>>> Акция 24 мая "Марш пустых канистр по убитым дорогам" <<<

  • Автор темы illych
  • Дата начала
OP
Б

Бесёнок

Guest
Да уж... много я тут пропустила... Значит, в политику мы метим? :mda:
А ВАМ какое дело то??? Лично ВАС ни кто ни о чем не просил и не попросит! Живите в своё удовольствие и радуйтесь. Высказаться у нас многие горазды, только прежде чем судить кого то - на себя посмотреть не мешает. А то как то похоже на старичков, сидящих у подъезда и ищущих жадным взглядом, кого бы обсудить и грязью полить...
Оправдываться лично перед Вами не собираюсь совершенно! Можете продолжать брызгать ядом дальше...
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Интересно эффект будет или нет :) сколько ждать!?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эффект будет, когда акция станет не однодневной, а постоянной. То есть чем больше машин с ленточками, с перечеркнутыми лючками баков - тем больше это будет мозолить глаза. Не забывайте, что число пользователей интренета исчезающе мало. А число людей, которые устали ждать, когда Власть повернется к ним лицом, все больше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Эффект будет, когда акция станет не однодневной, а постоянной. То есть чем больше машин с ленточками, с перечеркнутыми лючками баков - тем больше это будет мозолить глаза. Не забывайте, что число пользователей интренета исчезающе мало. А число людей, которые устали ждать, когда Власть повернется к ним лицом, все больше.

Вот так вот, без под..ок, Вы правдо в это верите? И еще, акция должна стать постоянной, до какой степени? До 0,00 рэ?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Эффект будет, когда акция станет не однодневной, а постоянной. То есть чем больше машин с ленточками, с перечеркнутыми лючками баков - тем больше это будет мозолить глаза. Не забывайте, что число пользователей интренета исчезающе мало. А число людей, которые устали ждать, когда Власть повернется к ним лицом, все больше.
Какое постоянство? Кататься постоянно с лозунгами и наклейками больше смахивает на рекламную акцию и вызовет простое привыкание... :(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
Кстати, почему не пишете какие расходы были на ленточки и остальную атрибутику. Надо бы раскидать на всех. Или хотябы на организаторов.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давно такой юморины не читал. :sarcastic: Акция: заправься, наклей крестик на люк бензобака, сожги бенз на пробеге против цены на бенз, отклей крестик и снова заправься. :grin: Офигенно двойной подъём бензобаронам.))))) Учитесь у европейцов у итальянских и французских дальнобойщиков. Фурами перекрыли дороги и трассы, при этом не истратив не одного лишнего литра солярки и создав серьёзные проблемы движению. Профсоюз - это сила. Власть села за стол переговоров с профсоюзом дальнобойщиков. :drinks: А ваша акция самоутешение и видимо времени свободного много. Тот бенз , что вы сожгли просто так, лучше бы мне отдали. Я б стройматериалов побольше бы перевёз.))) И то бы польза была. Гарантированная цена на 92 к концу года 38 р./л.)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Давно такой юморины не читал. :sarcastic: Акция: заправься, наклей крестик на люк бензобака, сожги бенз на пробеге против цены на бенз, отклей крестик и снова заправься. :grin: Офигенно двойной подъём бензобаронам.))))) Учитесь у европейцов у итальянских и французских дальнобойщиков. Фурами перекрыли дороги и трассы, при этом не истратив не одного лишнего литра солярки и создав серьёзные проблемы движению. Профсоюз - это сила. Власть села за стол переговоров с профсоюзом дальнобойщиков. :drinks: А ваша акция самоутешение и видимо времени свободного много. Тот бенз , что вы сожгли просто так, лучше бы мне отдали. Я б стройматериалов побольше бы перевёз.))) И то бы польза была. Гарантированная цена на 92 к концу года 38 р./л.)))

