Американские ученые посчитали, сколько денег нужно для счастья

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
И как пример - последние годы сдружился со слепым старцем с горы. Он утверждает что нынешняя власть не в состоянии что то сделать , и будет вынуждена передать сначала управление а потом и активы другому поколению - у которого в отличии от нынешних "нуворишей" - будет присутствовать мораль в действиях.
а откуда эта мораль возьмется?


Rasamaxa,как всегда солидарна с Вами по всем постам.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
можно уточнить какие именно радости?
чот не замечаю, чтоб они плохо спали/ели и во всем себе отказывали. У всех счастливые семьи, дети и тыды
+1
Китти - Вы пишите - "напряжение появляется от отсутствия денег". Разве нищеброд знает что такое МНОГО денег?
Нищеброд,не знает!От этого у него появляется напряжение...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а откуда эта мораль возьмется?

1) как то лично присутствовал, как товарищ - руководитель компании сказал фразу - "мы не будем опускаться до низких действий".
Не могу сказать что этот товарищ - сказочна богат, но и нельзя сказать что бизнес его в упадке.
2) так же лично знаю людей в ВУЗах для которых моральная сторона выше взяточничества и т.п.

но в общем то - задача Дворкина - отстаивать мораль нашего общества.

т.е. мораль присутствует - но не является для сентября 2010 года трендом, оперившись на который можно развиваться. Ответ принимается?

Сообщение от SciFi
можно уточнить какие именно радости?
Сообщение от kitty
чот не замечаю, чтоб они плохо спали/ели и во всем себе отказывали. У всех счастливые семьи, дети и тыды
+1

какие то конкретные примеры имеются?
 
Л

Луна

Guest
1) как то лично присутствовал, как товарищ - руководитель компании сказал фразу - "мы не будем опускаться до низких действий".
Не могу сказать что этот товарищ - сказочна богат, но и нельзя сказать что бизнес его в упадке.
Зачастую слова расходятся с действиями.
2) так же лично знаю людей в ВУЗах для которых моральная сторона выше взяточничества и т.п.
И что?

но в общем то - задача Дворкина - отстаивать мораль нашего общества.
Дык. У Дворкина оппонентов больше, чем единомышленников. Причем единомышленники как раз из числа взрослых форумчан, а у молодежи одни слюни, не подкрепленные ни опытом, ни образованием, ни чувством такта. НЛ.

т.е. мораль присутствует - но не является для сентября 2010 года трендом, оперившись на который можно развиваться.
Пишите по русски.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
какие то конкретные примеры имеются?
Примеры ,что счастливы...или ,что Я их знаю...
В любом случае,жить хорошо(т.е. с деньгами) никому ещё,вроде, не надоедало...
Я думаю удовольствие от отдыха за границей,езда на хорошем авто,проживание в удобном месте,а самое главное,возможность в любой момент помочь себе и близким ,сразу, не затрачивая время на поиск нескольких тыщ,создаёт меньшее напряжение,нежели проживание в 4ром(семья) в однушке(съёмной)езда на электричке на дачу(типа отдых) и вечный вопрос"Что делать",если кто-то заболеет или надумает жениЦа...
Разве не так?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Примеры ,что счастливы...или ,что Я их знаю...
В любом случае,жить хорошо(т.е. с деньгами) никому ещё,вроде, не надоедало...
Я думаю удовольствие от отдыха за границей,езда на хорошем авто,проживание в удобном месте,а самое главное,возможность в любой момент помочь себе и близким ,сразу, не затрачивая время на поиск нескольких тыщ,создаёт меньшее напряжение,нежели проживание в 4ром(семья) в однушке(съёмной)езда на электричке на дачу(типа отдых) и вечный вопрос"Что делать",если кто-то заболеет или надумает жениЦа...
Разве не так?
Как совместить пространство и время?... Надо копать от столба и до заката!....)))))))))))) Трудно не согласиться с твоими аргументами... Конечно же лучше быть богатым и успешным, чем бедным, лучше быть здоровым, чем больным... Только вот есть ещё такая хреновина как социальная ответственность успешных перед неуспешными... Ибо, как показывает история- нарушение этого шаткого баланса приводит к социальным взрывам... Нельзя быть в шоколаде и провоцировать неимущих, хотя бы из чувства самосохранения... Не так давно у таких людей тупо крали детей, причём дети не при делах- они не виноваты, что родились у упакованных родителей... А жить всю жизнь под охраной под наблюдением камер слежения лично для меня не приемлемо- обуза, золотая клетка... Так что я сторонник стабильного достатка для всех без возгонки золотого тельца...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
свой личный пример - по моему так? ЕЩё отметил что это Не корректно. Могу объяснить в чём. Вам 25 лет. В среднесрочной перспективе всё что угодно может показаться в таком возрасте - прекрасным или унылым. Но с годами нарабатывается качественно иной взгляд на мир. И как пример - последние годы сдружился со слепым старцем с горы. Он утверждает что нынешняя власть не в состоянии что то сделать , и будет вынуждена передать сначала управление а потом и активы другому поколению - у которого в отличии от нынешних "нуворишей" - будет присутствовать мораль в действиях. Мои ровесники в это Не верят. Собственно моё мнение что может быть в 75 лет буду видеть несколько в ином свете происходящие события.

