>>> Акция 24 мая "Марш пустых канистр по убитым дорогам" <<<

  • Автор темы illych
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мне пох, будут коммунисты, или демократы, лиш бы страна была сильной и люди в шоколаде купались, а не в говне. Что-то улучшения жизни не заметно пока, поэтому нужно активную жизненную позицию занимать.

кому то дерьмо все равно вычищать надо....и чем больше количество шоколада и людей в нем купающегося..тем большее количество фекалий необходимо убрать.....так что бедные и богатые будут всегда....только вот насколько бедные будут одни и богатые другие...

Вопрос ко всем противникам акции - а вы голосовать ходили??? А голосовали не по приказу ли начальнега?? И на что вы рассчитывали и надеялись когда на выборы шли?? Дети, епта, ребетня..... )))))))))
не ходил....

Кстати, обратил внимание, что инфу про акции не показали ни по одному ведущему каналу!!!! Зато видел много репортажей из разных городов на менее популярных каналах. Это что целенаправленное замалчивание чтоли???
наверно...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
До обеда, если у кого есть, прошу выложить фотки нормального качества для размещения материала в газете. Желательно, чтобы было видно колонну и плакаты на машинах!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
кому то дерьмо все равно вычищать надо....и чем больше количество шоколада и людей в нем купающегося..тем большее количество фекалий необходимо убрать.....так что бедные и богатые будут всегда....только вот насколько бедные будут одни и богатые другие...

Дело в том, что вычищать дерьмо и жить в дерьме совершенно разные вещи!!!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Почитал оффициальный сайт акции - полное бугага!
И это называется акция удалась?

Вот цитата

24.05.2008, 14:06
illych (Offline)
Пользователь Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 19


По Саратову. Кратенько.
Собрано более 200 подписей. ...7 мотоциклов ... около 30 машин. С... Вобщем, я ОЧЕНЬ доволен как результатами так и проведением


Т.е 200(двести) подписей в миллионном городе - это считается результатом? Да просто ободя своиз соседей по дому - можно сколько собрать.. А уж на улицах 200 подписей можно даже в поддержку колонизации Юпирета собрать. И вы еще расчитываете на какую-то реакцию властей? На что тут реагировать? На то что 30 автолюбителеям и еще 200 сочуствующим цены на топливо кажутся высокими?

По другим городам такая ж картина - 30-100 машин.. Да в Москве 100 машин - даже если на крыши девок голых понасажать никто не заметит..

Вы вот сравните скока на роду на ЕММу приперлось и скока на акции - и станет ясно что народу реально насрать на цены и на политику правительства, что все понимают - никакой реакции не последуют, пока нефть растет = ее будут продавать и деньгами этит с нами никто не собирается делится..
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
.....так что бедные и богатые будут всегда....только вот насколько бедные будут одни и богатые другие...
+1
Пугает не наличие бедных/богатых - это нормально и так будет всегда. Пугает все больше и все растущая финансовая пропасть между ними.
 
OP
I

illych

Guest
Ога. Именно этого и ожидал. Полетели палки в спину. Зачем? За что? Никто ни у нас, ни мы ни денег не вымогали, ни к чему не обязывали.

Т.е 200(двести) подписей в миллионном городе - это считается результатом?

Напомню - эти уже 400 подписей собрали фактически пять селовек. Это результат? Кто мешал попросить бланк и собрать ещё подписей? Листовку наклеили - спасибо! Но вот ёрничать не стоит. Не по-человечески как-то.

Вы вот сравните скока на роду на ЕММу приперлось и скока на акции - и станет ясно что народу реально насрать на цены и на политику правительства, что все понимают - никакой реакции не последуют

Я знаю кучу народу, которые про акцию слышали, а про ЕММ нет. Значит всем на ЕММ насрать? Логика такая же вроде.
Кстати, а где слово политика? Хоть в одном моём посте это слово было? Разве мы что преследовали? Кого-то выдвигали? Неа!

Бугогайте дальше.

LUCIFER
+100 И даже больше
 
Последнее редактирование:
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
До обеда, если у кого есть, прошу выложить фотки нормального качества для размещения материала в газете. Желательно, чтобы было видно колонну и плакаты на машинах!

Можно на мыло
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почитал оффициальный сайт акции - полное бугага!
И это называется акция удалась?....

