Айда в Турцию в июне!!!

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Практически все самолеты , даже из Москвы прилетают в Анталию.
Оттуда уже на автобусе по отелям, в Кемер, Белек, Аланию и т.д.
ну это самой надо тогда организовывать тур себе, а если с помощью туроператора - это вы себе представляете? купить тур в один город, а потом поехать на автобусе искать себе другой? я пока не поняла вашей мысли
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну это самой надо тогда организовывать тур себе, а если с помощью туроператора - это вы себе представляете? купить тур в один город, а потом поехать на автобусе искать себе другой? я пока не поняла вашей мысли

Он говорит,что аэропорт один, куда все чартеры прилетают,а там развозят,согласно купленным путевкам туроператоров
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
два года подряд летали в Кемер, Текирова, отель "Пиратос Бич" очень понравилось, отель ориентирован на детей. Цены и прочее можно посмотреть на их сайте, там же и забронировать номер.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Он говорит,что аэропорт один, куда все чартеры прилетают,а там развозят,согласно купленным путевкам туроператоров
это я к тому, что по туру из саратова далеко не в любой город можно попасть
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
это я к тому, что по туру из саратова далеко не в любой город можно попасть

Конечно, в Египет самолеты из Саратова не летают, но ведь ветка о Турции... а там основные курорты именно на побережье Анталии.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Конечно, в Египет самолеты из Саратова не летают, но ведь ветка о Турции... а там основные курорты именно на побережье Анталии.
я наверное не права, я посмотрела у пегаса у всех туров из саратова написано Анталия - это не город что ль, просто место так называется? я думала это один единственный город....я в турции не была, не разбираюсь:)
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
это я к тому, что по туру из саратова далеко не в любой город можно попасть
вы не совсем правильно понимаете )))) почти все отели находятся не в городе а в туристической зоне вдоль побережья ))) т.е. вы прилетаете на самолете в анталию, выходите из аэропорта, там подходите к своему оператору, например пегасу (палатка с большой надписью), называете свою фамилию и вам говорят в какой автобус пройти и вас довозят до отеля! А отель вы выбираете сами где хотите)) А в любой город можно съездить на экскурсию ))
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мы ехали 2 часа на автобусе, в следующий раз буду выбирать отель поближе ))
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
два года подряд летали в Кемер, Текирова, отель "Пиратос Бич" очень понравилось, отель ориентирован на детей. Цены и прочее можно посмотреть на их сайте, там же и забронировать номер.
А в этом году собираетесь?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Мы ехали 2 часа на автобусе, в следующий раз буду выбирать отель поближе ))

В прошлом году тоже добирались до Кемера 1,5 часа )) Теперь взяли отель практически в центре, в районе городского пляжа, 15 минут до центра старой Анталии (Кале Ичи) на местном автобусе.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
А в этом году собираетесь?
В этом году наверное попозже, где-нить в конце августа-сентябре. В прошлом годе летали в начале июля, было ооооочень жарко, до +48
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
А сколько вашим деткам лет?
Старшему 10, младшему два с половиной. Так как вылет из Саратова в 04.15 если не ошибаюсь, то перелёт как дети, так и взрослые переносят легко, все спят:b3b4e46f21f040a62b4
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
В этом году наверное попозже, где-нить в конце августа-сентябре. В прошлом годе летали в начале июля, было ооооочень жарко, до +48

ага... конец августа-сентябрь реально по температуре...
тоже планируем... и по ценам сильнее двигаться будут - уже спад туристов, а из-за кризиса много в этом году не заработаешь...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ага... конец августа-сентябрь реально по температуре...
тоже планируем... и по ценам сильнее двигаться будут - уже спад туристов, а из-за кризиса много в этом году не заработаешь...


смотрел сайт Пегас туристика, что то наооборот стали потихоньку поднимать(((
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
скажите, а когда в турции "бархатный "сезон? типа как у нас сентябрь, когда уже не такое пекло, но купаться комфортно, и цены чуть подешевле?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
скажите, а когда в турции "бархатный "сезон? типа как у нас сентябрь, когда уже не такое пекло, но купаться комфортно, и цены чуть подешевле?
мы были в начале сентября, тепература воздуха 30 градусов, температура воды 30-32 - кайф... значит можно и позже ехать с удовольствием )
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
мы были в начале сентября, тепература воздуха 30 градусов, температура воды 30-32 - кайф... значит можно и позже ехать с удовольствием )
вот меня интересует самое позднее время, когда стоит ехать
 
А

алекс99

Guest
конец сентября-начало октября!
 
Верх Низ