А Вы служили в Армии?

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала

Служили ли вы в Армии???


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...1м90см, крепкий, полная парашютная подгатовка. сказали пойдеш в ВДВ, в Красноярске распределили в танковые войска...
Эт фигня... У меня знакомого 1м96 см отправили служить на особо малую подводную лодку... чтобы влезть пришлось ампутировать мизинец на левой ноге, и правое яйцо... всё влазило, а это никак... Ну, лодка была ОСОБО малая...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Не служил, не собираюсь, военный билет не покупал (денег не было), украл у соседа. В случае начала военных действий уеду нахрен в Австрию, там лучше. В армию идут/ходили только недалёкие двоечники. Там бъют двухметровых дядек, не кормят так, как мама, заставляют мыть полы подворотничком, красить газон зелёной краской, и подметать плац лопатами. И не говорите, что это не так!!! У меня источник достоверный!!! Мне мама рассказывала про внучатого племянника двоюродного брата крёстной матери мужа подруги.

подметают ломами, ложки с дырками, спят в упоре лежа на раз, и прапора там злее гаишника с похмелья.

за 2 года ничего вышеперечисленного замечено не было.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Отслужил 2 года, в 1 полку Таманской дивизии, в ближнем Подмосковье.
Служил в очень неспокойные 95-97 года.
Советовать служить не хочу, но и отговаривать желания нет.
Когда брат сказал, что после ВУЗа пойдет служить, ощутил гордость за него.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А мой военный билет пропили алкаши с военной кафедры. Кафедру за это расформировали, а я до 28... даже не бегал - просто нах не нужен никому был. Ну не сказала Родина "НАДО!". Потом пошёл сам, познакомился с военкомом, помог военкомату (а не его сотрудникам!) чем мог - и дефицитный бланк заполнили на меня, теперь уже рядового запаса. Вот така хня, малята....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
за 2 года ничего вышеперечисленного замечено не было.
Врёшь поди? ;)
Точно врёшь... Одно из двух, или не служил, или стыдно рассказывать, как днями строил генералу дачу, а ночью отжимаясь на одной руке, другой рукой чистил злым дембелям сапоги!!!. Скорее всего первый вариант. Ведь из армии возвращаются либо даунами, либо избитыми инвалидами (я это точно знаю)... Вишь, а ты живой... И даже писать можешь... Не, не ври... Точно не служил!!!:angry2:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Там бъют двухметровых дядек, не кормят так, как мама, заставляют мыть полы подворотничком, красить газон зелёной краской, и подметать плац лопатами. И не говорите, что это не так!!! У меня источник достоверный!!! Мне мама рассказывала про внучатого племянника двоюродного брата крёстной матери мужа подруги.

всё ты врёшь!
в армии газонов нет, там тока зилы и уралы! ну кразы есть маломало ;)
и плац подметают не лопатами, а ломами.

так чта предлагаю твои источники вычеркнуть из списка надежных ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что же ты пердлагаешь мне не верить маме? а маме не верить подруге? а подруге мамы не верить мужу? А мужу маминой подруги не верить крёстной матери (ужоснах - какое кощунство не верить крёстной)? А крёстной матери не верить собственному двоюродному брату? ...
Эт ты ещё скажи, что мы не должны верить тому что в газетах пишут про дедовщину?
И тому что по телевизору показывают тоже не верить? Бред пишешь!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Посмотрел результаты опроса... Танюхо - жжёшь!!! :lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Окончил военную кафедру. Пытались призвать офицером. Ходатайство от предприятия, гдя я работал, и презент начальнику мандатной комиссии – и от моих "услуг" отказались. На сборы вот недавно хотел поехать, но меня жена отмазала зачем-то.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Что же ты пердлагаешь мне не верить маме? а маме не верить подруге? а подруге мамы не верить мужу? А мужу маминой подруги не верить крёстной матери (ужоснах - какое кощунство не верить крёстной)? А крёстной матери не верить собственному двоюродному брату? ...
Эт ты ещё скажи, что мы не должны верить тому что в газетах пишут про дедовщину?
И тому что по телевизору показывают тоже не верить? Бред пишешь!!!

