Английский язык. Сколько стоят курсы?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
http://www.npr.org/ - в разделе listen можно слушать программы радиопередач.

Для тех, кто хочет улучшить понимание речи. И говорят они там достаточно просто.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Тоже хочу язык учить. Знания только из тех, чему учили в школе и институте. Проблема со временем, которого нет для посещения курсов. Неполучится в одно и тоже время ходить.
А есть ли какие интеренет-курсы? что бы дома читать-слушать поздними вечерами, а потом собираться и общаться))

to Сара ПАРКЕР, а Вы, я так понимаю, проводите отдельные репитиорские занятия? какое у вас время проведения? У меня, например днем есть 2-3 часа. Спасибо.

они же частные)) все в личном порядке. я работаю на людей- я подстраиваюсь.
Lady Winterесть корочки и практика с носителями языка))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сара ПАРКЕР, короче надо договариваться....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Сара ПАРКЕР, ставим вас зам директора по учебной части "Английского клуба Автосаратова" :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
есть) над организовать)) с местом: выйду на учебу, могу договориться- или есть предложения?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Lady Winterесть корочки и практика с носителями языка))
ну корочки и практика у мну тоже есть...
это не показатель, к сожалению (
английский за чашечкой кофе

тогда уж чаю... чтоб был классический five o'clock ;)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
есть ответ)
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
По теме: Ходила в Глобус 7 лет..... Очень довольна своими знаниями! К сожалению в этом году очень мало свободного времени, и группа моя постоянная распалась, кто замуж повыходил, кто разъехались... в общем не получилось... очень жалею что практики достаточной нет...

Про клубы разговорные, в том же глобусе есть раз в неделю, или в две такой клуб, приходят достаточно занятые люди и общаются с очень милым и очаровательным американцем Тоддом)) Темы всякие разные.. упор как раз не на грамматику, а на разговоры....
Ну еще все таки считаю надо не просто разговаривать, а разговаривать грамотно, для чего надо иметь хорошую базу грамматики... это самое главное) Просто говорить и выразить свою мысль безграмотно - это мне кажется еще в школе классе в 6 умели)))
Сама когда ходила на курсы, замечала разлицный упор, в зависимости от ступени обучения.... Чем больше теории знаешь, чем больше словарный запас, тем дольше можно и нужно говорить..... были занятия, когда нам просто говорили наши роли, обрисовывали ситуацию, а мы уже должны были просто проводить время, общаться.... очень интересно)

надо просто к хорошему преподавателю попасть;) Я последние годы ходила к Ольге Николаевне Тихоновой. В глобусе вообще менеджер есть, Света, она болтушка такая, ей можно сказать что именно хочется от уроков, и именно в такую группу она вас и отправит)))

И еще, я тоже очень за английский клуб автосаратова)
ох, как много напечатала....)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А давайте реально замутим клуб. Ведь все таки много людей стремяться выучить, и многие знают язык уже. Завтра позвоню в Глобус..
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А давайте реально замутим клуб. Ведь все таки много людей стремяться выучить, и многие знают язык уже. Завтра позвоню в Глобус..

Очень сложно будет реализовать, т.к. уровень знаний у всех разный. Одни будут сидеть и болтать, другие не будут ничего понимать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А давайте реально замутим клуб
Марина - баяните))))
страничку назад я уже назначила своего заместителя :beach:
Одни будут сидеть и болтать, другие не будут ничего понимать.
и?
посидят, посидят... выпьют кофе с бейлисом и заговорят ;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter, ну это не баян. Это я прям поддерживаю серьезно!!!
 
Ф

Федор

Guest
Очень сложно будет реализовать, т.к. уровень знаний у всех разный. Одни будут сидеть и болтать, другие не будут ничего понимать.

Первое занятие на интенсивном курсе обучения языку обычно так и происходит: препод болтает, заставляет всех повторять, но никто толком ничего не понимает. Потом втягиваются. Дети учат разговорный язык именно так.

Немецкий учил 10 лет (школа+универ), толком не знаю.
Английский учил на интенсивном курсе (кафедра романо-германских языков в СГУ проводила эксперимент лет 20 с чем-то назад) - за полгода научился гораздо большему, чем за 10 лет официозного обучения.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Это я прям поддерживаю серьезно!!!
начнем записывать желающих :)

Директор "Английского клуба Автосаратов" - Lady Winter :beach:
Зам директора по учебной части - Сара Паркер ;)
Участники:
1. marina_red
2. ...
 
Верх Низ