Админам или модераторам

  • Автор темы Rembrandt
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не совсем удачная идейка,особенно в плане смещения admin'a человеком,набравшим много 'спасибок')))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Под стул падать неправильно тут.Все когда-то были новичками.И я,и Леша777,и ты,Игорь,респекты писал АвтоСаратову.Критикуйте в разумных пределах,не нужно человека ронять,он может,подрастет и все вернет бумерангом...Как можно,не зная человека,так ему говорить...Не понимаю.)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Под стул падать неправильно тут.Все когда-то были новичками.И я,и Леша777,и ты,Игорь,респекты писал АвтоСаратову.Критикуйте в разумных пределах,не нужно человека ронять,он может,подрастет и все вернет бумерангом...Как можно,не зная человека,так ему говорить...Не понимаю.)
Армейская привычка чморить духов неискоренима.
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ну так вот, продолжаю... Видел такой мод на других форумах пользуется большой популярностью.
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Да че вы какие-то непонятливые - для удобства, чтобы не писать отдельнам сообщением спасибо, а просто нажать на кнопочку!!!!!!! пипец...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
дрочишь что л Пацтулом?Я тебе сказал писать по теме. Эт тебе не не чат.
Пишите не по мете ставьте офтопик.
Когда на тебя ещё дрочили, то на меня уже шинель строчили. Да мне пофик , что ты мне сказал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да че вы какие-то непонятливые - для удобства, чтобы не писать отдельнам сообщением спасибо, а просто нажать на кнопочку!!!!!!! пипец...

Непонятливый здесь только ты. Видишь, что твое предложение не нашло понимания, но тупо продолжаешь на немнастаивать.
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Непонятливый здесь только ты. Видишь, что твое предложение не нашло понимания, но тупо продолжаешь на немнастаивать.

Я не настаиваю-нет никому дела тогда можно закрывать тему.Спасибо за внимание.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Админ, нарисуй индивидуально топикстартеру кнопочку "Послать на ###", а я тебе тогда спасибо скажу))

Вот для тебя специально:

ТЫНЦ!

Делаешь такую кнопочку себе и когда нужно жмешь!

С тебя спасибо! Гы!
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Суууууууууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!!!! сговорились все!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Игорь,опять свой коронный баян небось зафуячил?)))Осталось только аватар Малого с snrc вставить)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Под стул падать неправильно тут.Все когда-то были новичками.И я,и Леша777,и ты,Игорь,респекты писал АвтоСаратову.Критикуйте в разумных пределах,не нужно человека ронять,он может,подрастет и все вернет бумерангом...Как можно,не зная человека,так ему говорить...Не понимаю.)
+1 !!!:meowth: И вообще:не такая уж плохая идея с оценками. Просто не особо толковая, все уже привыкли к тому, что есть "респекты"
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Интересное мнение. Даже если репутация пидора?

Нет это все же наверное исключение из правил. Хотя все относительно для некоторых пидор( я подразумеваю значение этого понятия как гомосек ( по толковому словарю русского языка)) -это не репутация, а другая сексуальная ориентация. Под понятием репутации я подразумеваю - приобретаемая общ. оценка, общ. мнение о качествах, достоинствах и недостатков другого человека. Судить о человеке когда ничего о нем не знаешь - тупо и необоснованно.
 
Верх Низ