Американские ученые посчитали, сколько денег нужно для счастья

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Вы это про Дворкина - который утверждает что всё ровно? Действительно товарищ этот на словах думаю может что угодно говорить в своём кругу - в его же действия - вижу чёткую градацию - что он не собирается поступаться моральными принципами.
Говорю же пишите по русски. Не вижу логики в высказывании. Простите, но Вы чушь написали!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от Rasamaxa
Я не напрягаюсь... кому надо поймут, вернее кто хочет... другие будут дальше маршировать, время придет, очухаются. Или встряхнут их.
Паш, пока людям привычно думать категориями денег и месячными доходами, ограничивать свое сознание этим... Это же удобно
Удивительно, то что Скай Фай вроде много хороших книг прочитал, а вот урок не вынес.

в 4 классе осознал одно услышанное высказывание - что в книгах мёртвые знания. После этого как то охладел к чтению. Для меня каждый человек как новая книга. Живые люди гораздо интересней мёртвых - бумажных страниц.


Сообщение от SciFi
у Вас доход сравнимый со 190 тыс руб в месяц?
В каждой теме пытаеетсь выяснить чьи то доходы, прикинуть сколько стоит машина, засунуть каждого в социальный слой... Видимо для вас деньги эта мера всех мер.

очень давно так же пытался навязать окружающим своё видение ситуаций. Обычно от таких слов окружающие отталкиваются от тебя.

именно поэтому в данной теме обсуждаю относительно обозначенных критериев поставленный вопрос.


Сообщение от SciFi
Вы это про Дворкина - который утверждает что всё ровно? Действительно товарищ этот на словах думаю может что угодно говорить в своём кругу - в его же действия - вижу чёткую градацию - что он не собирается поступаться моральными принципами.

Говорю же пишите по русски. Не вижу логики в высказывании. Простите, но Вы чушь написали!

да, пардон. косноязычно написал - торопился догнать обед... :) исправлю -


Сообщение от SciFi
1) как то лично присутствовал, как товарищ - руководитель компании сказал фразу - "мы не будем опускаться до низких действий".
Не могу сказать что этот товарищ - сказочна богат, но и нельзя сказать что бизнес его в упадке.

Сообщение от Луна
Зачастую слова расходятся с действиями.

в жизни всё что угодно может быть, и любой может ошибаться в интерпретации происходящего. Но НЕ могу сказать что этот друг - руководитель компании допускал каких то НЕ моральных поступков, из увиденных мною.
 
Л

Луна

Guest
в 4 классе осознал одно услышанное высказывание - что в книгах мёртвые знания. После этого как то охладел к чтению.
Вот где собака порылась.
Вы мне напоминаете героя Саши Соколова:
"Месяц ясен, за числами не уследишь, год нынешний. Гражданину Сидор Фомичу Пожилых с уважением Зынзырэлы Ильи Петрикеича. Разрешите уже, приступаю.Я, хоть Вы меня,вероятно, и не признаете, гражданин, тоже самое,пожилой и для данных мест сравнительно посторонний, но поскольку точильщик, постольку точу ножи-ножницы, и с панталыку меня вряд ли, пожалуй, сбить, пусть я с первого взгляда совершенный культяп. Точу и косы, и топоры, и другой хозтовар, но такие подробности только усугубили бы речь. По реченной причине опускаю и события отзвонивших-и-с-колокольни-долой лет,лишь настаиваю, что до сего дня вплоть в судимые не попал, даром что обитал в значительных городах. Куковал где поселят и запросто, за семью по-настоящему не болел, а зарабатывал, прося у публики вспомоществовать по мере сил и возможностей. В чем и раскаиваюсь,
избрав для этого артель индивидов имени Д. Заточника. Вы меня извините,конечно, а контора самостоятельная и прейскурант имеется налицо. В теплоту- все те же ножи: ходим вокруг да около и отходим в отхожие промысла." (с)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы мне напоминаете героя Саши Соколова:
"Месяц ясен, за числами не уследишь, год нынешний. Гражданину Сидор Фомичу Пожилых с уважением Зынзырэлы Ильи Петрикеича. Разрешите уже, приступаю.Я, хоть Вы меня,вероятно, и не признаете, гражданин, тоже самое,пожилой и для данных мест сравнительно посторонний, но поскольку точильщик, постольку точу ножи-ножницы, и с панталыку меня вряд ли, пожалуй, сбить, пусть я с первого взгляда совершенный культяп. Точу и косы, и топоры, и другой хозтовар, но такие подробности только усугубили бы речь. По реченной причине опускаю и события отзвонивших-и-с-колокольни-долой лет,лишь настаиваю, что до сего дня вплоть в судимые не попал, даром что обитал в значительных городах. Куковал где поселят и запросто, за семью по-настоящему не болел, а зарабатывал, прося у публики вспомоществовать по мере сил и возможностей. В чем и раскаиваюсь,
избрав для этого артель индивидов имени Д. Заточника. Вы меня извините,конечно, а контора самостоятельная и прейскурант имеется налицо. В теплоту- все те же ножи: ходим вокруг да около и отходим в отхожие промысла." (с)

