А кто из местных знаком с Ховером?

  • Автор темы asp
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
И почем нынче сие чудо?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
аналог есть за эти деньги?

Если бы, на данный момент, мне нужен был полный привод, то я взял бы Дустер. Если не нужен, то надо брать нормальный автомобиль за эти деньги.
Я считаю что за указанные суммы, из новых нужно покупать качественные авто, имеющие более-менее качественное и широкое сервисное обслуживание, и ликвидность на вторичном рынке.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Если бы, на данный момент, мне нужен был полный привод, то я взял бы Дустер.
Дустер - кроссовер, а этот с претензиями на внедорожность. Хотя какая может быть внедорожность с таким клиренсом (17.5см) и массой? Несмотря на блокировки, понижайку и раму. Даж по задумке противоречивый аппарат...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Дустер - кроссовер, а этот с претензиями на внедорожность. Хотя какая может быть внедорожность с таким клиренсом (17.5см) и массой? Несмотря на блокировки, понижайку и раму. Даж по задумке противоречивый аппарат...

Видимо платформа срисована или взята легально от старого японца. А сверху красивый фантик.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Видимо платформа срисована или взята легально от старого японца. А сверху красивый фантик.
Очень точное слово - "срисована". Там много чего отовсюду срисовано, в прямом смысле. Тот же лицензированный движок. Конкретно от Mitsubishi там только чертежи и разрешение на производство. Натаскали решений отовюду, а как они сочетаться будут меж собой... Типичный китайский подход.

Несмотря на низкую стоимость и мотор от Mitsubishi, ховер плохо продавался/продается в Европе (узнавал у европейцев), в отличие от того же Dacia/Duster. Они даже тамошний сертификат умудрились получить. Толку никакого пока.
 
C

Critical

Guest
Дустер - кроссовер, а этот с претензиями на внедорожность. Хотя какая может быть внедорожность с таким клиренсом (17.5см) и массой? Несмотря на блокировки, понижайку и раму. Даж по задумке противоречивый аппарат...

Клирент 20см у него. Масса 1700 кг. Давайте дустер дождемся, хотя бы)
 
C

Critical

Guest
700-845 тыр за китайца??! Я извиняюсь, но это, ИМХО, моветон!

Первый рамный внедорожник, который приходит мне в голову, это митсубили паджеро спорт, ценой 1200. Ни че так, можно 2 ховера купить
 
C

Critical

Guest
Если бы, на данный момент, мне нужен был полный привод, то я взял бы Дустер. Если не нужен, то надо брать нормальный автомобиль за эти деньги.
Я считаю что за указанные суммы, из новых нужно покупать качественные авто, имеющие более-менее качественное и широкое сервисное обслуживание, и ликвидность на вторичном рынке.

Ховер, нормальный автомобиль за свои деньги. Любой полный привод сейчас идет от ляма, а ховер можно купить за 670 тысяч с хорошей комплектацией. Чувствуешь разницу? Да и о чем трендеть, все равно ты лично китайца не купишь и будешь всем доказывать, какое это *****, верно? А кому он нужен и так купит)))
 
C

Critical

Guest
Несмотря на низкую стоимость и мотор от Mitsubishi, ховер плохо продавался/продается в Европе (узнавал у европейцев), в отличие от того же Dacia/Duster. Они даже тамошний сертификат умудрились получить. Толку никакого пока.

Напомнить, сколько стоит бензин в европе и чем в первую очередь руководствуются европейцы?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Клирент 20см у него. Масса 1700 кг. Давайте дустер дождемся, хотя бы)
Откуда дровишки? Первый раз слышу про 1700кг. Снаряженная масса: Н2 -1830кг, H3 - 1900кг, H5 - 1800кг. Полная уходит за 2.2т. Можно у ховероводов глянуть: http://hover-club.ru А клиренс в 20см был у H2, потом у H5 его уронили до 17.5 см (см. офиц. инфу от ИРИТО: http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/voprosy-i-otvety/).
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Напомнить, сколько стоит бензин в европе и чем в первую очередь руководствуются европейцы?
А сколько стоит бензин в России напомнить? в штатах и то дешевле...
 
C

Critical

Guest
А сколько стоит бензин в России напомнить? в штатах и то дешевле...

Мы начали говорить про Европу, почему дастер в Европе популярнее ховера :) Так ни кто не будет спорить, что и в Раше дастер будет популярнее ховера, т.к. ховеров сейчас навалом, приезжай и покупай. Не согласен?
 
Верх Низ