А могут в официальном сервисе что-нить сломать?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну, надо же: не знал что у Матиза память на ошибки девячья:derisive:
А на счёт датчика: не сомневайся, поставили новый. Всё что делается по гарантии меняется не за счёт дилера, а за счёт производителя! Дилеру проще заменить тебе деталь и забрать ее стоимость и стоимость работ с производителя, чем ставить тебе б/у и ждать когда ты снова приедешь за бесплатной помощью
ну так когда никогда я начну к ним ездить уже за платной помощью:girl_smile: гарантия то не вечная....
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Можете не сомневаться, втыкивают они новые датчики. Безотходного производства на сервисах не бывает. Вообще мне кажется, что вы изначально агрессивно настроенные едите в сервис, т.к. не разбираетесь в автомобиле, кажется, что обязательно должны обмануть. Интересно, вы когда купили а/м, хоть раз заглядывали в руководство по эксплуатации? (просто интерес)
не-не-не...не сомневайтесь, везде заглядывала, все читала, да и мир не без добрых людей...всегда подскажут и помогут:girl_smile:
ЗЫ а агрессия моя в чем заключается?
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
не-не-не...не сомневайтесь, везде заглядывала, все читала, да и мир не без добрых людей...всегда подскажут и помогут:girl_smile:
ЗЫ а агрессия моя в чем заключается?
Dark_girl, Вы изначально приехали с недоверием, стояли рядом смотрели, слушали, а вдруг что не так...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, Вы изначально приехали с недоверием, стояли рядом смотрели, слушали, а вдруг что не так...
эээ, т.е. вы предлагаете машину оставить в ремзоне, а самому где-нить погулять?? вы так делаете?
причем тут недоверие? не поняла.... эт обычное любопытство, как же я по-вашему начну разбираться в машинке, если не буду знать где/что расположено и зачем мне это делают? вот и пристаю к специалистам:pleasantry: с вопросами.
мне кажется эт нормально: контролировать действия других людей по отношению к моей собственности, разве нет?
ЗЫ делаю ремонт квартиры...каждый день туда наведываюсь и смотрю че/как, это тоже считается агрессией и недоверием?:girl_smile:
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
эээ, т.е. вы предлагаете машину оставить в ремзоне, а самому где-нить погулять?? вы так делаете?
причем тут недоверие? не поняла.... эт обычное любопытство, как же я по-вашему начну разбираться в машинке, если не буду знать где/что расположено и зачем мне это делают? вот и пристаю к специалистам:pleasantry: с вопросами.
мне кажется эт нормально: контролировать действия других людей по отношению к моей собственности, разве нет?
ЗЫ делаю ремонт квартиры...каждый день туда наведываюсь и смотрю че/как, это тоже считается агрессией и недоверием?:girl_smile:
Dark_girl, С квартирой не тот пример. С автомобилем вы не разберетесь никогда. Не нужно вникать в сложные моменты. Вы потребитель. Сломался а/м приехали на сервис, вам устранили неисправность. Не нужно заморачиваться. Ключи от машинки отдали менеджеру, идите попейте кофе, почитайте журналы. Вам не понять, да и не надо, принцип работы дроссельного узла и двигателя внутреннего сгорания.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, С квартирой не тот пример. С автомобилем вы не разберетесь никогда. Не нужно вникать в сложные моменты. Вы потребитель. Сломался а/м приехали на сервис, вам устранили неисправность. Не нужно заморачиваться. Ключи от машинки отдали менеджеру, идите попейте кофе, почитайте журналы. Вам не понять, да и не надо, принцип работы дроссельного узла и двигателя внутреннего сгорания.
все понятно! судя по вашим каментам, вы сотрудник сервиса....
не надо по себе судить о людях, если надо будет и вникну и пойму и разберусь....
ЗЫ не люблю когда мне указывают что делать.... тут же начинаю объяснять куда человеку надо идти:derisive:
2ЗЫ я не просила давать оценку моим действиям, ага? хватит флудить в теме:prankster:
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Конечно можете вникнуть и понять. Лично я учился для этого 9 лет в ВУЗах.
А если по теме, то сломать что нибудь могут и люди собирающий большой адронный коллайдер:) От этого никто не застрахован. Просто не нужно стоять за спиной и ждать когда это произойдет.
 
Верх Низ