Абхазия, сентябрь 2012: мифы и реальность. Шаумянский перевал

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На ребёнка кроме свидетельства рождении ещё какие-нибудь документы требуют?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 214
Реакции
316
Баллы
83
На ребёнка кроме свидетельства рождении ещё какие-нибудь документы требуют?

Требования только у отечественных стражей, соответвенно - стандартные. Абхазским до лампочки.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Короче, надо иметь запасной российский вариант на всякий случай...
Да он там в двух шагах. От границы до побережья 2-3 км. Совхоз Россия. Нижнеимеритинская бухта еще, рядом была, но по слухам, ее раскатали под ноль. К олимпиаде.(( Очень приятные места. Я в детстве, туда каждый год ездил отдыхать.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да он там в двух шагах. От границы до побережья 2-3 км. Совхоз Россия. Нижнеимеритинская бухта еще, рядом была, но по слухам, ее раскатали под ноль. К олимпиаде.(( Очень приятные места. Я в детстве, туда каждый год ездил отдыхать.

С/Х Россия осталась не тронутой, а вот от поселка в Н.Иммеритинской бухте и правда осталось несколько домов, но рядом отстроили коттеджный поселок вмсто снесенных домов.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
С/Х Россия осталась не тронутой, а вот от поселка в Н.Иммеритинской бухте и правда осталось несколько домов, но рядом отстроили коттеджный поселок вмсто снесенных домов.
Залез на яндекс карты, посмотрел панорамы. Удивительно, что мысль, это сделать, меня не посещала раньше. Так вот, и Н.И. Бухта цела, даже дома. где мы обычно останавливались рассмотрел, и с\х Россия. Удивительно. Аж захотелось туда съездить.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Залез на яндекс карты, посмотрел панорамы. Удивительно, что мысль, это сделать, меня не посещала раньше. Так вот, и Н.И. Бухта цела, даже дома. где мы обычно останавливались рассмотрел, и с\х Россия. Удивительно. Аж захотелось туда съездить.

Миш, а они - панорамы - там разве этого года?
В с/х Россия собирались капитальным образом реконструировать т\б Черноморец, это которая вдоль берега, вдоль пляжа идет, с шикарной растительностью, помните наверное. А так-то все частные строения остались.

Мы там раз 5-6 отдыхали, отличное место)


Патеме: вот на глаза попалось.. Может надо кому? http://www.avito.ru/items/saratov_kvartiry_1_komnatnaya_kvartira_8846888
Объявление вроде саратовское...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Может надо кому?
Шутишь что-ли? В Абхазии? Недвижимость? :D

Миш, а они - панорамы - там разве этого года?
Я не знаю какого они года. Но они сильно отличаются по сути, от того что я помню из до олимпиадных времен.
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Продолжение.
Часть 2.
Так вот, осторожность при езде по горной Абхазии нужна. Приближаясь к закрытому повороту, будьте готовы, что сейчас навстречу, по вашей полосе летит местный джигит. Даже не сомневайтесь, не в этом повороте, так в следующем он обязательно появится. Пепелац джигита может быть любым - от старой шестерки до BMW или даже маршрутки.
Не факт, ездим не первый год. Для примера дорога от границы до "Континента" (Гагра). Лично для меня в Саратове гораздо страшнее. Где то полчаса - за 7 минут.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не факт, ездим не первый год. Для примера дорога от границы до "Континента" (Гагра). Лично для меня в Саратове гораздо страшнее
понятно, тебя даже маршрутка обгоняет :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Там маршрутки быстрее Саратовских, поэтому не удивительно.
 
Верх Низ