P.S. А так, могу добавить что в 25 лет просто был в восторге от Ричарда Баха и его Чайки, летал. Зачитывался его книгами. В итоге - не то что бы разочарование - а жизнь поставила и происходящее с Р.Бахом и его литературные труды - на своё место. Вы знаете эти подробности?
Ваше дело сомневаться, мое дело насладжаться.
Вас не устроил мой пример, так как для вас ваш пример более реален. Тоесть вы не можете согласиться, что в 25 лет человек может придти к чему то, быть осознанным и все такое. В среднестатистической перспективе произойдет очень многое, но только в мою пользу. За 75 лет можно ничего не сделать.Так провалятся. Пострадать херней. Времени не существует, это так, выдумка для простоты житья. Пользуйтесь.
Старец вам сказал лишь один из возможных вариантов. Все зависит от этого самого поколения, следующего. Есть система, созданная уже давно, система зависимостей (начиная от законов, заканчивая едой(причем искусственной)), поэтому все зависит от мышления поколения NEXT. Либо ты под системой, либо вне ее. Две разные вещи. Можете проэксперементировать, на время выйти из системы. Такой кайф словите. Почувствуете свободу.

Разочарование - результат анализа, зависимости и попыток изменить внешний мир, не изменив внутренний. Подойти к стенке и стучать головой - тоже самое.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Примеры ,что счастливы...или ,что Я их знаю...
В любом случае,жить хорошо(т.е. с деньгами) никому ещё,вроде, не надоедало...
Я думаю удовольствие от отдыха за границей,езда на хорошем авто,проживание в удобном месте,а самое главное,возможность в любой момент помочь себе и близким ,сразу, не затрачивая время на поиск нескольких тыщ,создаёт меньшее напряжение,нежели проживание в 4ром(семья) в однушке(съёмной)езда на электричке на дачу(типа отдых) и вечный вопрос"Что делать",если кто-то заболеет или надумает жениЦа...
Разве не так?
Если вы были в двух этих состояниях, то вы сможете сделать правильный выбор.
Пока это только рассуждения.
Объясню ваши слова, которые сразу запускают машину, причем вы сами запускаете:
Жить хорошо с деньгами - эти слова уже отрезают вас от денег, так как есть вспомогательные мысли, без денег плохо, без денег ничего нельзя сделать, если есть деньги то все хорошо, денег нет это плохо и так далее....Ваша жизнь в зависимости...Потому как, вы пишите, хорошая еда, машина, хорошие условия жизни, помощь родным.... и это все вы привязываете к деньгам. Вы напрягаетесь, ваш мозг анализирует ситуацию и пытается найти выход, находясь в однушке, в 4ром с вопросом Что и как делать?
Поэтому все так у многих как оно есть... и не судьба начертаная виновата, не кто либо еще...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Как совместить пространство и время?... Надо копать от столба и до заката!....)))))))))))) Трудно не согласиться с твоими аргументами... Конечно же лучше быть богатым и успешным, чем бедным, лучше быть здоровым, чем больным... Только вот есть ещё такая хреновина как социальная ответственность успешных перед неуспешными... Ибо, как показывает история- нарушение этого шаткого баланса приводит к социальным взрывам... Нельзя быть в шоколаде и провоцировать неимущих, хотя бы из чувства самосохранения... Не так давно у таких людей тупо крали детей, причём дети не при делах- они не виноваты, что родились у упакованных родителей... А жить всю жизнь под охраной под наблюдением камер слежения лично для меня не приемлемо- обуза, золотая клетка... Так что я сторонник стабильного достатка для всех без возгонки золотого тельца...
