Английский язык. Сколько стоят курсы?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Просто говорить и выразить свою мысль безграмотно - это мне кажется еще в школе классе в 6 умели)))
А вот и не разу не так). подавляющее большинство людей которые учили язык в школе/универе не могут разговаривать, впадают в ступор просто. Так что выражать свою мысль безграмотно, до этого тоже надо дойти....
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
начнем записывать желающих
а когда намечается данное мероприятие?:) если в ближайшие недели полторы то поучаствовал бы с удовольствием...ибо потом на долго покину город Саратов...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А вот и не разу не так). подавляющее большинство людей которые учили язык в школе/универе не могут разговаривать, впадают в ступор просто. Так что выражать свою мысль безграмотно, до этого тоже надо дойти....

Полностью подписываюсь! Я такая есть. На русском могу расказать про грамматику английского от и до. Все времена и артикли. А вот на английском - фиг! Ступор! Говорить и понимать не могу. ВООБЩЕ!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тоже хочу....Но времени- нет(
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Черт, а у кого оно есть? )
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
все будет ништяг. все научим и раскрепостим. вот я в ЛПД войду с Мариной будем на английском пробки передавать))
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Тоже хочу....Но времени- нет(
та же проблема, сейчас сессия..... но думаю найду времечко))

Участники: 1. marina_red 2. ...
2. Юлёно4ек


Завтра позвоню в Глобус..
Обязательно позвоните, Света там бывает после 3 по-моему;) лучше сразу с ней подружиться, мне она всегда группы интересные предлагала... Очень веселые и общительные))) важно когда хочется разговаривать научиться, чтобы было о чем с интересными людьми пообщаться)
Я временами на занятиях такие интересные вещи узнавала, о каких на уроках, на всяких специализированных занятиях каких-нибудь вряд ли узнала бы, по самым разным темам)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
duke_Nukem, we'll wait you ;)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вы сейчас тут начнете по английски общаться и мы ничего не поймем, хоть о нас подумайте. мы тож хотим...
ну и мы тут общаемся то...примитивные фразы) у кого есть хоть какой-нить elementary уровень должен понять. и вообще, lingvo вам в помощь если вдруг какие-то слова отдельные непонятны)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ну и мы тут общаемся то...примитивные фразы) у кого есть хоть какой-нить elementary уровень должен понять. и вообще, lingvo вам в помощь если вдруг какие-то слова отдельные непонятны)

Хех, хорошо, что я пока элементарные фразы понимаю, но чувствую у вас пошел разгон)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
everything will be cool
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
absolutely right ;)
 
Верх Низ