Абхазия, сентябрь 2012: мифы и реальность. Шаумянский перевал

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Steve спасибо за отзыв... был этим летом...полностью со всем согласен, добавить нечего...

классная природа вот, что пока еще осталось в Абхазии, а сервиса и прочего вряд ли будет (по крайней мере с каждым годом негатива там больше)
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
понятно, тебя даже маршрутка обгоняет :)

Вас не смущает , что в подписи написано пассажир, а если по делу для 18 летнего только получившего права пройти путь от Керчи до оз. Рица я считаю со всем не плохо.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Вас не смущает , что в подписи написано пассажир, а если по делу для 18 летнего только получившего права пройти путь от Керчи до оз. Рица я считаю со всем не плохо.
Меня смутил возраст, указанный в подписи: 47
А так все отлично!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
В общем воодушевившись прошлогодней поездкой порекомендовал сестре, ее мужу и их дочке в этом году посетить сию республику... Когда они вернулись, по их рассказам я понял, что семьей и малой компанией отдыхать там не очень, многие вещи просто шокировали... Вывод один, если едете семьей - будьте готовы к проблемам, если едете толпой молодых бычков - наслаждайтесь полным сервисом, за все время прибывания там нам ни разу не сказали слова нет и ни разу не пытались возразить нашим прихотям, везде видели только улыбки и "скидки" на любой товар...
 
Верх Низ