Да ну ладно вам пугать то.
Крадут у тех кто это событие крутит в мозгу. Страх. Опасность. Чувство приследования. Все хотят забрать. Нападают. Всем чего то нужно от меня. Все чего то хотят. Ага ну конечно, деньги. Все хотят забрать деньги мои.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Rasamaxa, нифига ничего здесь не объяснишь, даже пытаться не стоит. Разрушить уютный внутренний мирок засаленного свитера извне практически невозможно - он до конца дней своих будет упираться: "я бедный, зато умный/честный/святой/чё-там-ещё". Все отговорки стандартные, ничего нового.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
собственном?



можно уточнить - "мы в целом обсуждаем" или "конкретно каждого"

Вы утверждаете прямую взаимосвязь головной боли и получения 190 т.р в месяц, если я правильно понял. Наверняка это не порожние домыслы, а богатый жизненный опыт. Хочется узнать поподробнее.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
нифига ничего здесь не объяснишь, даже пытаться не стоит. Разрушить уютный внутренний мирок засаленного свитера извне практически невозможно - он до конца дней своих будет упираться: "я бедный, зато умный/честный/святой/чё-там-ещё". Все отговорки стандартные, ничего нового.
:) Я не напрягаюсь... кому надо поймут, вернее кто хочет... другие будут дальше маршировать, время придет, очухаются. Или встряхнут их.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
:) Я не напрягаюсь... кому надо поймут, вернее кто хочет... другие будут дальше маршировать, время придет, очухаются. Или встряхнут их.

у Вас доход сравнимый со 190 тыс руб в месяц?



Сообщение от SciFi
собственном?

можно уточнить - "мы в целом обсуждаем" или "конкретно каждого"

Вы утверждаете прямую взаимосвязь головной боли и получения 190 т.р в месяц, если я правильно понял. Наверняка это не порожние домыслы, а богатый жизненный опыт. Хочется узнать поподробнее.

хм, получая такие доходы в месяц человек останется со здоровой психикой? Сможет себе позволить воспитывать детей? Жить нормальной жизнью?

Примеры есть. Просто - насколько понимаю Вы желаете сказать что получая сравнимый доход можно не напрягаться?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
1) как то лично присутствовал, как товарищ - руководитель компании сказал фразу - "мы не будем опускаться до низких действий".
Не могу сказать что этот товарищ - сказочна богат, но и нельзя сказать что бизнес его в упадке.
Зачастую слова расходятся с действиями.

Вы это про Дворкина - который утверждает что всё ровно? Действительно товарищ этот на словах думаю может что угодно говорить в своём кругу - в его же действия - вижу чёткую градацию - что он не собирается поступаться моральными принципами.


Сообщение от SciFi
2) так же лично знаю людей в ВУЗах для которых моральная сторона выше взяточничества и т.п.
И что?


моральные принципы , как и написал выше сиюминутной выгоды.