обо мне уже и книги сочиняют - страсти какие! Хорошо что Вы меня господином Бегемотом не представлете, а то я бы на Вас - милость моя - осерчал бы вконец! Не люблю я ентого Мишу Булгаковского, не люб он мне!


да кстати Dvorkyn, понял почему Вам алекс99 предлагал женами поменяться на недельку-другую. Он хотел Вам показать что для Вас - это НЕ будет значимо.
 
Л

Луна

Guest
По реченной причине опускаю и события отзвонивших-и-с-колокольни-долой лет,лишь настаиваю, что до сего дня вплоть в судимые не попал, даром что обитал в значительных городах.
можно продолжить:
с горожанками задроты трендов богатых бизнеследи в 80% употребляющих пиво вечером с детьми. Присмотрелся к айподам, сам не покупал а горожанкам у которых есть джипы советовать буду, пока не почуют мораль осени. Средние заработки в Саратове и богатые люди скажем так размещают свои миллионы, но не относится к ИП с месячным доходом 7-9 тысяч долларов, совершенно безграмотные.
 
Л

Луна

Guest
обо мне уже и книги сочиняют - страсти какие! Хорошо что Вы меня господином Бегемотом не представлете, а то я бы на Вас - милость моя - осерчал бы вконец! Не люблю я ентого Мишу Булгаковского, не люб он мне!
Это не М. Булгаков, а Саша Соколов "Между собакой и волком".
Начинайте уже читать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Это не М. Булгаков, а Саша Соколов "Между собакой и волком".
Начинайте уже читать.

Неужто подумали что не нашёл произведения? Дворкин научил клювом не щелкать!
да кстати - сходите в дом-музей П.Кузнецова, там сейчас художники - проездом из подмосковья. Препрекрасные картины рисуют! Можно посмотреть и пообщаться с художниками! мультик - за 30 руб покажут.

Игорь Ралдугин



Колядки мельника
48х34. Х/М
Ролдугин И.А.
(4А)

:::450$ заказать:::


Поместье
70х54. Х/М
Ролдугин И.А., 1994
(4А)

:::1'700$ заказать:::




Русско-Африкансая
граница 91х47
Х/М, 2004
Ролдугин И.А. (4А)

:::2'000$ заказать:::

http://saratovart.ru/imagez/pj/50-2.jpg

Освоение Америки
74х54 Х/М
Ролдугин И.А.
(4А)

:::600$ заказать:::
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а почему из-за нескольких бумажек - Вы так грустили в теме про того кто у всех на занимал?
:) не грустил из-за денег...
Прочитайте еще раз мои посты

кстати - а задумывались какая главная причина того что они НЕ в РФ? Вы думаете потому что здесь не так комфортно?
Значит вас примеры мои устроили?
Зачем мне задумываться, я знаю.

да можно при случаи и лично - можно и тему создать. Может быть некоторых она натолкнёт на другой взгляд на ситуацию?
:) Хорошо бы.

нельзя молится 2 богам сразу." - это иносказательное выражение.
Значит бессмысленное
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Паш, пока людям привычно думать категориями денег и месячными доходами, ограничивать свое сознание этим... Это же удобно
Удивительно, то что Скай Фай вроде много хороших книг прочитал, а вот урок не вынес.
Вот и пишем мы, чтобы донести до людей.:)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
в 4 классе осознал одно услышанное высказывание - что в книгах мёртвые знания. После этого как то охладел к чтению. Для меня каждый человек как новая книга. Живые люди гораздо интересней мёртвых - бумажных страниц.
Книга это тот же человек, автора можно очень хорошо представить, понять, прочувствовать, прочитав его книги.
Книга это больше прожитые знания, прошлое, но не мертвые.

очень давно так же пытался навязать окружающим своё видение ситуаций. Обычно от таких слов окружающие отталкиваются от тебя.
Потому как работает закон - не лезь и не заставляй. Как только ты себя считаешь самым умным, а всех остальных дураками, люди отталкивают от себя. А вот так показать человеку свое видение, чтобы он подумал что это его, это и есть изменение.
 
Верх Низ