А вы облизываете этикетку от йогурта?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Облизываете ли вы этикетку от йогурта?))

  • Да

    Голосов: 44 74,6%
  • Нет

    Голосов: 15 25,4%

  • Всего проголосовало
    59
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Не пойму, почему опрос закрытый? К тому же, я считаю, его нужно разделить по половому признаку. Это стратегически важная информация.

почему??Если так то попрошу модеров открыть опрос)))
 
W

welcomeinside

Guest
уупаковку от презиков не облизываете случаем?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
йогурты-это не йогурты:drag:
 
W

welcomeinside

Guest
Это лакомство с детства
фегасе лакомство. химия одна. ароматизаторы идентичные натуральным.
в детстве йогУртов не бло. Была сметана, сливки, творог. Натуральные продукты... Сейчас, к моему искреннему сожалению, бОльшая часть населения страны вкус настоящих (не разведенных, не обезжиренных, не морожено-размороженных и т.п.) продуктов уже не знает/не помнит. имхо канечн, но это то, что я вижу...
 
W

welcomeinside

Guest
потому сейчас никто этот вкус и не знает уже
не.. все ровно...
если как говорят не можешь изменить мир, измени свое отношение... выбери подходящее мерило...
то, что сейчас продается-покупается под названием "молоко", больше, чем на обрат не тянет...
а уж про то какие пользительные йогУрты смотрите больше рекламу с ургантом (блин, откуда я это то помню? я ж телек вроде как почти не смотрю)...
 
I

illych

Guest
Была сметана, сливки, творог. Натуральные продукты...
Трава зеленее, небо голубее, девки красивее. Ога. У тебя это было - точно подмечено. У других есть. У меян есть. А йогуртов в нашем детстве действительно не было. Весьма жаль.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
У меян сметана, сливки и свежее коровье молоко. Натуральные. У которых нет этикетки,к оторую надо облизвать.
Ну тема вообще пропродукт тепершнего поколения
 
Верх Низ