А чего бугогакать??? 200 подписей было собрано между делом, т.к. все-таки основным было, чтобы про акцию узнало и увидело как можно больше народу!!! Поэтому места были выбраны не удачные для сбора подписей, но оооочень удачные в плане мимоедущего трафика! Народ видел что появилось такое движение, и в след. раз народу будет существенно больше!!!! Тем более об акции зараннее толком никто не объявлял, ни рекламы не было ничего! Поэтому действительно результаты акции положительные - об акции узнали, и она поддержана подавляющим большинством!!! А если задаваться целью сбора подписей,так это лучше на Кирова стоять, или около остановок крупных!!!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вот уж поистенне странно:

illych: ..Разве мы что преследовали?..

LUCIFER: ..все-таки основным было, чтобы про акцию узнало и увидело как можно больше народу!!! ...


Я вот как-то по простоте душевной всегда считал что цель любой акции это реакция властей на положение дел - а тут оказывается вот оно как: - никаких целей акция, кроме как пиара самой себя, и не преследовала.. Коль и "подписи были собраны между делом' - интересно узнать меж каким делом? Что за важное такое дело - что в целях его нет?
 
OP
I

illych

Guest
Особенностью данного форума (точнее многих его участников) является перевирание фраз. Я отвечал - про твои слова про политику. Почему не привёл цитату мою целиком?
Я вот как-то по простоте душевной считал, что это очевидно.
Хватит сраться, а? Или тебе приятно выливать помои? Причём на такого же автомоблиста как и ты. В чём проблемы-то, я не пойму??? Ну съездили, покатались. Есть хорошая поговорка - после драки кулаками не машут. А ты вроде даже в драке-то не участвовал. И честно скажу - ведёшь как известный персонаж из известного мультика под названием "Маугли". Он ещё у Шер-хана бегал под ногами всё время

Коль и "подписи были собраны между делом' - интересно узнать меж каким делом? Что за важное такое дело - что в целях его нет?
Это наша ошибка - подписи нужно было собирать заранее и в более крупных масштабах. Давай, пни-ка ещё по этому поводу

Кстати, на мои вопросы не ответил. Спросишь какие? Перечитай посты выше
 
Последнее редактирование:
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я знаю кучу народу, которые про акцию слышали, а про ЕММ нет. Значит всем на ЕММ насрать? Логика такая же вроде.
Э нее.. логика савсем разная - ЭММА всеж доволько специфическое мероприятие, и на нее и правду многим насрать, интересна она в отличии от бензина далеко не всем.. А бензин всем интересет - даже тем кто не имеет авто - т.к. топливо влияет на общие цены.

А резонанса от акции никакого - сами ж пишите - ни один центральный канал не сообщил. Ток месные мелкие - которые и про дохлого воробья готовы написать лишь б эфир заполнить.
Это означает это правительсто акцию просто банально проигнорировало. Не преставляет акция ни интереса ни какой либо опасности для правительта.. ну пошумели и разъехались.. на заправки..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER: ..все-таки основным было, чтобы про акцию узнало и увидело как можно больше народу!!! ...
Я вот как-то по простоте душевной всегда считал что цель любой акции это реакция властей на положение дел - а тут оказывается вот оно как: - никаких целей акция, кроме как пиара самой себя, и не преследовала.. Коль и "подписи были собраны между делом' - интересно узнать меж каким делом? Что за важное такое дело - что в целях его нет?

Конкретные цели и требования можно прочитать на 19may.ru
Этим маршем, надеюсь, акция не окраничится и в следующих выступления, если таковые будут, народу будет поболее, имхо. А какую реакцию ты ждешь от властей? Почитай мой пост повыше, про акцию в Спб, там очень наглядна реакция властей, или ты думаешь, что это менты сами по себе преисполненные чувством долга и обиды за державу действовали против участников акции??
Достижение любой цели состоит из череды событий. Марш 24-го мая был событием, а не целью. О себе заявили, определенных результатов добились, будем ждать реакции ответственных лиц, сбор голосов продолжается. И ты бы вместо того чтобы дерьмом поливать, помог, "..просто ободя своиз соседей по дому - можно сколько собрать..". А потом illich'у передал чтоб прикрепить к письму, и таким образом, если каждый обойдет своих друзей/соседей, голосов через неделю будет не 200 штук, а 200 тысяч.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ведёшь как известный персонаж из известного мультика под названием "Маугли". Он ещё у Шер-хана бегал под ногами всё время

О прости меня великий Шер-хан! :)
жаль что смалика виляини хвостом нет :)


Кстати, на мои вопросы не ответил. Спросишь какие? Перечитай посты выше

ща..
 
