Админам или модераторам

  • Автор темы Rembrandt
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А польза может быть в следующем (правда это не от меня зависит) - набравщиий большое кол-во спасибок становится админом форума.Ну как вам идея?

Админ форума - это не "царь горы". Это работа, а не какое-то почётное погоняло :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А что такого было в теме "Свадебные приметы", что ее посчитали закрытой? Тем более во Флуде
Человек не получил ответ на свой вопрос.
Или у нас теперь все решает модератор? Так писал бы тогда и название тем и ответы в них. "тихо сам с собою..." (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что такого было в теме "Свадебные приметы", что ее посчитали закрытой? Тем более во Флуде
Человек не получил ответ на свой вопрос.
Или у нас теперь все решает модератор? Так писал бы тогда и название тем и ответы в них. "тихо сам с собою..." (с)

Доча, на пальцах, я закрыл тему потому что перешли на выяснение отношений, не связанное с форумом.
Хочешь продолжить - придумай что нить оригинальное в личку.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Что тут личного:"Немалое значение для счастливой семейной жизни имеет и время года. Известно, что в мае жениться - век маяться. Нельзя и во время сенокоса - нужно работать. Лучшее время для свадьбы - Покров и свадебные недели. Назовём несколько дат (по православному календарю), в которые венчание не совершается.
С 28 ноября по 6 января - Рождественский пост. С 7 января по 20 января - Святки, С 14 августа по 27 августа -- Успенский пост, 14 октября - Покров "Пресвятой Богородицы", а также 14 января, 19 января, 15 февраля, 7 апреля, 10-11 сентября, 21 сентября, 26-27 сентября - в значительные религиозные праздники."
Да и вот кстати - тоже важно - "Когда будущие супруги едут в загс или церковь для заключения брака, нельзя оглядываться назад, ибо в этот момент происходит мысленный возврат домой, а после этого в супружеской жизни согласия не будет.""???
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Можно тогда и начало темы сразу к личному отнести! И сносить тему сразу!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доча, на пальцах, я закрыл тему потому что перешли на выяснение отношений, не связанное с форумом.
Хочешь продолжить - придумай что нить оригинальное в личку.

Ты думай о чем просишь! :eek:hmy:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1 . Причины - "не Наши", найденные в Инете
2. Что ж у другого не было снесено? Aser кажись, тоже их выкладывал?Или вы только ко мне так неровно дышите!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Может хватит в конце концов??? Тема была закрыта, потому что это баян- т.е.писалось об этом раньше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану! © Прутков
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не ТЫ, а ВЫ. Это раз. Два- пальцем мне покажите имя в Вашем сообщении, кому Вы это написали!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1 . Причины - "не Наши", найденные в Инете
2. Что ж у другого не было снесено? Aser кажись, тоже их выкладывал?Или вы только ко мне так неровно дышите!!!

Еще раз объясняю, я закрыл тему не из-за её содержания, а потому что тема БАЯН. Для баянов есть специальная тема.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, конечно, тут же форум интеллектуалов и интеллигентов - ВЫ!!!
Может еще к ВАМ на имя-отчество? Мне как-то пох...как к кому обращаться....
Что ж не понятного - к кому был адресован вопрос - во Флуде вроде как пока только один модератор
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз объясняю, я закрыл тему не из-за её содержания, а потому что тема БАЯН. Для баянов есть специальная тема.

Ну наконец-то сам модератор, а не его секретарша!
Значит будем писать "в баян"
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот раз Вам 'по х...' как Вы говорите, то будьте добры на 'Вы'. И Вам не сложно, и мне приятно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какие страсти! Шарман!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Администраторам раздела: закрывайте уже :)
 
Верх Низ