Сообщение от SciFi
но в общем то - задача Дворкина - отстаивать мораль нашего общества.
Дык. У Дворкина оппонентов больше, чем единомышленников. Причем единомышленники как раз из числа взрослых форумчан, а у молодежи одни слюни, не подкрепленные ни опытом, ни образованием, ни чувством такта. НЛ.

одни люди выступают за моральные принципы - другие за то что бы ими поступится. Не знаю исторического периода когда было б по другому.


Сообщение от SciFi
т.е. мораль присутствует - но не является для сентября 2010 года трендом, оперившись на который можно развиваться.

Пишите по русски.


моралью в сентябре 2010 года - явно себе не наработаешь профит.


Сообщение от SciFi

какие то конкретные примеры имеются?
Примеры ,что счастливы...или ,что Я их знаю...
В любом случае,жить хорошо(т.е. с деньгами) никому ещё,вроде, не надоедало...
Я думаю удовольствие от отдыха за границей,езда на хорошем авто,проживание в удобном месте,а самое главное,возможность в любой момент помочь себе и близким ,сразу, не затрачивая время на поиск нескольких тыщ,создаёт меньшее напряжение,нежели проживание в 4ром(семья) в однушке(съёмной)езда на электричке на дачу(типа отдых) и вечный вопрос"Что делать",если кто-то заболеет или надумает жениЦа...
Разве не так?

подождите. Давайте сначала поговорим о заданном мною вопросе. Потом будет хорошо и вернуться к описанному Вами случаи с дорогим жильём, дорогим авто. Хорошо?


золотая клетка...

поездка Медведева и Путина - доказывает что они в "Золотой клетке" - боятся всего и вся!


Можете проэксперементировать, на время выйти из системы.

как это можно сделать? Методика?



Ваше дело сомневаться, мое дело насладжаться.
Вас не устроил мой пример, так как для вас ваш пример более реален. Тоесть вы не можете согласиться, что в 25 лет человек может придти к чему то, быть осознанным и все такое. В среднестатистической перспективе произойдет очень многое, но только в мою пользу. За 75 лет можно ничего не сделать.Так провалятся. Пострадать херней. Времени не существует, это так, выдумка для простоты житья. Пользуйтесь.
Старец вам сказал лишь один из возможных вариантов. Все зависит от этого самого поколения, следующего. Есть система, созданная уже давно, система зависимостей (начиная от законов, заканчивая едой(причем искусственной)), поэтому все зависит от мышления поколения NEXT. Либо ты под системой, либо вне ее. Две разные вещи. Можете проэксперементировать, на время выйти из системы. Такой кайф словите. Почувствуете свободу.

Разочарование - результат анализа, зависимости и попыток изменить внешний мир, не изменив внутренний. Подойти к стенке и стучать головой - тоже самое.

я не про свой пример это раз. Два - хотелось бы всё же донести до Вас свою мысль- написанную выше.

Да кстати - вы отрицать начали с негативных оценок, что обо многом говорит.
Если вы были в двух этих состояниях, то вы сможете сделать правильный выбор.
Пока это только рассуждения.
Объясню ваши слова, которые сразу запускают машину, причем вы сами запускаете:
Жить хорошо с деньгами - эти слова уже отрезают вас от денег, так как есть вспомогательные мысли, без денег плохо, без денег ничего нельзя сделать, если есть деньги то все хорошо, денег нет это плохо и так далее....Ваша жизнь в зависимости...Потому как, вы пишите, хорошая еда, машина, хорошие условия жизни, помощь родным.... и это все вы привязываете к деньгам. Вы напрягаетесь, ваш мозг анализирует ситуацию и пытается найти выход, находясь в однушке, в 4ром с вопросом Что и как делать?
Поэтому все так у многих как оно есть... и не судьба начертаная виновата, не кто либо еще...

