А кто из местных знаком с Ховером?

  • Автор темы asp
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Люблю я таких умников, которые скажут ты муд*к, а почему - сам догадаешься.
Типа ты не прав, но аргументировать я ничего не собираюсь, обойдешься.
На форуме вроде числишься давно. Чиста картинки только рассматриваешь или и читаешь заодно по праздникам? Справа сверху линк есть на поиск по форуму - япов и корейцев, как впрочем и всех остальных обмусоливали тут давно и с пристрастием, причём далеко не по первому заходу. Ты видимо в это время куда то отходил просто. А по ценам - карсавтору в помощь.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Китайцы тоже не сами такие стали !
У них тоже пошлины, и гораздо выше наших были !
Но они заставляли иностранных автопроизводителей, которые приходят к ним, делиться технологиями.

А у нас делись, не делись,все равно калина получается
 
@

@ntoxa

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
кто еще прикупил данный авто, хотелось чтобы поделились впечатлениями. думаю о покупке такого авто
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
С пробегом более 40-50 тыс км я б не рискнул даже смотреть.
Тем более девочке :)

не могу уже ездить на пежо, слишком низкая(( а какая альтернатива кроме ховрика и нивы шевроле? :)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
не могу уже ездить на пежо, слишком низкая(( а какая альтернатива кроме ховрика и нивы шевроле? :)

Более старый кореец или японец.
Походих тем на форуме уже более тыщщи было, имхо
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
не могу уже ездить на пежо, слишком низкая(( а какая альтернатива кроме ховрика и нивы шевроле? :)

Сузуки Джимни, Дайхацу Териос, Сузуки Витара 3дверная, будут довольно свежие за вполне вменяемые деньги.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему? Опять выдумки, которые основаны на личных впечатлениях?
http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html
Я не очень горю желанием спорить на эту тему ;)
И ссылки на профильный форум ту ни к чему я думаю.
На любом профильном форуме естественно всегда не могут нахвалиться на свои машины.
Я вам точно так же сейчас могу привести ссылки, с десяток штук, на какого нибудь японского джипа с пробегом и 200-300 тыс км, все будут тоже довольны.
(кстати почитал по ссылке, довольно много геммороев у людей вылазит, и это на профильном форуме люди пишут, фанаты так сказать !)

Я больше верю тому же зарулем и авторевю, и там всегда одинаковые выводы, китайские машины раньше начинают стареть, и у них вылезают старческие болячки уже при довольно небольшом пробеге.
И кстати это видно по приведенной тобой же ссылке. ;)
 
C

Critical

Guest
Я не очень горю желанием спорить на эту тему ;)
И ссылки на профильный форум ту ни к чему я думаю.
На любом профильном форуме естественно всегда не могут нахвалиться на свои машины.
Я вам точно так же сейчас могу привести ссылки, с десяток штук, на какого нибудь японского джипа с пробегом и 200-300 тыс км, все будут тоже довольны.
(кстати почитал по ссылке, довольно много геммороев у людей вылазит, и это на профильном форуме люди пишут, фанаты так сказать !)

Я больше верю тому же зарулем и авторевю, и там всегда одинаковые выводы, китайские машины раньше начинают стареть, и у них вылезают старческие болячки уже при довольно небольшом пробеге.
И кстати это видно по приведенной тобой же ссылке. ;)

На форумах люди решают возникающие проблемы, так что фанатизм я не уверен. Только забываете одно НО. Японец новый сколько стоит? И сколько стоит китаец. Разница в 2 раза, минимум.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Кстати. А сколько он сейчас стоит в саратове? И вообще продают ли у нас их?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
H5, начиная с 2011г.в.

1. У турбодизельного - сильные вибрации до 3000 об/мин, трясет. После раскрутки турбины
становятся меньше. Провалы до 2000 об/мин.

2. Опять претензии к сборке: зазоры до 3 см (везде по разному), плохо закрываются двери
(особенно задние и багажник), но можно отрегулировать.

3. Опять нарекания на подогрев передних сидений (как и в H3, не исправлено)

4. Опять слабое крепление под номер (не исправлено, начиная с первых ховеров)

5. Гниет. Антикор сделанных в России выполняют уже в автосалонах, т.е. исходно их
антикоррозийка осталась слабая (видать по-прежнему из старых бочек Лукойла делают).
Обычно ржа начинается с двери багажника.

6. Жалобы на очень мягкую кожа обивки, можно легко порвать.

Про h3 и говорить нечего, проблем столько, что клейма негде ставить.

Вообще, h3 & h5 имеют одну и ту же паталогию - большой вес под 2т. Отсюда плохая динамика при слабых движках, быстрый износ колодок, пробиваемость и ненадежность подвеки. Да оно и по отзывам видно.
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
витара ничего, но они страшноватые для девушки:blush2:

Сузуки Джимни, Дайхацу Териос, Сузуки Витара 3дверная, будут довольно свежие за вполне вменяемые деньги.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На форумах люди решают возникающие проблемы, так что фанатизм я не уверен. Только забываете одно НО. Японец новый сколько стоит? И сколько стоит китаец. Разница в 2 раза, минимум.

Речь не о новых :)
И надо ли девочке решать проблемы с авто ?
Ей надо ездить без них, и все.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
витара ничего, но они страшноватые для девушки:blush2:
Почему это страшноватые ?
А как же Тойота рав4, на них очень много девушек ездит, а они очень похожи формой.
 
Верх Низ