А у кого из нас черные авто?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Какого цвета Ваш автомобиль?

  • Черный

    Голосов: 37 27,4%
  • Другой цвет

    Голосов: 91 67,4%
  • Езжу на велосипеде/мопеде/камазе и иже с ними....

    Голосов: 7 5,2%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А белый сейчас самый модный цвет. И самый пафосный по сути.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А белый сейчас самый модный цвет. И самый пафосный по сути.

просто не удобный, да красиво, но грязь очень хорошо видно, так же как и коцки, так же как и заделаные коцки и прочие касяки.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
просто не удобный, да красиво, но грязь очень хорошо видно, так же как и коцки, так же как и заделаные коцки и прочие касяки.
Самый сложный в подборе цвет для покраски/рихтовки - факт.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Существует мнение, что мужчины ( и не только) преимущественно выбирают черный цвет автомобиля. Интересно так ли это )

Если у вас черный авто, то почему именно этот цвет вы выбрали?

бред.
выбираю такие, что бы гряз не видно было ;)


когда машинка чистая, она у мя блястит как солнышко... а когда грязная, она просто кажется чистой, матово-золотой и не блестит....

был бы черный цвет такого эффекта не было бы ;)
 
Ф

Феликс

Guest
Как-то по радио слышал, что по статистике проведенной в какой то стране (не РФ) аварии чаще происходят именно на черных машина, далее следуют темные оттенки серого... Ну вообщем вы логику поняли. И еще, сказали, что красные авто меньше всего попадают в аварии.
Может и байка, а может и нет.:prankster:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
"Моедель "Т" будет продаваться любого цвета, если этот цвет чёрный" Генри Форд.
Модель "Т" выпускалась не только черной.
По теме - цвет автомобиля несет сугубо утилитарную функцию, черный - наиболее непрактичный.
 
S

sAnton

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Черная нива шевроле, цвет не практичный, но красота требует жертв
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
У Меня Жёлтая.......с Чёрным :pardon:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто не удобный, да красиво, но грязь очень хорошо видно, так же как и коцки, так же как и заделаные коцки и прочие касяки.

да ладно)
а я кайфую со своим белым цветом) до этого была 12ка темно-синяя. вот это точно геморрный цвет) А с белым вообще никаких проблем, после мойки ни разводов, ни царапин, ни "вмятинок" - ничего не видно)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сонату купил именно черную - у меня никогда до этого не было черной машины. Это же строго и красиво! Черный металлик волшебно играет на солнце, красота. Когда я впервые увидел вбизи 21093 чисто вымытую "млечку" - я аж прифигел, очень эффектный цвет.

Мыть, конечно, надо чаще, чем серебристый. Но сейчас, в слякоть, вот что ее намывать? Но не на 20 минут хватает мойки :) В сухую погоду дня на 2-3 точно, а потом уже по вкусу.

Жалко, сонаты не красят в темно-темно зеленый(типа "амулета", но потемнее, сейчас FF2 в такой красят) и темно-темно бордовый - благородный цвет, в него уже красят NF, но не красят Sonata. Вот именно темно-бордовую машину я бы и поискал следующую. Сколько я видел авто такого цвета - смотрятся сногшибательно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Черный/белый -самые удачные цвета ИМХО
Сейчас серый
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
У меня красный перец :) Выюор был осознанный у нового авто, хотя мог бы быть и поярче :)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Снежка, правда поднадоела конкретно, поэтому следующее авто будет темно-бардового цвета.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Предыдущая машина была млечка причем изначально шёл покупать синий металл, чем та зацепил черный. Щас одназначно не стану брать черную, семь потов сойдет шоб ее отмыть 10 минут поездить чистым и потом все заново. + Грусна смотреть на новые царапинки когда полируешь кузов :sad:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я бы с удовольствием купил бы белый авто, но очень большая редкость.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Была ярко-белая девятка... Т.к. девятка была уже в возрасте в некоторых местах проглядывала коррозия и куча коцок... На белом цвете выглядело просто отвратительно... и маркий цвет очень. Потом была снежка десятка - ничеготак))) - быстро продал. А щас купил у друга десятку - млечку, цвет очень нравиться пока.
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Вот же они три красавца три Акцента :em24:


:to_clue:



Черный конечно идет ему больше всех :) спор здесь просто неуместен!!!:smile2:
 
Верх Низ