ты сделал меня (С)

*рыдая посыпал голову пеплом*
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Нормально отслужил 2 года. 0,5 года в Краснодаре, 1,5 года в Кантемировской дивизии.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Хотели взять только когда в институте учился (отсрочки кончились из-за ежегодных отчислений). А как отучился — стал никому не нужен в ВС)))).
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Служил танкистом))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Врёшь поди? ;)
Точно врёшь... Одно из двух, или не служил, или стыдно рассказывать, как днями строил генералу дачу, а ночью отжимаясь на одной руке, другой рукой чистил злым дембелям сапоги!!!. Скорее всего первый вариант. Ведь из армии возвращаются либо даунами, либо избитыми инвалидами (я это точно знаю)... Вишь, а ты живой... И даже писать можешь... Не, не ври... Точно не служил!!!:angry2:

бугага) я тень гамлета_)
ну в даче проводил сеть (!), ставил камеры, собирал компы. отжимался в строго положенное время в учебке в основном, в части мммм раз несколько в начале военной эпопеи. сапоги никому не чистил, даже себе не всегда (каюсь). дембеля были совсем не злые. пил коньяк с ком роты, отлынивал от нарядов на вышеупомянутой даче под предлогом какой то недоделки, его холодильник был почти родным. и телек тоже) почти все покупки офицеров из области электроники прошли через мои лапы. и собсна обмыты. уезжал 60 кг, в отпуск приезжал через год - 80 кг. Главное кучкой держатся и всё. Ну и везенье может.
а вот те кто не понимает шуток, руки из опы, чрезчур самоуверен, крут как вареные яйца и прочее прочее - те и отжимаются вместа сна, месят раствор, гоняют за воткой и тд и тп. Таких в среднем 2-3 на 20 чел/призыв.

Ну чё убедил? Иль еще чем нить аргументировать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
бугага) я тень гамлета_)
ну в даче проводил сеть (!), ставил камеры, собирал компы. отжимался в строго положенное время в учебке в основном, в части мммм раз несколько в начале военной эпопеи. сапоги никому не чистил, даже себе не всегда (каюсь). дембеля были совсем не злые. пил коньяк с ком роты, отлынивал от нарядов на вышеупомянутой даче под предлогом какой то недоделки, его холодильник был почти родным. и телек тоже) почти все покупки офицеров из области электроники прошли через мои лапы. и собсна обмыты. уезжал 60 кг, в отпуск приезжал через год - 80 кг. Главное кучкой держатся и всё. Ну и везенье может.
а вот те кто не понимает шуток, руки из опы, чрезчур самоуверен, крут как вареные яйца и прочее прочее - те и отжимаются вместа сна, месят раствор, гоняют за воткой и тд и тп. Таких в среднем 2-3 на 20 чел/призыв.

Ну чё убедил? Иль еще чем нить аргументировать?
Не не убедил...
1. В армию идут только лохи.
2. Из армии возвращаются инвалидами и даунами.
3. 99% служащих вообще не возвращаются, погибая от недокорма, побоев злых дембелей и издевательств пьяных офицеров.

Телевзор смотреть надо, и газеты читать... Правда только там!!! А то несёшь тут всякую ересь...
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Я служил!!! Да может за те 2 года которые я отарабанил что-то на гражданке у меня бы изменилось. Но я не жилею, что я прошел эту "школу". Да были и табуретки на голове, и отжимания в снегу в 30 градусов.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, Макс... Вот так!!! Борешься... Отстаиваешь свою точку зрения (однозначно правильную, потомучто армия - ацтой, а я хочу в Австрию). И никакой благодарности. И правду про себя никто не напишет, что мол да... В армию пошёл потомучто ЛОХ, денег не хватило, ума не хватило откупицца и т.д. и т.п...
Фсе типа идейные... Тьфу...Лохи... Противно аж...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Всем кому не понятно, это у era13 юмор такой. Понятный только ему и его лечащему врачу.
 
Верх Низ