Админам или модераторам

  • Автор темы Rembrandt
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет это все же наверное исключение из правил. Хотя все относительно для некоторых пидор( я подразумеваю значение этого понятия как гомосек ( по толковому словарю русского языка)) -это не репутация, а другая сексуальная ориентация. Под понятием репутации я подразумеваю - приобретаемая общ. оценка, общ. мнение о качествах, достоинствах и недостатков другого человека. Судить о человеке когда ничего о нем не знаешь - тупо и необоснованно.
+1.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Rеmbrаnt: это Вы Аlех 777 сказали: 'побойтесь крепкого словца'?????????????????? Мил человек, как Вы сами говорите, не лезьте на рожон.. Мой Вам совет. Если не нравятся посты, либо они Вас чем-то задевают- лучше промолчите.... Алексей очень добрый человек, и поверьте мне на слово, ни разу еще ни сказал ни слово плохого НИ ПРО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ГЛАЗА, где-то в подворотне... шепотом................... Но, сударь... Мой опять же Вам совет... 'Не гневите Бога', как говорится.... Поверьте мне, он найдет ни одно 'красное словцо', в случае, если разозлится, чтобы Вам достойно ответить... И в силу разницы в возрасте, жизненного опыта и ума, не думайте, что 'плюетесь' дальше... Обязательно в жизни найдется человек, который переплюнет, будьте уверенны в этом... И еще... Кажется многие забыли, как я новенькой пришла месяц назад, и как 'все меня полюбили'??? :) :) :)... P.s. Аlех 777: прости, но я не умею молчать......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мдя...Так ведь и начинаются 'бури в стакане воды'...Духи,духи...Деды,деды...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
:) :) :) я вообще молчу....... Ни мне 'новенькой' открывать свой рот... Как Вы сами сказали, Dеn Ехtrеmе, в одной теме- 'дяденьки сами разберутся..' Просто сорвалось, не поверите!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ирина,бывает у Вас,я знаю...)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тогда не мне Вам говорить, что не без оснований, раз знаете... Главное, все всё поняли... :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разумеется;-)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Трёхсемерошный, сцуко, миролюбивый......
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Тo Rеmbrаnt: это Вы Аlех 777 сказали: 'побойтесь крепкого словца'?????????????????? Мил человек, как Вы сами говорите, не лезьте на рожон.. Мой Вам совет. Если не нравятся посты, либо они Вас чем-то задевают- лучше промолчите.... Алексей очень добрый человек, и поверьте мне на слово, ни разу еще ни сказал ни слово плохого НИ ПРО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ГЛАЗА, где-то в подворотне... шепотом................... Но, сударь... Мой опять же Вам совет... 'Не гневите Бога', как говорится.... Поверьте мне, он найдет ни одно 'красное словцо', в случае, если разозлится, чтобы Вам достойно ответить... И в силу разницы в возрасте, жизненного опыта и ума, не думайте, что 'плюетесь' дальше... Обязательно в жизни найдется человек, который переплюнет, будьте уверенны в этом... И еще... Кажется многие забыли, как я новенькой пришла месяц назад, и как 'все меня полюбили'??? :) :) :)... P.s. Аlех 777: прости, но я не умею молчать......

Великий философ Платон, когда умирал-сказал: "я знаю, что ничего незнаю"
А вы тут пишете " не мните из себе бога" (цитата не точная но смысл тот же), а вы знаете кто он, бог? Я нет, мой сосед тоже нет и мой дед тоже не знает и даже батушка в церкви и тот не знает.
Откуда вы все знаете? (кто вам это наврал)
Так ответеть мне на вопрос в чем смысл жизни?(и только не надо писать, что это мол риторический вопрос) Просто никто ни х. не знает ответа.
...обязательно в жизни найдется человек, который переплюнет вас...
Что значит переплюнет, как я понимаю- окажется в чем-то лучше, да млять в чем, в том лучше разбирается в радиотехники, или он больше знает анектодов, и че от этого изменится. Ну знает он больше анекдотов и пусть знает, мне от этого толку. Ну понял я и понял, а че от этого измениться. Взрорвался самолет погибли люди (пример) ну понял и понял, и что с этого этим людям лучше стало или я им могу как то помочь. Тут главное прочувствовать этот момент- но это уже мой вам совет.

РS Прошу прощения за некоректность - не обратил внимания что автор письма женщина.
 
E

era13

Guest
Непонятливый здесь только ты. Видишь, что твое предложение не нашло понимания, но тупо продолжаешь на немнастаивать.
А мне вот предложение НРАВИТСЯ!!! Не знаю почему... Наверное потому, что оно не нравится тебе... Вот бы правда кнопочку с рейтингами... Я б тебе такой рейтинг сделал... ))))) Хад и грубиян... )))

Теперь по теме:
1. Идея здравая и ИМХО подлежит обсуждению. Ршать конечно всё равно администрации, но некоторые идеи пользователей ведь доходят до внедрения, посему "больше идей хороших и разных"... Даже если идея на первый взгляд глупа и ненужна, её можно развить во что-либо стоящее. Я вот не понимаю, почему собственное сообщение можно править только первые десять минут и почему Топикстартёр не может закрыть тему по своему желанию. Но лично мню лень поднимать и обсуждать эти темы. Например идея настройки любимых смайлов, мне сначала казалась совершенно бессмысленной, а сейчас пользуюсь, и чёрт возьми удобно!!!
2. Кричать человеку у которого 50 сообщений на форуме "Боян", "Поиск рулит" имхо, как минимум не вежливо... Лично мне и в голову не пришло бы пытаться найти подобную тему поиском... По крайней мере я бы не сообразил что собственно в поиск забивать...
3. Грубить, тем более в такой безобидной теме... Зачем? Не гаишника на тонированой в хлам тачке с ГБО обсуждаем вроде... )))
 
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) тема обсуждалась!
2) мне кажется РЕСПЕКТОВ вполне достаточно, а ну если уж совсем благодарен - ну создай тему отдельную да и напиши что думаешь... все равно она в века уйдет.
3) а самый лучьший способ - маненько "вжиццо" - мне кажется тут многие друг за друга знают.. и рейтинг репутации не уместен...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Rеmbrаnt: Вот скажи мне, для чего в русском языке придумали кавычки? Для красоты? Два- не то место и время рассуждать о смысле жизни... И не совсем по теме. Тут о смайликах речь идет с незначительными периодическими отступлениями
 
OP
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Тo Rеmbrаnt: Вот скажи мне, для чего в русском языке придумали кавычки? Для красоты? Два- не то место и время рассуждать о смысле жизни... И не совсем по теме. Тут о смайликах речь идет с незначительными периодическими отступлениями

Я плоха знать русЬская языка
И 2 - А че такое смайлики?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Остыли, горячие финнские парни.

Предложение Rembrant'а понятно и принято к сведению. В ближайшее время реализовываться точно не будет, поскольку есть более важные для нашего сайта задачи. Поднимите тему через пару недель или после НГ, подумаем :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Остыли, горячие финнские парни.

Предложение Rembrant'а понятно и принято к сведению. В ближайшее время реализовываться точно не будет, поскольку есть более важные для нашего сайта задачи. Поднимите тему через пару недель или после НГ, подумаем :)

А что это за задачи можно узнать?))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну вот например: чему равна сумма квадратов катетов равностороннего треугольника? :crazy:
Администраторы уже какой месяц ломают над этим голову.

Первая задачка - подготовка предновогодней савторушки.
Вторая задачка - новый небольшой, но полезный раздел на сайте. Увидите.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
раздел будет за деньги? ;)
 
Верх Низ