А Вы служили в Армии?

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала

Служили ли вы в Армии???


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я - лох, инвалид и даун. :wacko2:Из армии ещё не вернулся, т.к. жив...

Пойду, портянки простерну, привычка знаете-ли...

Йо! СГТУ - этж профтех училище! Незнал...


ПС Такую сурьёзную тему заржали...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
era13 а если вдруг по каким либо причинам твой сын в армию попадёт, он причислится ко всем вышеперечисленным званиям?:b2dcccdf588a3b9dddd
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
.... И правду про себя никто не напишет, что мол да... В армию пошёл потомучто ЛОХ, денег не хватило, ума не хватило откупицца и т.д. и т.п...
Фсе типа идейные... Тьфу...Лохи... Противно аж...

а слабо вот так же сказать в день вдв, тем самым уволенным в запас, а, лицам в тельняшках?????
ящик пива хольстен, что слабо!!!!!!:blum2:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всем кому не понятно, это у era13 юмор такой. Понятный только ему и его лечащему врачу.

Ситуация усугубляется тем, что он не выполняет предписания врача...:grin: solomon, можешь больше ничего не писать, встать в строй, сдать клавиатуру и мышь.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А я в Туапсе служил.Почему то не жалею.

п.с.Спасибо Радиации за деревенщину и пэтэушника.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а слабо вот так же сказать в день вдв, тем самым уволенным в запас, а, лицам в тельняшках?????
ящик пива хольстен, что слабо!!!!!!:blum2:

угуг, прийти к рокерам и сказать что они п....ы. ну ну, их толпа а ты один, бред и не логично.

я бы этих ВДВшников, с их бы табельного и отстрелял бы если бы у нас законы были человеческие и при них их оружие. 95% из них перестаёт быть людьми и тсановится тупым быдло, которым всё пох, был перцендент, даже с моей хилой комплекцией пьяная скотина не смогла меня с ног даже сбить. Люди зачем то превращаются в уродов по собственной воле, по крайне мере те что выходят на улицу.

Армия надо сказать армии рознь, и то что творится у нас эт не армия, эт просто боязнь власти расформирования бааальшого чиновничьего аппарата.

Нормальные военные так себя не ведут. У нас военный эт одно название, у советов была честь мундира, и была мораль, хочешь не хочешь, а была, потому что партия и общество парднон е...ло за неё или точнее ее не соблюдение. А сейчас, а что сейчас? Не хочу в армию, нефига там делать, можно с тем же успехом сыграть револьвером в Рускую рулетку, 3 из 6, только 1 раз щёлк в висок, 1 раз в ногу, 1 в руку, и призовой ещё 4ый в туловище, тоже и наша армия, мож пронесёт, а мож и п....ц будет полный.

Наже государство всё через ж....пу делает.

Возьмите сделайте обязательными для ВСЕХ учения (пусть хоть у тя ног нету обеих, должен уметь автомат держать что бы вражину стрелять), и контрактников. Кто хочет случить - молодец, вот те 15 зарплата и служи на здоровье. Не хочешь - сборы, месяц или 2, ходи как на работу, изучай науки да оружие, ИМХО лучше специались получиться!!! И проф сориентируется!!!! И здоровье на месте останется. А тупыми отжиманиями и нагрузками ничего не добьёшься... через полгода-год, отслужившие возвращают себе былую форму до армейскую как правило. Вывод средств тратим кучу, народ уродуем, нихрена не учим, и ещё чё то хотим.
Если кто с правительства читает, нужен нормальный закон - спроси меня как!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не надо всех под одну гребенку,я знаю многих ВДВшников,как вполне адекватных людей,быдла среди всяких поразделений хватает,а ВДВ - это элита армии,которая показала себя с наилучшей стороны во многих военных конфликтах.А твое желание их пострелять по меньшей мере глупо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. перцендент, даже с моей хилой комплекцией пьяная скотина не смогла меня с ног даже сбить.
2. Если кто с правительства читает, нужен нормальный закон - спроси меня как!

1. Значит это был не ВДВшник, а в лучшем случае стройбатовец.

2. Как?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не служил,
т.к имею законное право по ст 23.п.2.б
закона о призыве на военную службу
ДО Редакции 2008 ГОДА....
Пользуюсь этим правом....
Сам ЗА службу. НЕ исключено что пойду по (теперь уже) Контракту.....
Проучился 2 года при СВКИ, не жалею нисколько....
Многое получил, на память осталась форма ))) и Масса Памяти ))
Сам из семьи военной.
и всегда думал что пойду по стопам..... шёл.. Но жизнь рспорядилась по другому....
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Не служил.. и как то не особо горю желанием...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Жесть, посты некоторых просто противно читать, обосрали ВС РФ как могли :(
В армии не был, но должен идти служить весенним призывом. Да, в армии не гладят по головке, здоровье попортить можно и люлей наполучать. Но, извините меня, это школа номер два. Если в первой школе можно было после занятий вернуться домой, где родители могли погладить по головке и где перед друзьями можно было погнуть пальцы за нарушение устава школы, не боясь быть отруганным со стороны учителей, то в армии такого не будет, это же не детский сад. Так что давайте без чересчур резких заявлений в сторону ВС РФ. А хорошо там где нас нет.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13 а если вдруг по каким либо причинам твой сын в армию попадёт, он причислится ко всем вышеперечисленным званиям?:b2dcccdf588a3b9dddd
Именно! Но я этого не допущу. Мой сын будет реальным пацаном. Реальным пацанам служба не нужна, купленый военник круче! Максимум - это двойное (тройное, четверное и т.д. гражданство) и служба в рядах израильской, австрийской, или великой грузинской армии.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а слабо вот так же сказать в день вдв, тем самым уволенным в запас, а, лицам в тельняшках?????
ящик пива хольстен, что слабо!!!!!!:blum2:
"Не, Димон... Я чё-то очкую..." (С)
Говорить такое толпе десантников - неразумно. Ну если одному только... Из - за угла... И шмыг в машину сразу и по-газам ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Боюсь идти в армию, посоветуйте как откосить, а то деды табуретками забьют.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ситуация усугубляется тем, что он не выполняет предписания врача...:grin:
Чьи предписания? Двое лечивших меня уже сами на Алтынке... А третий... я как только прихожу, у него приём заканчивается сразу... не пойму почему так... видно мне не везёт (((
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чьи предписания? Двое лечивших меня уже сами на Алтынке... А третий... я как только прихожу, у него приём заканчивается сразу... не пойму почему так... видно мне не везёт (((

Хм... знаю я несколько народных средств от твоего недуга....:wizard::wizard::wizard:
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