согласен, доходчиво Вы объясняете.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
у Вас доход сравнимый со 190 тыс руб в месяц?
не завишу от дохода

хм, получая такие доходы в месяц человек останется со здоровой психикой? Сможет себе позволить воспитывать детей? Жить нормальной жизнью?

Примеры есть. Просто - насколько понимаю Вы желаете сказать что получая сравнимый доход можно не напрягаться?
Да сможет и могут многие. Вы пока просто другими принципами живете, видима эти принципы и мешают.


Примеры есть. Просто - насколько понимаю Вы желаете сказать что получая сравнимый доход можно не напрягаться?
Можно, уверяю вас.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
как это можно сделать? Методика?
Освободится от зависимостей.
Вы же каждый день куда то бежите, что то делаете. Не задумали остановиться?
А так в личку скажу направление.

Да кстати - вы отрицать начали с негативных оценок, что обо многом говорит.
Это вы о чем?
Ну говорит и говорит...а верно говорит?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
у Вас доход сравнимый со 190 тыс руб в месяц?

не завишу от дохода


хммм помоему здесь в первом посте чётко указано, что критерий это сумма в 190 тыс.руб.

хотя теперь всё встаёт на свои места. Вы в общем рассуждаете?


Сообщение от SciFi
хм, получая такие доходы в месяц человек останется со здоровой психикой? Сможет себе позволить воспитывать детей? Жить нормальной жизнью?

Примеры есть. Просто - насколько понимаю Вы желаете сказать что получая сравнимый доход можно не напрягаться?
Да сможет и могут многие. Вы пока просто другими принципами живете, видима эти принципы и мешают.

Вы что то знаете обо мне? Расскажите поподробнее.

И ещё - Вы уже не первый и не второй который просто - голословно заявляет - есть. Где? Вот честно - поверю Вам если Вы напишите про реальный пример.


Сообщение от SciFi
как это можно сделать? Методика?
Освободится от зависимостей.
Вы же каждый день куда то бежите, что то делаете. Не задумали остановиться?
А так в личку скажу направление.

останавливался и освобождался. Можно завести отдельную тему - мне будет интересно подискутировать. Устраивает?


Сообщение от SciFi
Да кстати - вы отрицать начали с негативных оценок, что обо многом говорит.

Это вы о чем?
Ну говорит и говорит...а верно говорит?

это говорит что на словах Вы получаетесь созидательным, на на деле используете негативные образы. нельзя молится 2 богам сразу.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
хммм помоему здесь в первом посте чётко указано, что критерий это сумма в 190 тыс.руб.

хотя теперь всё встаёт на свои места. Вы в общем рассуждаете?

Тема звучит: Американские ученые посчитали, сколько денег нужно для счастья
У меня счастье не зависит от кол-ва денег вообще....ну никак...
Я получаю столько сколько мне нужно... Без ограничений...Ограничено только моими намерениями.
190 тыс. это критерий для кого то, эту цифру навязывают, чтобы многие люди ахнули и почувствовали себя несчастными. Тоесть прогнулись...Ученые, посчитали...Как же так... Ученые несколько веков назад считали что Земля вообще на трех китах держимся, а потом говорили что вселенная вращается вокруг земли, далее больше...Поэтому не критерий



Вы что то знаете обо мне? Расскажите поподробнее.

И ещё - Вы уже не первый и не второй который просто - голословно заявляет - есть. Где? Вот честно - поверю Вам если Вы напишите про реальный пример.
Рассказать о вас что? Зачем? Вы себя знаете?
Вставайте в ряды тех кому нужно показать наглядно, оглянитесь, много таких...Просто ваш мозг не верит в это.
Какой пример? Я уже задавал вопрос вам? Что вам нужно? Копию сберкнижки?
Есть вот перед глазами пара человек, которые с 0 стали миллиардерами...Живут в Маями, 2 раза в месяц прилетают в Россию, снимают сливки и дальше кайфуют, переселив всех своих родных и детей в США.

