Английский

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Слушай Иностранную музыку...я так учил..)

а я в иностранные игры играл (исчо на сеге скуби ду))))) помню эта игра не легко мне далась)))))
весь словарь изучил! Спасибо ей за это))) И ещё моей школьной учительнице Ольге Владимировне БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
мож кто-нить расскажет как студенту в США сгонять на работу ? я слышал что это вполне реально.

Обращай внимания на объявления в университете, весят разные StarTravel'ы и т.п. Хотя меня бы лично не вставило работать официантом каким-нибудь :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Если кому надо, на ФОСе (СЦТС) скинул пару дисков по изучению английского ,mp3, начального уровня и "Деловой английский". Если есть у кого, что-то подобное, качайте тудаже будет интересно послушать.
закинул в ФОС Экспресс метод изучения английского от Илоны давыдовой.rar

PS ФОС который в СЦТС:comando:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
панужде с репетитором. репетитор - препод с педа. пока - нормально. можа есть желаниийа а ббъединицца?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Есть два диска с неплохим лингафонным курсом "Bridge to English"
Если кому интересно, могу переписать. Стучите в асю.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
сестра закончила СГУ "романогерманский факультет" языки: английский и французский немного! сейчас занимается репетиторством...
какой уровень может дать?
личный интерес
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Есть два диска с неплохим лингафонным курсом "Bridge to English"
Если кому интересно, могу переписать. Стучите в асю.

Был у меня такой года 4 назад, мне не очень понравился. Нудный. Сейчас пылится "Oxford Platinum" - еще хуже. Стремные они все, озвучка, графика и юзер интерфейс из середины 90-х. Это как надо себя не любить, чтобы по такой хрени поднять уровень знаний.
Как на реальных занятиях, когда прогресс напрямую зависит от преподавателя. То ли ему скучно отрабатывать пары с тупыми студентами, то ли яркая личность захватывает внимание и парализует потоком полезной и интересной информации от звонка до звонка.
Вот диск второго типа я и купил позавчера на гробушке - DVD Rosetta Stone - 26 иностранных языков. Для обучения с нуля это очень крутая и современная штука. Обучение строится по такому же методу, как мы с детства учим родной язык - картинками. Меня вставило, уже второй день на работе по французски и испански трындю ))
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
...
Вот диск второго типа я и купил позавчера на гробушке - DVD Rosetta Stone - 26 иностранных языков. Для обучения с нуля это очень крутая и современная штука. Обучение строится по такому же методу, как мы с детства учим родной язык - картинками. Меня вставило, уже второй день на работе по французски и испански трындю ))
Започем купил? Его можно переписать? У него файлы звуковые в МР3 формате?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Започем купил? Его можно переписать? У него файлы звуковые в МР3 формате?
Купил за 200 рублей. Пишущего ДВД у меня нету, и формат файлов посмотреть не могу - он проводником почему-то не открывается у меня.
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Купил за 200 рублей. Пишущего ДВД у меня нету, и формат файлов посмотреть не могу - он проводником почему-то не открывается у меня.
а в фос образ диска выложить?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аха...фото сестры CANa
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
а в фос образ диска выложить?

У меня СЦТС, завтра начну выкладывать. Он всю сегодняшнюю ночь только будет копироваться на винт, судя по прогрессу за два часа. Зато формат теперь видно, все аудио - в мп3 )
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
У меня СЦТС, завтра начну выкладывать. Он всю сегодняшнюю ночь только будет копироваться на винт, судя по прогрессу за два часа. Зато формат теперь видно, все аудио - в мп3 )
Ёклмн! У меня есть пишуший ДВД. Давай перепишем, мне как раз нужно МР3!!!
 
Верх Низ