Английский

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
У меня СЦТС, завтра начну выкладывать. Он всю сегодняшнюю ночь только будет копироваться на винт, судя по прогрессу за два часа. Зато формат теперь видно, все аудио - в мп3 )
как скачается, кинь ссылку для ФОСа:drinks:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ёклмн! У меня есть пишуший ДВД. Давай перепишем, мне как раз нужно МР3!!!

Объясняю еще раз, там все обучение завязано на картинках! Тебе показывают картинки, проговаривают фразу (это самое мп3), подписывают, а потом ты должен сам их определять. Т.е. одно только мп3 оттуда ничего особенного не даст, заниматься надо обязательно на компе. Я вот вчера специально даже купил наушники с микрофоном, чтобы произношение отрабатывать. Эта прога его анализирует и наглядно показывает, где и что не так выговариваешь. Хотя можно было ограничиться одним только микрофоном.
Если хочешь переписать, мобилка есть в инфо.

Лефт_Райт
Поставил на аплоад, скорость 55к. Папка Distr/Lessons of English/Rosetta Stone
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
вижу, вижу:) Да, долго ждать придется:smile2:

Не получается у меня закачать. То сервер падает, то связь рвет. Сейчас вот еще в архиве пробовал залить - докачка не пашет.
Если кому надо, пишите в личку.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Подниму-ка я тему...Есть ли в Саратове инглиш клабы? То есть такие дискуссионые организации, где собираются люди и общаются на различные темы только на английском? Чтобы развивать именно разговорный язык...Кто знает, отпишитесь плиз...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В СГУ вроде бы был, когда я учился. Теперешняя судьба его неизвестна. Копай там. Даже 2 клуба было, но один вроде бы накрылся медным тазом, а вот второй существовал и после того, как мы выпустились.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Спасиб! а можно поподробней, где копать? на кафедре английского??
 
H

Haruko

Guest
Почитала, почитала.... решила задать вопрос про немецкий... Дисков ни у кого, случаем, нет?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дисков нет. Но племянник служит в бундесвере:crazy: © Can
 
H

Haruko

Guest
Очень радостная новость )) Но диски полезнее )
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
кроме долгой и кропотливой работы с с хорошим(!) преподавателем в изучении языка(если есть желание его действительно знать) никакие диски, мп-3 не помогут! 100%! ну или года 2 пожить в языковой среде, чтобы уметь просто общаться (т.е. разговорный освоить).
 
H

Haruko

Guest
Да мне знания только освежить надо.
За время учебы в вузе я расслабилась и подзабыла некоторые вещи по грамматике ( ну и + ко всему словарный запас)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Да мне знания только освежить надо.
За время учебы в вузе я расслабилась и подзабыла некоторые вещи по грамматике ( ну и + ко всему словарный запас)
если знания чисто школьные, то без препода в изучении грамматики (освежить школьные знания языка практически то же самое, что и заново учить) тем более не обойтись, а словарный запас - чтение и опять же работа с вокабуляром. язык - эт такая вещь...
 
H

Haruko

Guest
Нет, знания не чисто школьные - 5 лет вузовских... Да и школа была углубленка профильная...
А по теме.. что Вы на меня накинулись, я просто спросила... Так как никогда не пробовала никаких дисков, просто стало интересно, вдруг есть у кого?...)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Спасиб! а можно поподробней, где копать? на кафедре английского??
Я думаю, что да. Потому что когда я учился, все это было организовано от этой кафедры и клубом руководила наша препод (сейчас она уволилась, насколько я знаю). Заведующая кафедрой - Любовь Ивановна Сокиркина.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Посоветуйте, пожалуйста, куда отдать ребенка (4 класс) для дополнительных занятий по английскому языку. Интересует район 2-3 дачная. В школе, к сожалению, очень слабая подготовка.
 
Верх Низ