Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
OP
Ф

Федор

Guest
а че толку? наоборот следы от торможения появятся как будто действительно ты въехал сзади

если след от торможения находится спереди машины - это как же надо въехать сзади :crazy:? Хотя, гайцы умеют закрывать глаза на очевидные вещи :(
 
OP
К

Квики

Guest
если след от торможения находится спереди машины - это как же надо въехать сзади :crazy:? Хотя, гайцы умеют закрывать глаза на очевидные вещи :(
вот как раз явный тому пример, следы есть, а его ответ на них был "А че мне твои следы!? это ты въехала и откатилась на свой тормозной путь, оставив их перед машиной!"
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
вот как раз явный тому пример, следы есть, а его ответ на них был "А че мне твои следы!? это ты въехала и откатилась на свой тормозной путь, оставив их перед машиной!"

ну ведь, если задумать, ответ то логичный, не?
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Genix, после удара на тормозах назад не откатываются. это против физических законов.
 
OP
К

Квики

Guest
ну ведь, если задумать, ответ то логичный, не?
нет, не логичный вернуться ровно на тормозной путь невозможно никогда!!!!! машина все равно будет стоять по другому.тем более сзади тормозной путь должен быть, а у меня его не было.
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
поэтому это полный бред, у тебя схема осталась а руках?
 
OP
К

Квики

Guest
беда не приходит одна ((((((((((((((((

у меня в энгельсе вскрыли машину украли магнитолу за 200 рублей!!!!!!!!!! сломали замок...... самое обидное багажник был открыт, я его забыла закрыть и доступ в машину свободный..... нафиг было замок ломать......


НУЖНА ПОМОЩЬ съездить оценить ситуацию и отогнать на платную стоянку или к кому-нибудь в гараж.......
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Шош такоэ....
 
OP
К

Квики

Guest
выехала своим ходом - пешком кто может помочь звоните 8-908-55-44-650
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Готов тянуть Тебя куда скажешь)))))) Блин, никого у моего дома не трогали.... Ни одну машину. Мой номер телефона тебе известен.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
.почитал... знакомо
единственное что приходит на ум это гадить в ответ.
не надо как бы это сказать бычиться они чувствуют свое преимущество и ваше возражение их только распалит.
да разехаться по тихому...вереуться и вызвать дпсов... где то читал на форумах такое.
гадость?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Не фарт...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Кому какая разница, какие там улицы?
Инспектору, не? Попавшим в аварию, не? Мне! Мазай, вы зануда, признайтесь
Всегда считал что Красноармейская до пересечения с Нестеровой, а там уже Рабочая пошла...
выяснила
По ситуации с непонятным пересечением улиц, виноваты не "лукавые картографы", а стихийная застройка частного сектора. Опросила местных жителей на пересечении Красноармейской-Степной и выяснила, что та сторона улицы, которая ближе к кольцу Быка (если стоять лицом к магазину автозапчастей, слева будем автомойка, чуть дальше по улице ближе к пересечению с Тельмана - похоронное агентство) так вот описываемая сторона - левая и она относится к ул.Красноармейской, а противоположная сторона - ул.Рабочая. Вот такая вот забавная штука.
Неверующим могу выложить фотографии, либо познакомить в работниками и жителями строений на указанном перекрестке, они подтвердят.
НУЖНА ПОМОЩЬ съездить оценить ситуацию и отогнать на платную стоянку или к кому-нибудь в гараж.......
а где авто стояло? я просто рядом с местом аварии живу.
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Naima_, Авто стояло еще ближе, не далеко от покровского.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
найти и облить двень краской) я за здоровую движуху))))))))))))))))))))))))
еще есть смывка в аэрозольных баллончиках-через несколько минут после распыленя краска вздувается! но это особо жестоко! если тока пару элементов пыльнуть ей!
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
если тока пару элементов пыльнуть ей!
и записку под дворник прилепить - "покайтесь в грехах своих поскорей,ибо у нас этой чудной краски ещё много осталось"))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Квики, когда за тосолом-то придешь?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так её ж чинить надо ещё ? Или она не у тебя будет чиниться ?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Починили в первом приближении. Поменяли радиатор, собрали электрику обратно (срезан низ торпеды и всё выдрано к чертям было). Тосола налили. Я уехал оттуда 15 минут как, - они уже должны быть в Саратове своим ходом.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
MadMakc, Макс, я чот не поняла) во время аварии или после? Ты же на Маяковского-Тельмана работаешь, мимо проезжал и видел?
\пы.сы: чот давно не мафиозили :)
 
Верх Низ