OP
Д

Демидов

Guest
Что вы друг на друга нападаете???!!! Нормально проехали, нормально привлекли внимание, народ хотя-бы задумалса о чём-то...В следующий раз приглашайте нас опять, отличный ход, мотоциклы в начале колонны заставляют людей оборачиваться, а потом авто с плакатами и наклейками...:drinks:
 
OP
I

illych

Guest
Да не. Шер-хан не я. Ты ошибся немного. :) Я лишь говорил о форме поведения ПОСЛЕ свершившегося уже. Хотя и до этого ты тоже нелицеприятно высказывался. И т.д. Читай, вобщем выше. ;) Смайлик и нарисовать можно. :)


Э нее.. логика савсем разная - ЭММА всеж доволько специфическое мероприятие, и на нее и правду многим насрать, интересна она в отличии от бензина далеко не всем.. А бензин всем интересет - даже тем кто не имеет авто - т.к. топливо влияет на общие цены.
Давай ещё раз повторю ошибку - практически не освещалось заранее. Практически не было листовок. И очень мало народу-активистов. Ведь и денежку тоже надо зарабатывать. Вот и приходилось урывками.

А резонанса от акции никакого - сами ж пишите - ни один центральный канал не сообщил. Ток месные мелкие - которые и про дохлого воробья готовы написать лишь б эфир заполнить.
Это означает это правительсто акцию просто банально проигнорировало. Не преставляет акция ни интереса ни какой либо опасности для правительта.. ну пошумели и разъехались.. на заправки..
Эхо Москвы - уже съездил, дал интервью и рассказал по результатам акции. Сегодня в час и в 14:45
Саратовский Арбат - просит фоток и так же спрашивал по результатм
Журнал Тест&Драйв только что звонил, хотел взять интервью по результатам.
Скажи - это хорошо или плохо? Если рассуждать - это очень хорошо. Да, центральные каналы не освещали. Что такое центральные каналы? Это Москва, правильно? Только она одна, а вот остальных регионов - полно. Неужто правда думаешь, что с местного уровня наверх не поступает информация? Было 49 городов! Если не показали - ИМХО, боятся! Разве же это плохо?

Что вы друг на друга нападаете???!!! Нормально проехали, нормально привлекли внимание, народ хотя-бы задумалса о чём-то...В следующий раз приглашайте нас опять, отличный ход, мотоциклы в начале колонны заставляют людей оборачиваться, а потом авто с плакатами и наклейками...:drinks:
Точно! Иван, спсаибо вам огромное! Вы классные ребята!

Граждане! Кто снимал фотки на акции. Просьба СРОЧНО выслать мне на мыло illych@mail.ru. Просят в газеты.
 
Последнее редактирование:
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ты про эти вопросы?

Напомню - эти уже 400 подписей собрали фактически пять селовек. Это результат? Кто мешал попросить бланк и собрать ещё подписей?
Я знаю кучу народу, которые про акцию слышали, а про ЕММ нет. Значит всем на ЕММ насрать? Логика такая же вроде.
Кстати, а где слово политика? Хоть в одном моём посте это слово было? Разве мы что преследовали? Кого-то выдвигали?


1. Напомню - эти уже 400 подписей собрали фактически пять селовек. Это результат?
- 400 поднисей для миллионного города это не результат - результат это хотяб 5% населения т.е 50.000 - и не важно сколько людей их собирали 100 или 1 - вожно сколько собрано.

2.Кто мешал попросить бланк и собрать ещё подписей?
- никто не мешал. я и не собирался этим заниматься - не вижу смысла

3.Я знаю кучу народу, которые про акцию слышали, а про ЕММ нет. Значит всем на ЕММ насрать? Логика такая же вроде.
- ответил выше

4. Кстати, а где слово политика? Хоть в одном моём посте это слово было? Разве мы что преследовали? Кого-то выдвигали?
- тут затрудняюсь ответить, точнее лень читать оф.сайт и выискивать цели - а они есть. И достижение этих целей вы преследовали. А куда без политики - когда речь про энергоресурсы идет? Было или слово "политика' хоть с одном твоем посте? Думаю что было - ты ж не указал явно про какие посты идет речь - значит можно предположить что имеются ввиду вообще все посты написанные когда либо тобой и в них вполне верояно есть это слово - прости за стеб не удержался. Политика - это не обязательно выдвигать презедента. У вашего движения есть лидер - а нашем регионе это ты, я правильно понимаю? Т.е. посути дела - люди пошедние за тобой тебе и выдвинули - де_факто.
 
maxk2

maxk2

Новичок
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ты про эти вопросы?




