А не пора ли снимать зимнюю резину?

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
До сих пор регулярно наблюдаю очереди из желающих переобуться на шиномонтажках.
Так что тема актуальна.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
а с таким прогнозом еще актуальней.

сам не переобулся еще потому что ногу сломал и не ездию, а так неделю назад бы поменял колеса
 

Вложения

  • 17.04.png
    17.04.png
    84,5 КБ · Просмотры: 68
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Еще недели 2-3 надо подождать...
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Думаю пора. А то потом дожди... грязь...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
я уж пару недель назад переобулся.. если и будут похолодания, то не значительные
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Я не накаркал ) об этом было известно за неделю еще.
http://pogoda.mail.ru - большую половину прогнозов вменяемо дают.
 
SHDV

SHDV

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
что-то прогноз на гисметео какой то безрадостный, думаю надо опять зимнюю резину ставить. Хорошо что у меня два комплекта колес
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Летняя резина стала виной около 20 ДТП на ТТК в Москве
05:01 РИА «Новости»

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Около 20 автомашин попали в мелкие ДТП в ночь на воскресенье на заснеженной дороге на внешней и внутренней сторонах ТТК (Третьего транспортного кольца) на юге и юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, аварии произошли с двух до трех ночи на внешней стороне ТТК в районе Южнопортовой улицы и на внутренней части кольцевой магистрали вблизи Комсомольского проспекта и площади им. Ю.А.Гагарина.

«В общей сложности в ДТП попали по десять автомашин в каждом указанном месте. Пострадавших нет. Все мелкие аварии произошли в местах поворотов дороги», — сказал собеседник агентства.

По оценкам сотрудников госавтоинспекции, виной данных аварий стал выпавший снег и то, что многие водители уже успели поменять «зимнюю» резину на «летнюю», сказал источник.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Купила свеженький комлект летней резины Кордиант спорт ) Сегодня переобуваюсь, дали 50% в Бумере ))) Выклянчили 2 скидочные на Бумер ) Так что переобуемся оба с 50-ти процентной скидкой ))

Это постоянный дисконт или разовый? И сколько вышло переобуться с такой скидкой?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это постоянный дисконт или разовый? И сколько вышло переобуться с такой скидкой?

Разовый, причем оказывается эта скидка распространяется только на снять/поставить, разбортировать/собрать, а на балансировку не распространяется. Скидка получилась рублей 50 :girl_haha:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Разовый, причем оказывается эта скидка распространяется только на снять/поставить, разбортировать/собрать, а на балансировку не распространяется. Скидка получилась рублей 50 :girl_haha:

Ну итого цена за переобувку какая у вас получилась? У меня лично цена там плавает в зависимости от того, насколько широко будешь улыбаться Валере :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну итого цена за переобувку какая у вас получилась? У меня лично цена там плавает в зависимости от того, насколько широко будешь улыбаться Валере :)

Взял с нас дороже даже чем обычно ) За то что мы ему комплект резины старой за 500р на отдали, он меня 500р и взял, и не поспоришь блин, колеса переобуты, и уставшая была. Поняла что обманули на какуюто сумму...Пусть это будет на его совести! Там обманывают! Знайте все )) А я в итоге резину за 1500 продала :tease:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
))))))))))))))))))))))))))))) Кто ещё не поменял? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
П

Павел А.

Guest
Взял с нас дороже даже чем обычно ) За то что мы ему комплект резины старой за 500р на отдали, он меня 500р и взял, и не поспоришь блин, колеса переобуты, и уставшая была. Поняла что обманули на какуюто сумму...Пусть это будет на его совести! Там обманывают! Знайте все )) А я в итоге резину за 1500 продала :tease:

Ужасы нашего городка. Кому подарить дисконт от этой шиноионтажки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