а/м за 160 т.р.

  • Автор темы 323
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ща, погоди годок, кетайтсы вылезут нормально на рынок - будет тебе и Ксюха за меньше 200 тыр.
 
G

Guest

Guest
Если бы нексию-хечбек продавали бы как в германии у нас - взял бы не задумываясь. Ну не люблю я седаны!
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
А ты представь себе, что представляла бы из себя Нексия, если бы она стоила 198 000.

Самое интересное, что она представляла бы абсолютно тоже самое.
А дело в том, что её себистоимость дешевле этих денег, как и цены на тазы щас завышены в разы. О как стихами заговорил:) Были времена гогда новая ксюха продавалась в районе 6 куе. Просто цена на неё всегда выставляется немного выше таза сравнимой комплектации. И ставить её ниже таза экономического смысла нет. Классика: рынок, спрос, предложение.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я слышал,что себистоимость вазовских авто типа 10-15 модели не выше 150 тыс.руб.может ошибаюсь.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Если бы нексию-хечбек продавали бы как в германии у нас - взял бы не задумываясь. Ну не люблю я седаны!

Сравним с "двенахой"?:D

 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Двинаха круче в разы. Асобина если снять сзаду дворник, спойлер и отковырять букофки :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Двинаха круче в разы. Асобина если снять сзаду дворник, спойлер и отковырять букофки :)

Мона ишо стекло на задней двери внутрь прамять. Будит, как последним Цитраене модна!

8)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
и отковырять букофки :)

Кто нибудь может объяснить, в чем смысл отковыривания буковок?

У меня только три варианта:

1. Типа внешний тюнинг (красота неопИсуемая).
2. Что бы враги и шпиены не смогли опознать что же это за машина такая необычная.
3. Наверное для снижения аэродинамического сопротивления.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Кто нибудь может объяснить, в чем смысл отковыривания буковок?
У меня только три варианта:
1. Типа внешний тюнинг (красота неопИсуемая).
2. Что бы враги и шпиены не смогли опознать что же это за машина такая необычная.
3. Наверное для снижения аэродинамического сопротивления.

Типа как фрици на заводах по заказу не ставят обозначение модели на топовые версии Mercedes и BMW, что бы не вызывать зависти у окружающих. Так и здесь (Только с рос.авто все как всегда приходится делать самому). Это скромность. Заодно водители этих монстров не хотят, что б о мощности их двигателя знали хозяева недорогих иномарок, а то те увидят что там 16V и не будут с ними соревноваться на светофорах.
 
G

Guest

Guest
А я в аффто мало разбираюсь и название читаю по букоффкам. Если букоффок нет - наверное это замаскированный Ламборджини.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да, вот так отковырнешь циферки и буковки со своего ВАЗа и ты уже практически невидимка.... ведь никто ж не догадается что у тебя девятка или десятка
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и отковырять букофки :)

Кто нибудь может объяснить, в чем смысл отковыривания буковок?

У меня только три варианта:

1. Типа внешний тюнинг (красота неопИсуемая).
2. Что бы враги и шпиены не смогли опознать что же это за машина такая необычная.
3. Наверное для снижения аэродинамического сопротивления.

Вариант первый.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Типа как фрици на заводах по заказу не ставят обозначение модели на топовые версии Mercedes и BMW, что бы не вызывать зависти у окружающих.
:) :) :)
Точна. Вот мы и узнали причину снятия шильдиков.
Йопт, этаж ВАЗ-Топовая версия. Обоссаца кипятком!!!!
:lol: :lol: :lol:
Теперь я еще больше им завидовать буду .... :wink:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кто нибудь может объяснить, в чем смысл отковыривания буковок?
Некоторыи щетают, что букофки (ровно как и дворник) тазику "не идут". Типо без них красивше. И, соответственно, идут на их отколупывание, а иногда даже на зашпаклевывание дырочек и перекрашивание задней двери/крышки багажника.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
особо яростно отрывают "Спутник" наверно с ентого и началось
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
особо яростно отрывают "Спутник" наверно с ентого и началось
Нет. Началось раньше, когда зубилок еще не делали. Тогда на классике снимали шильдик "Жигули" и вешали типа супер крутой "Lada" :) Типа экспортный вариант. Кстати у отца была 21011 1975г.в. Там с новья стоял такой шильдик, дополнительный противоугонный замок (он кстати у меня дома валяется) и еще чуток каких-то наворотов.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Началось раньше, когда зубилок еще не делали. Тогда на классике снимали шильдик "Жигули" и вешали типа супер крутой "Lada" :) Типа экспортный вариант. Кстати у отца была 21011 1975г.в. Там с новья стоял такой шильдик, дополнительный противоугонный замок (он кстати у меня дома валяется) и еще чуток каких-то наворотов.

Так это получается - русская национальная традиция.
Так! Кто не снимает шильдики - тот не помнит своих корней… И веще не патриот.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Нич0 вы в моде не понимаете ::113:: ::143::
 
Верх Низ