А кто из местных знаком с Ховером?

  • Автор темы asp
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Это проблема была на старых, которые шли прямо из Китая....сейчас собирают вроде гдето в России и эта проблему вроде решили, но все равно я его погоню на обработку лакокрасочного покрытия нано покрытием)

Да, все верно. Сейчас с окраской все гуд, единственное, говорят лак тонковат.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Ну без разницы, Волгоград мой родной город, сгоняю. А может и в МСК напрямую куплю, без наценок

У официалов цены одинаковые) Во всяком случае, в Волгограде, в салоне АвтоВираж цены такие же, как и на irito.ru
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ховер один из немногих китайцев которые мне нравяться внешне, тем не менее это китай. Да и H3 и H5 уже как-то не так интересно выглядят...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Китай китаю рознь!! Причём огромная! Китайский китай-ширпотреб, а всякий там завуалированый китай ещё куда ни шло))

НУ я считаю, что современные китайские автомобили на порядок лучше нашего автопрома!
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
НУ я считаю, что современные китайские автомобили на порядок лучше нашего автопрома!
Как ни прискорбно, но наверно так и есть. Я сам хотел покупать тагера, ездить на охоту. Вроде и рама, и мотор хороший, кондиционер, кожзам (что очень практично) и цена - халява, 630. Стал читать - вроде все хорошо, а потом бац... проблемы с МКПП. Взяли и испоганили корескую машину, дебилы.
Китайцы же в те же деньги предлагают транспорт с характеристиками даже лучше, современным внешним видом и не имеющим агрегатных проблем.
Патриот и шнива - я за автомобили их не считаю, по одной простой причине - цена не соответствует ни качеству, ни характеристикам. Стоило бы и то, и другое по 250-300 т.р., можно было что-то простить.
Очевидно, оффтопа избежать не удалось, но все же просьба не отклоняться от темы. На улицах ховеры ездят, значит кто-то может рассказать, показать, прокатить. Вроде в Балаково был дилер.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Вчера наблюдал интересную картину стоя в пробке под мостом-GW пытался забраться в горку на мост с места в подъем....после 4-5 неудачных попыток у него пошел легкий дымок, похоже от трансмиссии, но точно, не ОЖ, после чего он скатился задним ходом и поехал другой дорогой..выводы делать никакие не собираюсь, поделился увиденным.
 
C

Critical

Guest
Вчера наблюдал интересную картину стоя в пробке под мостом-GW пытался забраться в горку на мост с места в подъем....после 4-5 неудачных попыток у него пошел легкий дымок, похоже от трансмиссии, но точно, не ОЖ, после чего он скатился задним ходом и поехал другой дорогой..выводы делать никакие не собираюсь, поделился увиденным.

какой именно ГВ? У них же не все полноприводные
 
олег.а

олег.а

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Послушай совет: НЕ БЕРИ.
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Послушай совет: НЕ БЕРИ.
Меня умиляют такие советы и советники. Не бери, и все. В подписи ВАЗ-15, но считает своим долгом посоветовать про ховер.
олег.а, а почему не брать-то? Или Вы уже покупали, разочаровались и пересели на надежную, проверенную временем "зубилу"?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Меня умиляют такие советы и советники. Не бери, и все. В подписи ВАЗ-15, но считает своим долгом посоветовать про ховер.
олег.а, а почему не брать-то? Или Вы уже покупали, разочаровались и пересели на надежную, проверенную временем "зубилу"?

Послушай еще один совет: БЕРИ!

Иначе через полтора десятка лет они сравняются по цене с корейцами и японцами, а может даже перегонят немцев!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а о каком ховере речь?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Разговаривал с владельцем сабжа с трехлетним опытом. Машиной доволен, из косяков - склонность к коррозии кузова.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
[OFF]Сосед взял патр limited за 700 с чем-то, там из наших запчастей только рулевые пальцы или тяги, не суть важно, всё остальное не нашего производства. Я сам удивился, дизель на корейских мостах и коробки тоже ихние[/OFF]

Спайсер корейский?
З.Ы. Сангенг можно глянуть.
 
Верх Низ