Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
телефон 12 есть
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Починили в первом приближении. Поменяли радиатор, собрали электрику обратно (срезан низ торпеды и всё выдрано к чертям было). Тосола налили. Я уехал оттуда 15 минут как, - они уже должны быть в Саратове своим ходом.

Где то с час назад доставили до места, доехали отлично! Сходка удалась))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
еще есть смывка в аэрозольных баллончиках-через несколько минут после распыленя краска вздувается! но это особо жестоко! если тока пару элементов пыльнуть ей!

крышу и капот?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Мазай, вы зануда, признайтесь
Бывает.

выяснила
По ситуации с непонятным пересечением улиц, виноваты не "лукавые картографы", а стихийная застройка частного сектора. Опросила местных жителей на пересечении Красноармейской-Степной и выяснила, что та сторона улицы, которая ближе к кольцу Быка (если стоять лицом к магазину автозапчастей, слева будем автомойка, чуть дальше по улице ближе к пересечению с Тельмана - похоронное агентство) так вот описываемая сторона - левая и она относится к ул.Красноармейской, а противоположная сторона - ул.Рабочая. Вот такая вот забавная штука.
Неверующим могу выложить фотографии, либо познакомить в работниками и жителями строений на указанном перекрестке, они подтвердят.
Ну, и кто после вот этого зануда? :)
 
OP
К

Квики

Guest
Да уехала сама)) доехали нормально все хорошо, но т.к. все делалось ночью в темноте и на скорую руку надо все еще раз проверить, дабы не было еще хуже последствий.

вечером выложу фото с места ремонта.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто делал ночью мою машину. Буду дальше восстанавливать рыжика....
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
нет, не логичный вернуться ровно на тормозной путь невозможно никогда!!!!! машина все равно будет стоять по другому.тем более сзади тормозной путь должен быть, а у меня его не было.

сколько у тебя тормозной путь-то? несколько сантиметров? она ж тебя не тащила полтора квартала на тормозах.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Genix, после удара на тормозах назад не откатываются. это против физических законов.

зато авто может откатиться из за минимального уклона дорожного полотна, не думал?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
зато авто может откатиться из за минимального уклона дорожного полотна, не думал?

Посмотри на любое ДТП на 50 лет Октябре на подъеме ближе к Вишневой- ни разу никто назад не откатывался после контакта.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сколько у тебя тормозной путь-то? несколько сантиметров? она ж тебя не тащила полтора квартала на тормозах.

у нее нет тормозного пути(!) Остался шлейф от шин... так как во время когда Квики стояла на светафоре она зажала тормоз... а как удар был спереди то шлейф остался спереди машины...
 
OP
C

Cursed

Guest
выяснила
По ситуации с непонятным пересечением улиц, виноваты не "лукавые картографы", а стихийная застройка частного сектора. Опросила местных жителей на пересечении Красноармейской-Степной и выяснила, что та сторона улицы, которая ближе к кольцу Быка (если стоять лицом к магазину автозапчастей, слева будем автомойка, чуть дальше по улице ближе к пересечению с Тельмана - похоронное агентство) так вот описываемая сторона - левая и она относится к ул.Красноармейской, а противоположная сторона - ул.Рабочая. Вот такая вот забавная штука.
Неверующим могу выложить фотографии, либо познакомить в работниками и жителями строений на указанном перекрестке, они подтвердят.
прям триллер какой то )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Квики, обрадовавшись свалившейся халяве от одноклубников, решила еще майфун под шумок поменять ))))))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Квики, обрадовавшись свалившейся халяве от одноклубников, решила еще майфун под шумок поменять ))))))))))))))))))
Доедь до Бриза посмотри на етот подшумок. НаркОманы вместе с майфуном полпанели выкурочили...
 
OP
К

Квики

Guest
Да я починилась!!! все супер:yahoo: помощь:ac5: больше не нужна!!!! Я на седьмом небе от счастья, от того что есть такие люди которые готовы помочь в трудной ситуации и таких очень много!!!!!!!!! Спасибо всем кто мне помогал!!!!! Жду всех в кафе "Мегаполис" у Олега!!!! хочу еще раз всех поблагодарить лично!!! АвтоСаратовские люди лучшие!!!!:148:

Бриз отдельный респект за все!!!
 
OP
К

Квики

Guest
Квики, обрадовавшись свалившейся халяве от одноклубников, решила еще майфун под шумок поменять ))))))))))))))))))
вот только об этом и думала!!!!! а вот ты долго не думал когда сообщение писал)))))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Квики, обрадовавшись свалившейся халяве от одноклубников, решила еще майфун под шумок поменять ))))))))))))))))))
А, ты против? Я - нет. Хотя, там и без майфуна "халяву" одноклубников есть куда 2-3 раза вложить:
1. От сигналки осталисть только провода и датчики (блок убежал).
2. Торпедо видать на фотках, в каком состоянии - эту восстановить без перехода в стимпанковский дизайн не возможно. Менять целиком.
3. Потырено дофига полезностей, включая компрессор. В бордачке оставили только 2 бумажки.
прям варвары какие то!
Фотки не передают всей картины. Там ещё капот гнутый при взломе, тросику привода замка капота кранты и в багажнике чёрт копейку искал. Хорошо, остальные замки, личинки, колёса и движок целы и не "навандалили" с тормозами, например в качестве сюрприза.
Квики теперь грозит диагностика "Рыжего", как при покупке, чтобы эти сюрпризы вдруг не вылезли.
 
Верх Низ