрытия нано покрытием)
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
В жизни очень достойно выглядит, и не скажешь сразу, что китаец. Дизайн по мне очень неплох.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Я созванивался с Солярис-95 - никакими Ховерами они не торгуют, а лишь планируют открыть автосалон....Причем, как я понял из разговора с милой девушкой, уже передумали это делать. Так что дилера у нас нет. Раньше хоть Элвис худо-бедно обслуживал...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Я созванивался с Солярис-95 - никакими Ховерами они не торгуют, а лишь планируют открыть автосалон....Причем, как я понял из разговора с милой девушкой, уже передумали это делать. Так что дилера у нас нет. Раньше хоть Элвис худо-бедно обслуживал...
Вот и я про тоже, я обзвонил и объезди всех кто занимался GW....Элвис например уже больше года ка перестал быть дилером...он только обслуживает их)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Приятная машина внешне ))
А педаль газа напольная да ???
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Piton, Гарантию Элвис явно не поддерживает, т.к. в списке дилеров их нет. Зато хоть есть куда обратиться с ремонтом....В Волгоград-то не наездиешься больно...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
да ладно) раз в пол года в Волгоград смотаться)))) нормально)))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
+1 тоже в сентябре собрался брать Hover H3 Luxe Navi (658000р). Пока пришел к этому выбору пересмотрел много машин, но посколько хочется новый автомобиль, остановил свой выбор именно на ховере. Патриот лимитед с дизелем стоит больше 700 килорублей, а внимания к себе требует как все уазики) Тагер насторожила проблема у некоторых машин с коробкой. В тот момент даже не помнил что существует такая машина как Ховер) Случайно наткнулся на него в журнале, начал изучать, искать дилеров (к сожалению ближайшие дилеры в Самаре и Волгограде, в прочем не суть...). Как то докопался на улице до владельца ховера) он сказал, что полностью доволен машинкой, что за 2,5 года ничего серьезного у него небыло...единственное что, это короткий межсервисный интервал (7000км). Вобщем взвесил я все за и против, и решил что за такие деньги я другого нового внедорожника в такой комплектации не куплю, а он в любом случае лучше нашего автопрома) Так что по осени поеду в Волгоград. Звони дилеру, они сказали что приезжаю составляю договор, оставляю предоплату 10000р и через 3 недели приезжаю за машиной)

Въезд в 60% подъем http://www.youtube.com/watch?v=NGDek_abq0w

ооо, Питонище, дружище, я так и знала, что ты уже здесь :)
 
Верх Низ