А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Переобулся сразу же,на следующий день,как развернуло на 360 град. на повороте с Навашина на Шехурдина,скорость 70 была...хорошо 2 часа ночи было)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вчера вечером видел следы пытавшегося влезть на 5-ой дачной в горку, по асфальту! туда где баня и какой то комплекс спортивный! в общем черные такие 2 параллельные дорожки, привод передний был, мучался, шлифовал метра 2-3 в гору замысловатыми зигзагами, потом походу развернулся и уехал))
Хочется надеяться в гараж до весны)
 
P

pin-5

Guest
Хочется надеяться в гараж до весны)
может за песком)))))
еще один парень меня озадачил ответом! во дворах еду, сзади меня тоже машина едет, упираемся в девятку которая стоит на месте, заведенная, рядом парень с девушкой стоят! как бы намекаем чтоб надо машину подвинул. он подходит ко мне и говорит - я вперед не поеду, у меня резина летняя, только до сервиса.
пришлось 4 подъезда пятится задом. попутно переваривая сказанное
как нельзя проехать вперед 1 подъезд по горизонтали, но машину как бы убирать все равно придется с дороги и причем тут сервис, а шиномонтаж когда же?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Переобулся... Езжу и радуюсь...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
сегодня 99-ю видел на лете. Парень вышел из авто и направился в поликлинику в Зав. р-не....номер забыл, потенциально опасная тачка.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Переобулся сегодня:D До этого не ездил 2 недели ждал посылки фром германи чтобы открутить секретную гайку. Зима ошибок не прощает:)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
сегодня 99-ю видел на лете. Парень вышел из авто и направился в поликлинику в Зав. р-не....номер забыл, потенциально опасная тачка.
так лечиться пошел, там ему дадут справку что он псих, и дальше поедет на летней резине по снегу кататься
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
так лечиться пошел, там ему дадут справку что он псих, и дальше поедет на летней резине по снегу кататься
еще один на летней, Х210ЕЕ (9ка), около БиБи на Вишневой...в полку прибыло
 
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Переобулся сегодня, до сегодняшнего дня ездил на всесезонке, но после вчерашнего снега, решил хватит рисковать
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
сегодня 99-ю видел на лете. Парень вышел из авто и направился в поликлинику в Зав. р-не....номер забыл, потенциально опасная тачка.

Может ему там мозг вставят и он оттуда прямиком на шиномонтаж поедет?:prankster2: Сейчас кстати снега много навалило;)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
дааа, накапало будь здоров, но я все сугробы взял, даже в горку на 2-й Дачной...Еще пару дней такого снежка и можно будет на танке выезжать.:grin:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Проехал сейчас по дороге за Хим.училищем, далее по верху, где сейчас текут потоки прорвавшейся воды, доехал до Лунной. По пути вытащил ГАЗель и несколько легковушек. Вот где уж была "милая и приятная" пробуксовочка :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Проехал сейчас по дороге за Хим.училищем, далее по верху, где сейчас текут потоки прорвавшейся воды, доехал до Лунной. По пути вытащил ГАЗель и несколько легковушек. Вот где уж была "милая и приятная" пробуксовочка :)
Съездить чтоли туда... А то что-то вроде снег/лед на дороге а машина буксовать не хочет...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Съездить чтоли туда... А то что-то вроде снег/лед на дороге а машина буксовать не хочет...
Сегодня уже скучно. Проехал по тому же маршруту, по самому месиву, не включая понижайку и блокировку. Зато порадовала лужа на плохой дороге от 1-й Дачной до Вишнёвой, по верху. Заезжая в неё, обратил внимание, что она выше обычного. К середине лужи у меня фары полностью скрылись под водой, а волна через лобовое пошла.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Сегодня уже скучно. Проехал по тому же маршруту, по самому месиву, не включая понижайку и блокировку. Зато порадовала лужа на плохой дороге от 1-й Дачной до Вишнёвой, по верху. Заезжая в неё, обратил внимание, что она выше обычного. К середине лужи у меня фары полностью скрылись под водой, а волна через лобовое пошла.
:shok: это где там? жаль, рядом живу а седня там не прокатился..но может и к счастью..Вот правда у Мандалы, уже все в лед превратилось и мелкие колдобины неприятные.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну там одна большая лужа, которая на въезде на эту плохую дорогу со стороны 1-й Дачной. Причём в начале она обманчиво мелкая, но после середины весело так проваливаешься. Не советую в неё на недоприводе лезть. Или хотябы проезжай её по краю, хотя сегодня она даже у краёв была глубокая.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Съездить чтоли туда... А то что-то вроде снег/лед на дороге а машина буксовать не хочет...

Артём, могу позвонить в субботу, мы поедем за кольцевую кататься. Надеюсь, там будет возможность побуксовать :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все растаяло. Уже можно переобуваться обратно?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Артём, могу позвонить в субботу, мы поедем за кольцевую кататься. Надеюсь, там будет возможность побуксовать :)

А куда? Накольцевую? тоже хачу,только вот в субботу врядли получится((( в воскресенье не едите?
 
Верх Низ