А у кого из нас черные авто?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Какого цвета Ваш автомобиль?

  • Черный

    Голосов: 37 27,4%
  • Другой цвет

    Голосов: 91 67,4%
  • Езжу на велосипеде/мопеде/камазе и иже с ними....

    Голосов: 7 5,2%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Белый и черный-прикольные, бордовые машины терпеть не могу, как недоделанные для меня лично!
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Считаю белый самым практичным цветом, т.к. мыть часто не надо. При покупке Ауди хотел именно ярко-красный цвет - такую и купил. Черный цвет - умри с тряпкой, но ИМХО Мерседес должен быть черным, поэтому без вариантов, летом буду умирать с тряпкой :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Очень развернутый и, безусловно, понятный комментарий
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Модель "Т" выпускалась не только черной.
По теме - цвет автомобиля несет сугубо утилитарную функцию, черный - наиболее непрактичный.

Сдесь дело в том, что на чёрной, ну и наверное белой машине может ездить кто угодно. И так же приобретать их будет кто угодно. А вот представьте дяденьку взрослого с пупком пивным и бородой на розовом авто?! А вот блондинка на чёрной машине вполне нормально. Т.е. конечно он (дяденька) может поехать на розовой машине, но скорее всего он выберет не этот цвет.
Чёрный и белый - классика!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Аранжевый хамелеон рулит!
ЗЫ. Кстати зря вот на женщин, что мол машины па цвету машины выбирают. Я вот бумера как тока увидел, сразу и купил. Патамуш ему очень идёт ярко красный цвет.:pooh_lol:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Млечка Четырка у меня. сначала чёрный вообще не нравился, ну или нейтрально относилась.
сейчас и привыкла и нравитсо))
беха тож чёрная понравилась.всё же кайф в цвете определённо.

мой цвет машины в будущем в моих розовых мечтах- ультрамариновый(фиолетовый):girl_crazy:(я серьёзна)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Черный цвет делает машину чуть дороже и респектабельнее это все равно что одеть черный костюм и черные лакированые туфли, вместо малинового пиджака и коричневых сандалей с белыми носками, хотя для разных машин есть свои цвета идущие только им
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Согласна, што каждой модели свой цвет идет, но мне, все же, больше нравяца черные), и еще темносерый или темнобордовый металег...у меня золото инков) или темно-зеленый по паспорту- зеленый оттенок ток на солнышке на чистой видно, а так почти черная)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
з.ы. белые авто воще не нравяца....если ток представительского класса отдраинная, шоб блестела)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ань), про бордовые ты зря)- у меня подруге муж подарил бордовый металег Пежо308 с панорамой)-красотка она)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сдесь дело в том, что на чёрной, ну и наверное белой машине может ездить кто угодно. И так же приобретать их будет кто угодно. А вот представьте дяденьку взрослого с пупком пивным и бородой на розовом авто?! А вот блондинка на чёрной машине вполне нормально. Т.е. конечно он (дяденька) может поехать на розовой машине, но скорее всего он выберет не этот цвет.
Чёрный и белый - классика!
Утилитарность подразумевает чисто практическое понимание цвета. Черный наиболее прихотливый, маркий и непрактичный, требующий повышенного внимания. Эстетика тут не при чем.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань), про бордовые ты зря)- у меня подруге муж подарил бордовый металег Пежо308 с панорамой)-красотка она)
Ну а что я могу сделать с собой?))) НЛ, но зеленые я тоже машины не люблю))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В

Виталич

Guest
продавалась черная машинка. отказываться не стал.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
у меня 2 черных авто....
если честно то следующий свет который хочу это ярко-белый.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Серебристый. Когда брал в салоне, то мне везли "Серой затмение" (почти черный), но когда посмотрел рядом на светло-серый и почти черный, показалось, что Логан с прокрашенными бамперами серый как-то больше и солиднее смотрится + практичность + комплектация полной была, так что забрал, о чем не жалею:)

Не хочу обидеть, но мужики в красных машинах недоверие вызывают,примерно как дядьки за сорок в драных джинсах и рубашках расстегнутых до пупа (когда человек хочет казаться тем, кем не является).

А черные авто эффектные - факт...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я про то, что бордовый оттенок красного не нравится, а у самой алый акцент(алый тоже оттенок красного).
Ну ничего себе сравнение!))) Для меня красный цвет-это и есть алый... Не знаю в общем почему, но мне не нравятся многие оттенки. Синие тоже разные, некоторые-блеск, а некоторые как стены в гос учереждениях-бе и фи! А говорила я конкретно про бордовый акцент, фото которого выложили, мне он (цвет такой) как раз и не нравится
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