1. Напомню - эти уже 400 подписей собрали фактически пять селовек. Это результат?
- 400 поднисей для миллионного города это не результат - результат это хотяб 5% населения т.е 50.000 - и не важно сколько людей их собирали 100 или 1 - вожно сколько собрано.

2.Кто мешал попросить бланк и собрать ещё подписей?
- никто не мешал. я и не собирался этим заниматься - не вижу смысла

ну рас не видишь смысла и не хочешь этим заниматься то тогда и нефиг на остальных лить грязь и вносить смуту))


------А по сабжу прекрасно проехались :drinks: Мотоциклистам отдельный респект)):drinks:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Неужто правда думаешь, что с местного уровня наверх не поступает информация? Было 49 городов! Если не показали - ИМХО, боятся! Разве же это плохо?

Я правда думаю что наверху и без акций все прекрасно понимают и знают - но жажда наживы на нефти сильнее и ближе к телу, чем какие-то там мелкие выступления.
Да не боится вас никто - чего вас боятся? У вас ни силы ни денег. Нет никаких рычагов давления.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
На сбор подписей и раздачу атрибутики надо больше девушек привлекать. На точке был с Наталией. На мои предложения принять участие и оставить подпись некоторые отказывались, типа херня все это, правительству насрать на народ и т.п. Наташе никто не отказывал :))))
 
OP
I

illych

Guest
ты про эти вопросы?




1. Напомню - эти уже 400 подписей собрали фактически пять селовек. Это результат?
- 400 поднисей для миллионного города это не результат - результат это хотяб 5% населения т.е 50.000 - и не важно сколько людей их собирали 100 или 1 - вожно сколько собрано.

2.Кто мешал попросить бланк и собрать ещё подписей?
- никто не мешал. я и не собирался этим заниматься - не вижу смысла

3.Я знаю кучу народу, которые про акцию слышали, а про ЕММ нет. Значит всем на ЕММ насрать? Логика такая же вроде.
- ответил выше

4. Кстати, а где слово политика? Хоть в одном моём посте это слово было? Разве мы что преследовали? Кого-то выдвигали?
- тут затрудняюсь ответить, точнее лень читать оф.сайт и выискивать цели - а они есть. И достижение этих целей вы преследовали. А куда без политики - когда речь про энергоресурсы идет? Было или слово "политика' хоть с одном твоем посте? Думаю что было - ты ж не указал явно про какие посты идет речь - значит можно предположить что имеются ввиду вообще все посты написанные когда либо тобой и в них вполне верояно есть это слово - прости за стеб не удержался. Политика - это не обязательно выдвигать презедента. У вашего движения есть лидер - а нашем регионе это ты, я правильно понимаю? Т.е. посути дела - люди пошедние за тобой тебе и выдвинули - де_факто.

1. Говорил - наша ошибка. Надо было раньше. И очень мало активистов. Люди готовы поставить подпись. Ко мне и после акции подходили. За 20 минут собрал пол-листа. А я всего лишь просто жену из магазина ждал в машине. И подошли сами

2. Тогда автоматически возникает вопрос, который уже задавал.
Ога. Именно этого и ожидал. Полетели палки в спину. Зачем? За что? Никто ни у нас, ни мы ни денег не вымогали, ни к чему не обязывали.
И ещё
Хватит сраться, а? Или тебе приятно выливать помои? Причём на такого же автомоблиста как и ты. В чём проблемы-то, я не пойму??? Ну съездили, покатались. Есть хорошая поговорка - после драки кулаками не машут. А ты вроде даже в драке-то не участвовал.

3. Моё мнение осталось неизменным. Сбор подписей и акция - явление также специфичное. А акция подобного рода в Саратове и вовсе ВПЕРВЫЕ проводится.

4. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если кто-то и воспользуется теми подписями, что мы собрали и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снизит цены на бензин, а не только ПООБЕЩАЕТ, то я за такого человека и буду голосовать на выборах. Даже пусть и в президенты. Кстати, снижения цен на бензин - никто не обещал. ;) За это ещё будут бороться. И мы в том числе.
 
Верх Низ