Пипец, тему удостоил своим внимание супер АвтоСаратовец)))))))))))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Эффект будет, когда акция станет не однодневной, а постоянной. То есть чем больше машин с ленточками, с перечеркнутыми лючками баков - тем больше это будет мозолить глаза. Не забывайте, что число пользователей интренета исчезающе мало. А число людей, которые устали ждать, когда Власть повернется к ним лицом, все больше.
Эффект будет когда 50% поставит машины на прикол на полгода и не зальет ни одного литра,готовы на это? А так, судя по дорогам всех все устраивает -с утра до вечера жгут бензин в пробках, катая собственный зад на пару км вперед и назад, раньше пешком ходили на такие расстояния и не жужали.Наверное все же дело не в цене на бензин,а на общих доходах населения еле сводящего концы с концами.Были бы зарплаты пореальнее и на цену можно было бы наплевать. С нашими перекосами ,когда каждая железяка стоит бешенных денег,а труд не ценится или оценивается в копейки ничего не изменится.Вот с чего нужно начинать нашему правительству.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пипец, тему удостоил своим внимание супер АвтоСаратовец)))))))))))))))
Смешно ей богу. Они бенз жгут на акции.))))) Вот вам примеры: щебень 5Х20 две недели назад стоил куб 850 р., на той неделе поднялся до 1300р.; металл поднялся на 20% в цене, брал трубы по 86р., а в четверг уже 106р.. Надеяться на понижение цен? Да не, розовые очки давно снял.))) Успеть бы построиться по этим ценам. Кто строится, тот меня хорошо понимает.:drinks:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Цемент дешевеет ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хоть и засветился на экране! но не доволен работы дикторов! сделали как Юмор какой то!!!! в след раз обезательно 2 моста над перекрывать! что бы все об этом говорили...и жгли бензин в пробках... думаю к тому времени он уже будет стойть 50 руб за 1 литр 92! и ещё почему вы все кричите что типо акция не удалася....!? я думаю она удалася... люди узнали о АВТОСАРАТОВе который поддержал эту акцию!!! просто многие испугались и не поддержали эту акцию воть и все... боятся( или тусуются в этой отрасли) сказать что нефть РОссий! куда цены то гнать!!!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
удивительно, сколько вроде (внешне) нормальных мужиков, а корчат из себя нытиков. "это ничего не даст", "правительству пофиг"... да вы в свои 20-30 лет, точно такие же засранцы, как старые пердуны на лавочках у подъездов. тьфу на вас. только и можете, что тупо тяфкать за мониторами.

а вот выехать на акцию, показать, что вы личности, собственное мнение имеющие - слабо...

я например ехал на акцию, и подписывал наш мото-клуб, зная, что это ничего не даст, но во первых, поддержать активистов-организаторов, борющихся с нынешним жидовским правительством в любой форме - это правильно, а во вторых океан начинается с реки, а река с ручья. пока была простенькая акция, несерьезная, но тут уже куются кадры, которые в следующий раз не зассат перекрыть московскую камазами.

а такие губошлепы как вы, вышеупомненные, так и будете ссыкливо жаться к мониторам, и виртуально вылизывать зад клике ельцина-путина, радуясь что у вас на столе есть бутерброд с маслом, а у подъезда - 10и летняя иномарка.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да уж... эээххх да ну вас, злые вы.

можно конечно и движение перекрывать и на заправках флешмобы устраивать, НО этим мы доставим неудобство нашей же братии водителям, а это не хорошо. перекроем мы движение на московской, а вы же будете стоять и матюкми нас крыть не хорошо... грусно что вы так думаете и обидно за вас люди.... :angry2:

ну поставьте на прикол вы машины, нихрена не улучшиться от этого, хоть все мы станем пешими, нашим нефтедобытчикам срать! они деньги за экспорт получают а не внутренний рынок...

### даже обидно пост писать :(

надо обращать внимание правительства на регулирование рынка...

мля, так и хочется написать по адресу "Москва, Кремль, Президенту Медведеву" текст типа "Не знаешь как наладить экономику? Спроси меня как!" правда вот меня одного врядли услышат :( тама фильтр на таких стоит.