останавливался и освобождался. Можно завести отдельную тему - мне будет интересно подискутировать. Устраивает?
Я могу лично пообщаться, так будет честнее, можно и тему, но всего не скажу. Не то это!

это говорит что на словах Вы получаетесь созидательным, на на деле используете негативные образы. нельзя молится 2 богам сразу.
Я не понял про какие оценки вы сказали.
Если вы про сравнения о чем люди думают. Так это не с потолка, знаю, видел...даже знаю к чему приводит.Если о другом, поясните пожалуйста.
А что Богов двое?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
хммм помоему здесь в первом посте чётко указано, что критерий это сумма в 190 тыс.руб.

хотя теперь всё встаёт на свои места. Вы в общем рассуждаете?
Тема звучит: Американские ученые посчитали, сколько денег нужно для счастья
У меня счастье не зависит от кол-ва денег вообще....ну никак...
Я получаю столько сколько мне нужно... Без ограничений...Ограничено только моими намерениями.
190 тыс. это критерий для кого то, эту цифру навязывают, чтобы многие люди ахнули и почувствовали себя несчастными. Тоесть прогнулись...Ученые, посчитали...Как же так... Ученые несколько веков назад считали что Земля вообще на трех китах держимся, а потом говорили что вселенная вращается вокруг земли, далее больше...Поэтому не критерий

вот и хорошо что мы определились - каждый ведёт разговор немного о своём. Можно узнать - Вы так расписываете хорошо, что можете сколько Вам охото денег приподнять - а почему из-за нескольких бумажек - Вы так грустили в теме про того кто у всех на занимал?


Сообщение от SciFi
Вы что то знаете обо мне? Расскажите поподробнее.

И ещё - Вы уже не первый и не второй который просто - голословно заявляет - есть. Где? Вот честно - поверю Вам если Вы напишите про реальный пример.
Рассказать о вас что? Зачем? Вы себя знаете?
Вставайте в ряды тех кому нужно показать наглядно, оглянитесь, много таких...Просто ваш мозг не верит в это.
Какой пример? Я уже задавал вопрос вам? Что вам нужно? Копию сберкнижки?
Есть вот перед глазами пара человек, которые с 0 стали миллиардерами...Живут в Маями, 2 раза в месяц прилетают в Россию, снимают сливки и дальше кайфуют, переселив всех своих родных и детей в США.


кстати - а задумывались какая главная причина того что они НЕ в РФ? Вы думаете потому что здесь не так комфортно?


Сообщение от SciFi
останавливался и освобождался. Можно завести отдельную тему - мне будет интересно подискутировать. Устраивает?

Я могу лично пообщаться, так будет честнее, можно и тему, но всего не скажу. Не то это!

да можно при случаи и лично - можно и тему создать. Может быть некоторых она натолкнёт на другой взгляд на ситуацию?


Сообщение от SciFi
это говорит что на словах Вы получаетесь созидательным, на на деле используете негативные образы. нельзя молится 2 богам сразу.
Я не понял про какие оценки вы сказали.
Если вы про сравнения о чем люди думают. Так это не с потолка, знаю, видел...даже знаю к чему приводит.Если о другом, поясните пожалуйста.
А что Богов двое?

"нельзя молится 2 богам сразу." - это иносказательное выражение.
 
Л

Луна

Guest
Я не напрягаюсь... кому надо поймут, вернее кто хочет... другие будут дальше маршировать, время придет, очухаются. Или встряхнут их.
Паш, пока людям привычно думать категориями денег и месячными доходами, ограничивать свое сознание этим... Это же удобно:)
Удивительно, то что Скай Фай вроде много хороших книг прочитал, а вот урок не вынес.


у Вас доход сравнимый со 190 тыс руб в месяц?
В каждой теме пытаеетсь выяснить чьи то доходы, прикинуть сколько стоит машина, засунуть каждого в социальный слой... Видимо для вас деньги эта мера всех мер.
 
Верх Низ