Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Что у нас за народ, сочувствую Квики, у тебя прям какая то черная полоса, надеюсь прошла.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Что у нас за народ, сочувствую Квики, у тебя прям какая то черная полоса, надеюсь прошла.

Город не наш это Энгельс:yahoo:

По теме не переживай всякое бывает...
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
если еще актуально, то напротив перекрестка степная/рабочая есть шиномонтажка, вот у них должны быть камеры стоять, ночью там кинули машину, нам шиномонтажник сказал, что у них камеры стоят и за авто не бойтесь
 
OP
К

Квики

Guest
если еще актуально, то напротив перекрестка степная/рабочая есть шиномонтажка, вот у них должны быть камеры стоять, ночью там кинули машину, нам шиномонтажник сказал, что у них камеры стоят и за авто не бойтесь
опа даже так, ог съезжу узнаю.)))))))))))))))
 
OP
К

Квики

Guest
IMG_1120.jpg IMG_1119.jpg вот так теперь все выглядит))) в течении месяца появится музыка и сигнализация, а панель так и останется. пока буду копить на неё.... она чет дорого стоит....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А может ее(двину) тем же методом наказать? Пускай окажется в такой же ситуации, может поймет какого это
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Квики, будешь в районе Пит Стопа, зайди. Тебе ещё кое-какие денюшки передали.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Квики ты человек катастрофа, это же ппц столько приключений на свою ж.. за два дня. Я раньше думал мне что то последнее время не везет, но ты меня явно переплюнула ).
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Город не наш это Энгельс
))) Энгелсь - это как раз наш с МэдМаксом город, дядь =)))

Квики, поздравляю:) А что с ДТП? Решили вопрос с попытками виновника доказать, что он не виновник?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Квики ты человек катастрофа, это же ппц столько приключений на свою ж.. за два дня. Я раньше думал мне что то последнее время не везет, но ты меня явно переплюнула ).
ыыы, неудержусь -аохвастаюсь: вас минуло еще - припаркованное авто не уезжало с места стоянки в ваше отсутствие из-за плохо натянутого "ручника", а на следующий день вы не расхреначивали всю машину вплоть до состояния волнообразной крыши =) Так что все относительно, проблемы - это просто приключения:)
 
OP
К

Квики

Guest
))))))тоже верно, что она все таки ездит)))) приключения так приключения)))

по поводу аварии появились кое какие новости, хорошие для меня!!!!!!!! как все выясню все точно и посоветуюсь с Леди Винтер, обязательно сообщу!

Олеся, отзовись!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
evn,хоть бы написАл откуда.Любопытно,для чаВо сея повозка;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
машина квики?)
 
Верх Низ