Лично я давно не стою в пробках, изучит их от и до, когда, где и во сколько. посему, выйды на 10 мин пораньше с работы или на полчасика попозже, или изменив маршрут на 2 квартала, я их легко миную. и вам того советую, расход естественно уменьшается. да и так, куда над съездить, станаюсь не в пробочное время, получается хорошо, расход менее 10 литров на 100 км города, ща 150 Км за 11-12 литров, для моих 100 лошадей, переодически работающего кондея думую номан.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
удивительно, сколько вроде (внешне) нормальных мужиков, а корчат из себя нытиков. "это ничего не даст", "правительству пофиг"... да вы в свои 20-30 лет, точно такие же засранцы, как старые пердуны на лавочках у подъездов. тьфу на вас. только и можете, что тупо тяфкать за мониторами.

а вот выехать на акцию, показать, что вы личности, собственное мнение имеющие - слабо...

я например ехал на акцию, и подписывал наш мото-клуб, зная, что это ничего не даст, но во первых, поддержать активистов-организаторов, борющихся с нынешним жидовским правительством в любой форме - это правильно, а во вторых океан начинается с реки, а река с ручья. пока была простенькая акция, несерьезная, но тут уже куются кадры, которые в следующий раз не зассат перекрыть московскую камазами.

а такие губошлепы как вы, вышеупомненные, так и будете ссыкливо жаться к мониторам, и виртуально вылизывать зад клике ельцина-путина, радуясь что у вас на столе есть бутерброд с маслом, а у подъезда - 10и летняя иномарка.
А какой от тебя толк в этой акции? :sarcastic: Аликперов тебя послушает, или ТНК цену сбросит? :sarcastic: Только пока ты бенз жжёг. Я мозоли натирал перекидывая 8 кубов щебёнки и песок с цементом. И от бетономешалки 16 часов не отходил. Мне надеяться не на кого, а тем более на тебя с твоей акцией. У меня детей трое и мне надо для них строиться. А акция эта ничего не даст, стопудово.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А какой от тебя толк в этой акции? :sarcastic: Аликперов тебя послушает, или ТНК цену сбросит? :sarcastic: Только пока ты бенз жжёг. Я мозоли натирал перекидывая 8 кубов щебёнки и песок с цементом. И от бетономешалки 16 часов не отходил. Мне надеяться не на кого, а тем более на тебя с твоей акцией. У меня детей трое и мне надо для них строиться. А акция эта ничего не даст, стопудово.

Толк ? Ну читай процитированное. Я вроде бы написал все почти открытым текстом. Думающий человек - додумает.

А про мозоли не рассказывай, ты наверное понимаешь, что не уникален ? Я к примеру в 14 лет на стройке подсобником работать начал, а вот сейчас сижу на попе ровно, на компе кнопки нажимаю. Кто на что учился, и что теперь ? Разница только в том, что я ни у кого не ворую...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Тока что по телеку показали
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Толк ? Ну читай процитированное. Я вроде бы написал все почти открытым текстом. Думающий человек - додумает.

А про мозоли не рассказывай, ты наверное понимаешь, что не уникален ? Я к примеру в 14 лет на стройке подсобником работать начал, а вот сейчас сижу на попе ровно, на компе кнопки нажимаю. Кто на что учился, и что теперь ? Разница только в том, что я ни у кого не ворую...
Ладно поясню, чтоб ясно было. Есть такая государственная компания " РосНефть". Вложены огромные деньги в отнятие компаний нефтедобывающих, экспрепреацию нефтезаводов и выпуску огромного количества акций с привлечением огромного капитала. Всё это делалось с расчётом на рост цен на нефтепродукты. И что теперь государство себе в карман срать будет? Нефть в цене растёт, цена акций растёт, деньги текут рекой. Никто не даст перекрыть этот канал. Я уже писал, акция это двойной подъём для нефтебаронов.))))
 
Верх Низ