ADSL потихоньку начинает быть доступным?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня посетил эту церемонию, прошло нормально, приходилось уворачиваться от телеоператоров и фотокоров. Отстояв небольшую очередь, человек пять подключился, но из за технической проблемки (квартира стоит на охране) около часа пришлось ждать пока мои данные появились в базе, чтобы оплатитьуслуги. Но время прошло нормально, поговорил с Корольковой Е.О. и с другими менеджерами. В итоге кроме договора с предоставленной скидкой получил в подарок четыре карточки по 50 мегабайт! Завтра мне привезут модем со сплиттером , и попробую настроить или обращусь к кому нибудь:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мне сегодня звонит какая то тётька и говорит: я из ВТ по поводу ADSL. Я слегка одурел, думаю, ну вот, денек попользовался и уже проблемы. Говорю: чем обязан? Она мне: мы все у вас проверили, все в порядке. Я продолжаю соображать, что бы это значило. Тётька: теперь мы можем Вас подключить к ADSL-интернету. Я уж тут прямо в коридоре операционной чуть на задницу не сел! Говорю: с чего бы это, вдруг, вы такие добрые? А вааще то инет у меня уже работает вроде. Вы, наверное, мою заявочку в сети нашли? Она: ага! Говорю ей: а вофисе вроде уверяли, что ни одной из 3-х моих заявок нет. Ну она начала что то блеять про кучки заявок на столе у каждого оператора. В общем, послал я ее в этих кучках дальше рыться. Может еще две заявки найдут. Сервис, аднака!
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Народ а много ли чего можно найти в файлообменнике?? И скорость там быстрая?? Я понял , что он работает как сетка??
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Седня подключил xDSL
Тарифный план "200 по встречной"
Абонентская плата за предоставление в пользование порта доступа
к сети передачи данных для соединения с сетью Интернет c предоплаченным трафиком 125 mb 200 руб. Стоимость 1 mb при превышении 125 mb до 1024 mb 1.8 руб.Стоимость 1 mb при превышении 1024 mb 1.5 руб. 1.5 руб.
Предоставление оконечного оборудования (xDSL модема) в аренду Бесплатно
:D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Народ а много ли чего можно найти в файлообменнике?? И скорость там быстрая?? Я понял , что он работает как сетка??

Скорость в ФОСе низкая. Кино 1.5 гига качается от 8 до часов. А нарыть там можно ну оооочень много.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Народ а много ли чего можно найти в файлообменнике?? И скорость там быстрая?? Я понял , что он работает как сетка??

Скорость в ФОСе низкая. Кино 1.5 гига качается от 8 до часов. А нарыть там можно ну оооочень много.

Ну, я п не был таким категоричным про скорость. В среднем 30-80 кбит. Ващет это не плохо. Можно былоп и побыстрей канешн, но и это уже... А вчерась вечером мульт Ледниковый период2 затянул за 3 часа! О как!

ЗЫ. В списке юзеров на серваке увидал (Autosaratov)General. Я иму в приват мессаге "ХАБА!", а он сцук молчит. Чё молчал то? :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, я п не был таким категоричным про скорость. В среднем 30-80 кбит. Ващет это не плохо. Можно былоп и побыстрей канешн, но и это уже... А вчерась вечером мульт Ледниковый период2 затянул за 3 часа! О как!
Ну у меня вчера днем недолго была 98. Но меняется она зараза быстро! То быстро (не часто), то, соответственно...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А спецы с ВТ говорят, что это у вас провода старые, может кто нибудь дрелью сверлит, троллейбусы и железная дорога мешают.
 
S

Stealth™

Guest
И ещё звёзды неудачно встали...
 
S

Stealth™

Guest
И ещё звёзды неудачно встали...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А спецы с ВТ говорят, что это у вас провода старые, может кто нибудь дрелью сверлит, троллейбусы и железная дорога мешают.

Это говорит только о квалификации этих "спецов" и качестве услуги. Почему то на платной линии скорость по этим же старым проводам достигает 2Мб, а по халявной тормоза включены.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На халявной, так же рвётся часто как и на платной. Иногда лампочка "ADSL" перестаёт светиться. Но после звонка к инженерам всё работает как надо. Такое ощущение, что они там специально что то делают (провода что ли трясут:) )
 
F

FiSH

Guest
Подключился недавно к Jdsl, пока доволен, кроме момента когда нужно менять в web-интерфейсе модема логин на доступ в ФОС или собсно в Инет. Слышал, что этой утомительной процедуры можно избежать - кто-нибудь знает как ?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Подключился недавно к Jdsl, пока доволен, кроме момента когда нужно менять в web-интерфейсе модема логин на доступ в ФОС или собсно в Инет. Слышал, что этой утомительной процедуры можно избежать - кто-нибудь знает как ?
смотря какой у тебя модем. на длинке 500t можно атоматизировать.
не боишься запутатся?
насчет скорости - если фильм лежит у нескольких - то качается очень быстро. к примеру 700 метров за 26 минут (качал питер фм и не только)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подключился недавно к Jdsl, пока доволен, кроме момента когда нужно менять в web-интерфейсе модема логин на доступ в ФОС или собсно в Инет. Слышал, что этой утомительной процедуры можно избежать - кто-нибудь знает как ?

Я поставил модем из режима Router в Bridge и сделал два отдельных соединения. Никаких проблем.
 
Верх Низ