Аварии достали

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Отметил большое количество неадекватов на дороге, в последние дни. Наверное погода :)
 
C

Critical

Guest
Все беды из за дураков, мы с вами эти дураки
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
что так критично?
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Да причем тут погода? Вот похолодало, мозги от жары не плавятся уже, а дибилов не убавилось нифига. Так же носятся не глядя. Погода не при чем, люди такие.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Да причем тут погода? Вот похолодало, мозги от жары не плавятся уже, а дибилов не убавилось нифига. Так же носятся не глядя. Погода не при чем, люди такие.
А вы не думаете, что те кто пишут что "виновата погода" говорят это с сарказмом? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а что мы удивляеся? Ведь кто то из отписавшихся здесь тоже небось иногда да проскакивает, иногда но нарушит. Вот с этого иногда и складывается общая картина. Началось это все с того, что комуто папа когда то подарил авто и еще и корочки на ДР. Тот подумал что может делать все что хочет. А другие глядя на него как тот на красный по встречке пролетает перекресток, подумали " А я что хуже чтоли?". Но так как корочек и "папы" нет, то нарушают не по крупному, а так - на красный проскочить, скорость не соблюсти и тд.
Я когда в 2004 году начинал ездить за рулем, я очень любил ездить быстро, и не понимал что люди стоят когда можно проехать. Сейчас машин стало больше, потоки теснее, поэтому и не получается у людей проскочить как они хотят.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас своих балбесов хватает, так ещё и приезжие чудят. Только вот лицо ускоглазой национальности на БМВ 5-ке с 71 регионом на н/з чуть не поехал на уже включившийся красный на Чапаева. Хорошо, остановился, а то бы его два ряда с Рабочей точно снесли.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
это засратовские водители.
с этим видимо уже ничего не поделаешь.
А ты по Москве поездий хотя бы пару недель, ты потом саратовских в засос целовать будешь. Особенно идешь в плотном потоке по МКАДу со скоростью потока в среднем 140-160 км в час, а впереди метров за двести от тебя не регулируемый пешеходный переход , который ты соотвественно не видешь, и какой то сумашедший с криком банзай начинает пересекать скоростную трассу, вот тут начинается шоу кто успеет избежать столкновения лично я тормозил юзом около 80 метров , и вообще какой идиот придумал там этот переход.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
или опять по тому же МКАДу посмотрел в зеркало нет никого включаешь поворотник и начинаешь перестраиваться и о ужас в этот момент гонщик на спортивном лобзике проноситься мимо тебя на скорости за 200 км в час, у тебя волосы встают во всех местах дыбом
 
W

welcomeinside

Guest
Особенно идешь в плотном потоке по МКАДу со скоростью потока в среднем 140-160 км в час, ...... лично я тормозил юзом около 80 метров , и вообще какой идиот придумал там этот переход.
логично.
ехать с разрешенной скоростью не пробовал? это понятно сложнее, чем стадному инстинкту потакать...
несколько очень хороших знакомых в москве, периодически приезжают... они пчаму-то как один в шоке от саратовских водителей... (ну и дорог конечно, но тема не о них)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Возил сегодня москвича по городу. Москвич впал в ступор от наших дорог и манеры поведения водителей. Пару раз москвич даже орал "да что же он делает!?" - когда маршрутка ломанулась через ряд к обочине и когда джигит на шистике проскочил на уверенно красный перед тронувшимися машинами.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
переход на мкаде? оригинально...

а по теме - приезжал в отпуск в августе из мск, вечером, сразу после приезда повез сестру с 4.ж.у. в Елшанку
время было около 22-23, я был в шоке...
такое ощущение что когда-то Дункан Макклауд породнился с Бетменом, и их потомки соствляют процентов 80 от саратовских водителей...
после московского движения - саратовское - это тихий (а иногда не очень) ужас
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Такая же фигня, только я давно в курсе, потому что в роли пассажира многие вещи были более явно заметны). Выбешивают на самом деле люди, которые начинают метаться в потоке с дикими ускорениями и торможениями, висениями на хвосте и резкими выпрыгиваниями на освободившуюся полосу, а потом на ближайшем светофоре оказывающиеся всего лишь впереди тебя.

+1. Бывает раз пропустишь машину, второй раз.. а он все равно позади тебя оказывается))
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
переход на мкаде? оригинально...

а по теме - приезжал в отпуск в августе из мск, вечером, сразу после приезда повез сестру с 4.ж.у. в Елшанку
время было около 22-23, я был в шоке...
такое ощущение что когда-то Дункан Макклауд породнился с Бетменом, и их потомки соствляют процентов 80 от саратовских водителей...
А на пешеходов посмотри. Прут внаглую через 4 полосы в час пик. А если за рулем не я например, а какой нибудь обдолбаный нарик... Об этом нихе....ра не думают. Мне то не в западло скорость сбросить, как жена говорит- ты наверное оргазм получаешь, когда другие авто пропускаешь)))), но башкой то тоже надо думать. Ведь не все ездюки знают правило, что пешеход всегда прав.
Зы- В Н.Новгороде вообще не знают, что такое КРАСНЫЙ СВЕТ. Заехал в эту шарашку в час пик..... Я один, как олень на перекрестке ждал зеленого. Все обьезжали, сигналили, что я придурок.....
 
Женек 122

Женек 122

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
tantoxacot
Да причем тут погода? Вот похолодало, мозги от жары не плавятся уже, а дибилов не убавилось нифига. Так же носятся не глядя. Погода не при чем, люди такие.
Да погода тут совершенно не причем........сам езжу целыми днями по городу и уже достали эти ездуны которые тока получили права и которые думаю что он отличный водитель поэтому и гоняют без башки,т.е. не думают о последствиях своей езды,его в автошколе научили на педальки нажимать а думать и предвидеть самые элементарные ситуации не научили..........а мы теперь мучайся из за них............ да и джигитов тоже хватает с наглухо тонированными стеклами...........
 
Верх Низ